Help!!! Нужен совет!!!

Marusy

Осваивающийся
9 Июль 2007
20
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Загорелся сигнал ! (неисправность тормозной системы), такое возможно, если машина проехала всего 11 тысяч? Уровень жидкости, кажется, в норме, хотя не уверена! Могу ехать дальше или бегом в сервис?Рыдаю!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Загорается когда резко тормозите или входите в крутой поворот? Если да,доливаем тормозухи и едем дальше (но проблем)
 

Marusy

Осваивающийся
9 Июль 2007
20
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Сигнал загорался несколько раз, когда медленно ехала и медленно тормозила в пробке.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Советую заехать к дилеру,что-бы думки не думать. У меня была похожая проблема (даже не проблема а так,не приятность) заехал к дилеру,долили жидкость (бесплатно... чес-слово удивился) Вердикт: износ колодок 50%,можно кататься дальше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Marusy написал(а):
Уровень жидкости, кажется, в норме, хотя не уверена! Могу ехать дальше или бегом в сервис?Рыдаю!
Marusy, чтоб быть спокойной и не тратить время на диллера, для начала просто откройте капот и посмотрите на бачок с тормозухой. Если уровень у нижней метки, а такое возможно при износе колодок (хотя за 11000 км.:wideyed: ) то просто долейте жидкость до максимальной метки и будет вам щасте.:D Ну а если будет продолжать загораться лампочка, тогда уж к дилеру. Удачи.;)
 


Marusy

Осваивающийся
9 Июль 2007
20
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Спасибо за ответ. Я в курсе про жидкость, не вижу уровень, грязно и мокро. Вопрос в том, могу ли я ехать домой после работы?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Marusy написал(а):
Спасибо за ответ. Я в курсе про жидкость, не вижу уровень, грязно и мокро. Вопрос в том, могу ли я ехать домой после работы?
Ехать можно, но если не дай Бог не сработает - поднимайте ручник до возможного упора, не отпуская включаете первую передачу, отпускаете все пелали и рулите....ситуация конечно сложная, но делать надо по возможности так...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ну ребята вы даёте,совсем даму запугали. Сто процентов,нужно всего-лишь долить жидкости.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
Ну ребята вы даёте,совсем даму запугали. Сто процентов,нужно всего-лишь долить жидкости.
Ты безусловно прав, но обрати внимание на врачей......Лучше готовиться (действовать) по
максимуму, чем что бы упустить жизнь....
п.с. забота о ближнем
 




Marusy

Осваивающийся
9 Июль 2007
20
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Всем спасибо. Долила жидкости, сегодня покатала, вроде все ок. Но все-таки смущает, что это произошло при 11 тыс.