Отзыв Лианы.

DVOR

Бывает здесь
21 Апрель 2006
69
39
0
Москва
Сегодня мне позвонили из Автодины. И сообщили новость, хорошу или плохую пока не понял. Суть новости в том, что Suzuki отзывает партию Лиан на механике в котроую попала моя машина, и будет произведена замена фиксатора тяги ручки КПП, из-за которой затруднено включение задней и первой передач. Я не долго думая согласился, записался уже на понедельник, пообещали что оперция займет не больше часа. Заодно машинку помоют.:D Есть кто, кому тоже звонили?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Вот это новость! Наконец-то они признали этот трабл неисправностью. ) Отпишитесь пожалуйста,после посещения сервиса,интересно.
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
DVOR написал(а):
Сегодня мне позвонили из Автодины. И сообщили новость, хорошу или плохую пока не понял. Суть новости в том, что Suzuki отзывает партию Лиан на механике в котроую попала моя машина, и будет произведена замена фиксатора тяги ручки КПП, из-за которой затруднено включение задней и первой передач. Я не долго думая согласился, записался уже на понедельник, пообещали что оперция займет не больше часа. Заодно машинку помоют.:D Есть кто, кому тоже звонили?
Очень интересно. А Вам не сказали какие Лианки отзывают? А именно какие года выпуска?
 


Mikhalich

Наш человек
7 Июль 2007
101
20
0
49
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана, Золотистый хетч, переднеприводный на ручке, 2007 г.в.
Сузуки Desperado, Чёрный, 1996 г.в.
Действительно, не плохо бы узнать, у каких машин. Брал в автомире этим летом, уже скоро 7 тыщ будет, а все так же плохо включается 1-я и задняя передачи. Причем кажется, что чем дальше, тем хуже. :thumbsdown:
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
DVOR написал(а):
Сегодня мне позвонили из Автодины. И сообщили новость, хорошу или плохую пока не понял. Суть новости в том, что Suzuki отзывает партию Лиан на механике в котроую попала моя машина, и будет произведена замена фиксатора тяги ручки КПП, из-за которой затруднено включение задней и первой передач. Я не долго думая согласился, записался уже на понедельник, пообещали что оперция займет не больше часа. Заодно машинку помоют.:D Есть кто, кому тоже звонили?[/QUO
Новость хорошая!:thumbsup: Может и СИМ машинки будет отзывать?! У меня тоже трудно включаются задняя и первая, не всегда с первого раза, точно как на ВАЗ 2112:(
 




DVOR

Бывает здесь
21 Апрель 2006
69
39
0
Москва
Был в сервисе. Заменили фиксатор тяги КПП (стоимость фиксатора 100 руб). Как оказалось, на включение передач это никак не влияет (хотя они у меня и так хорошо втыкаются). По утверждению представителей Сузуки это гепотетически может влиять на безопасность движения. Но пока я ехал на замену у меня загорелся чек, ошибка вылезла "P0420 C Cat Sys Eff < Thold (Bank1)" (катализатор превая банка, которая за радиатором), но это отдельная тема на ветке автодины в параллельном форуме.
 



Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Маэстро написал(а):
Ребят до Вас что уже личные сообщении не доходят? Неужели НКВД и там рулит?
Не знаю кто "рулит", но похоже в нашем стане кто-то роется.......и банит потихоньку.

НЕ ДОХОДИТ!
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Alisa написал(а):
Не знаю кто "рулит", но похоже в нашем стане кто-то роется.......и банит потихоньку.

НЕ ДОХОДИТ!
Странно, до меня дошло. В ветке Автодины посмотрите. Тема однаименная. Тынц. может это не забанят.Показываю
 





М

Маэстро

Guest
Спасибо! Уважуха настоящий человек (извините за сленг). Не то, что некоторые только и могут провокационные темы подкидывать, а потом орать на правах звеньевого отряда не флудите, и чужие сообщения сносить (еще раз прощение). «Отряд РАВНЯСЬ, СМИРНО равнение НА лучшего из отряда К…………,»P/S Если плоско пошутил просьба так и написать, «Маэстро ты – дурак». Спасибо, Удачи!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Кстати,это можно сказать первый шаг к объеденению двух клубов. Раньше ссылки банилисись на обеих форумах.
з.ы. Маэстро,ты не дурак !!! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
Костыль написал(а):
Кстати,это можно сказать первый шаг к объеденению двух клубов. Раньше ссылки банилисись на обеих форумах.
Было бы не плохо, даже очень не плохо. Ведь с некоторых пор ушли люди далеко не новички и не зеленые тинэйджеры, да смысл мериться победа в честной конкуренции тем более цена когда она достигнута по честному, а не тычками локтем из подтишка.
Хотя в идеале если объединение не возможно так лучше дружить.

Удачи и Успехов!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Маэстро написал(а):
Ведь с некоторых пор ушли люди далеко не новички и не зеленые тинэйджеры,
Да,что плохо,не у всех из них получилось общаться на параллельном форуме. Можно сказать,что они ушли совсем.
Я пытался их образумить (вернуть на наш форум) но безрезультатно. С некоторыми я общаюсь,посредством личных сообщений..... )))
Всё проходит,может они ещё вернутся! ;)