Братцы - Джимниководы! Печальное событие произошло

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
С одного из двух Джимников в нашей конторе сперли запаску. Средь бела дня, на большой стоянке. Хрен бы с ней, да колпака декоративного жалко. Мож завалялся у кого-нибудь ненужный? Ну а если выбор будет, то золотисто-бежевый.
Заранее спасибо
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Опа, мои соболезнования. Пошел ставить секретки на запаску. В соседнем форуме есть Мышь440, у них Джим на разборке, барыжат запчастями, может есть у них.
 

horatius

Продвинутый новичок
17 Август 2007
47
0
0
Москва
DEN написал(а):
Опа, мои соболезнования. Пошел ставить секретки на запаску. В соседнем форуме есть Мышь440, у них Джим на разборке, барыжат запчастями, может есть у них.
А разве на ней не секретка стоит изначально?

Да и насколько поможет секретка в такой ситуации??
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
horatius написал(а):
А разве на ней не секретка стоит изначально?
Никакой секретки изначально, по крайней мере, у нас - не было. Обычные никелированные гайки.
 


neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
на японце у меня была секретка под ключь тот же самый что и от дверей.. и лысая запаска :)
на европейце ничего небыло, поставил секретку.. дырку на колпаке закрыл пробкой чтоб не видели какая секретка и помучались ее выковыривать..
и все это еще закрыто номером который перенес с бампера на запаску.. но всеравно переживаю за запаску ) .. туда надо покупать что-нть отечественное и лысое на штампованом ржавом диске :) .. колпак отдерут если увидят его и дальше не тронут )
ну а колпак если только минировать ) .. ну хотя бы питардами :)
 

usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Tимоша написал(а):
С одного из двух Джимников в нашей конторе сперли запаску. Средь бела дня, на большой стоянке. Хрен бы с ней, да колпака декоративного жалко. Мож завалялся у кого-нибудь ненужный? Ну а если выбор будет, то золотисто-бежевый.
Заранее спасибо
По-моему, у меня именно такой где-то у шурина в гараже валяется. Сначала купили с колпаком, а потом поменяли на защитный кожух, или как он там называется.
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
на японце у меня была секретка под ключь тот же самый что и от дверей.. и лысая запаска :)
+1, тоже самое - секретка и лысая покрышка :)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
На новых нет секреток, три болта и колпак(((
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Tимоша написал(а):
С одного из двух Джимников в нашей конторе сперли запаску. Средь бела дня, на большой стоянке. Хрен бы с ней, да колпака декоративного жалко. Мож завалялся у кого-нибудь ненужный? Ну а если выбор будет, то золотисто-бежевый.
Заранее спасибо
Лешь, есть чехол - хромированный обод + центральная вставка, правда белая.
 




Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
usergs написал(а):
По-моему, у меня именно такой где-то у шурина в гараже валяется. Сначала купили с колпаком, а потом поменяли на защитный кожух, или как он там называется.
Было бы здорово, спасибо.


Zook написал(а):
Лешь, есть чехол - хромированный обод + центральная вставка, правда белая.
Ща, тезка, владелец появится, протусую. Спасибо!
 

usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Tимоша написал(а):
Было бы здорово, спасибо
Я в субботу запланирую съездить и забрать крышку, раньше не выдет.
Или подождать пока?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

МузЫк

Продвинутый новичок
13 Октябрь 2007
47
13
0
Москва
Обнищало жулье...скручивать колеса по Москве активно начали.
У меня машина сейчас под домом ночует так я запаску на 4-е секретки закрутил.Три на диске одна на колпаке.