Кнопки управления штатной магнитолой на руле.

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Я так и не привык их использовать. Медленно едешь - пробка. Быстро едешь, тоже не могу нащупать не отвлекаясь. Проще крутилки и кнопки на магнитоле...На светофоре могу только поменять CD-ROM. Наверное это доступно только молодым, которые все налету схватывают.Ууууф блин
 


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
UVT написал(а):
"password is wrong" Повторите еще раз...
Проверка пройдена. Вы не до такой степени старый. :thumbsup:
Так что там с кнопками на руле? Я на своей сивке только ими и управляю музыкой. Отец на НСГВ тоже громкостью и переключением радиостанций на руле научился пользоваться. Проблем нет - удобно!
 


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
А у Лианы кнопки-то по-моему в какой-то жопе расположены и совсем на там, где удобно. На НСГВ на левой спице руля, как и на большинстве автомобилей. А у Лианы где-то за рулем... но у меня на ней их все равно нет, я не парюсь.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
UVT написал(а):
Я так и не привык их использовать. Медленно едешь - пробка. Быстро едешь, тоже не могу нащупать не отвлекаясь. Проще крутилки и кнопки на магнитоле...На светофоре могу только поменять CD-ROM. Наверное это доступно только молодым, которые все налету схватывают.Ууууф блин
Очень удобная штука :thumbsup: (всегда о такой мечтал) когда привыкнешь,поймёшь )))
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Sean написал(а):
А у Лианы кнопки-то по-моему в какой-то жопе расположены и совсем на там, где удобно. ..
Абсолюдно согласен!!! Пользоваться невозмохно, :( хотя пока еще отношу себя к молодым!!!???Ох ёёё, не
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Да нет, когда привыкнешь... Сел в Ситроен - пальчики кнопочки то ищут. А стоят они там по одной простой причине (совершенно гадкой с точки зрения эргономики, но понятной с точки зрения логики). Кнопки удобны и доступны когда рука раслабленно покоится на подлокотнике двери. Все доступно. А вот когда идет рулеж - неудобно! .. и правильно - надо о дороге думать.
Обычно этими кнопками пользуюсь для поиска станций или переключения треков - с магнитолы это несколько неудобно - на расстоянии полуметра в движении надо попасть пальцем в кнопку. А вот громкость удобнее крутить на магнитоле.

Но не дает спокойствия мысль о пищалках - мож организоваться стихийно и купить сразу штук 30 и вставлять коллективно - замечательный повод собраться, что скажешь Костыль? А то водку с пивом все могут пить - а тут понимаешь АКЦИЯ - публичное вставляние!
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
assa65 написал(а):
Но не дает спокойствия мысль о пищалках - мож организоваться стихийно и купить сразу штук 30 и вставлять коллективно - замечательный повод собраться, что скажешь Костыль? А то водку с пивом все могут пить - а тут понимаешь АКЦИЯ - публичное вставляние!
+1) Заодно коллективное письмо напишем,с претензией,от сузуки-клаб. Не фиг зузуководов обманывать! В прайсе пищалки были,а в машине....... сами знаете !!!!
 

Yahich

Наш человек
24 Апрель 2007
158
8
0
47
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4 wd 2006. NSGV 2008, 3,2 A/T серебро
Тогда и сабвуфер до кучи затребуем! Чего мелочиться?! Воевать, так с музыкой!!!!
 

GuisMC

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
30 Сентябрь 2014
26
15
3
35
Дубна-Москва-Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 АКПП 2006 г.в.
Подскажите, может кто знает, с кнопок идет сигнал цифровой или аналоговый?
Хочу начать думать в сторону мультимедии на основе планшета :) и чтобы сруля управлялся прикрутить такой модуль
http://www.cartft.com/catalog/il/1552
взлетит?:)
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Подскажите, может кто знает, с кнопок идет сигнал цифровой или аналоговый?
Хочу начать думать в сторону мультимедии на основе планшета :) и чтобы сруля управлялся прикрутить такой модуль
http://www.cartft.com/catalog/il/1552
взлетит?:)
Управление магнитолой у нас ,как и у большинства, резистивное . Каждая кнопка имеет определенное сопротивление , номиналы не подскажу , но вызвонить -не проблема ,здесь с этим ни кто не заморачивался ,на сколько я знаю ! По поводу планшета в качестве ГУ- задумка интересная и заманчивая , тк за небольшие деньги можно получить много возможностей, вот только думаю ,что на холоде -это работать не будет ! А если использовать качественные комплектующие ,то ценник окажется вовсе не гуманным !
 



GuisMC

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
30 Сентябрь 2014
26
15
3
35
Дубна-Москва-Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 АКПП 2006 г.в.
Управление магнитолой у нас ,как и у большинства, резистивное . Каждая кнопка имеет определенное сопротивление , номиналы не подскажу , но вызвонить -не проблема ,здесь с этим ни кто не заморачивался ,на сколько я знаю ! По поводу планшета в качестве ГУ- задумка интересная и заманчивая , тк за небольшие деньги можно получить много возможностей, вот только думаю ,что на холоде -это работать не будет ! А если использовать качественные комплектующие ,то ценник окажется вовсе не гуманным !
Спасибо!
Проблема морозов видится только с аккумулятором. но на этот счет есть простое решение - выковыривание родного и запитка от автомобильного через подобную схему
 

alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Спасибо!
Проблема морозов видится только с аккумулятором. но на этот счет есть простое решение - выковыривание родного и запитка от автомобильного через подобную схему
Саныч правильно говорит. Если не жалко планшетку, поэкспериментируйте, только на свой страх и риск.;) На ночь положите девайс в морозильник, там -15 -18, а утром попробуйте с ним поработать, пусть даже от зарядного. И такие перепады температуры будут каждый зимний день: -15, потом за четверть часа до +25, плюсом конденсат который на нем будет оседать, как думаете, на долго его хватит?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек