Утренний ужас или кто сколько ехал...?

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
в понедельник выеехал из мытишь в 6-30, к третьему подъехал в 7.00, далбше до киевской ехал 1.40Рыдаю! оказывется перед лмировкой была сильная авария на обоих направлениях, потом потихонечку поехали и встали перед кутузовским тоннелем там овария из двух машин была, перекрыто три из четырех полос:( так что в понедельник все пробки из-за аварий, вчера и сегодня с утра дорога до работы составила обычные 35 минут, а вот вечером это конечно попа((((((((((((( два часа минимумРыдаю!
 


Marusy

Осваивающийся
9 Июль 2007
20
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Вчера ехала от Войковской (Ленинградка стоит) до Алексеевской (Проспект мира стоит из-за ремонта на Крестовском мосту) два часа, а обратно всего минут 30. Пробки замучали, нереально рассчитать сколько времени потратишь на дорогу. Приняла решение пересаживаться на метро, чего и Вам советую. Хотя боюсь, что надолго меня не хватит! Уж очччень люблю свою машинку!
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
да попробовал я как-то на метро прокатится, маршрутку в мытщах пока дождался околел, пока в нее влез, обязятально денюшками с водиелем поделился, постояли в пробочке пока до меро доехали((( потом в метро очередь за билетеком отстоял, поделился денюшкой с метроплитеном, еле в вагон влез, прокатился до метро киевской, там в троллейбус сесть нереально, не позволяет мне совесть бабушек и женщин распихивать чтобы самому залезть, постоял в очереди на маршрутку, околел еще раз, опять поделился денюшкой с водителем, итог время езды с утра на метро 1-40, вечером 2-00, на следующий день опять сел в свою любимую ласточку, тепло никто не толкается, музыка приятная играет, с утра до работы время езды 40 минут (если нет чп, как в понедельник) вечером 2-20 примерно, бывает и быстрее, как в струю попадеш!!!!!! резюме на метро ездить в стаю 6-30, на машине в 6-05, удовольствия в сто раз больше, время езды приблизительно то на то и выходит, выгода от езды на метро мне показалась очень сомнительной!!!!!!!!!!!! Свою машину ни на какое метро не поменяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
насколько я знаю выезд из мытищ на ярославку закрыт, однакож каждый день вечером наблюдаю пробку при въезде в мытищи со стороны мкада из стремящихся объехать пробку на ярослвке через мытищи((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 


L

Lady Schumacher

Guest
А я сегодня забила на Иловайскую-Шоссейную и танком пёрла по Люблинской до Волгоградки. Итог: 1 ч.20 мин. до работы ("объезд" Люблинки через Печатники обходился минимум в 1,5-2 часа пути от дверей до дверей)...во как! Так что не так страшен черт....:D
В планах "пощупать" Каширку с утра.
 

KATO

Продвинутый новичок
8 Май 2007
44
0
0
Москва
Lady Schumacher написал(а):
А я сегодня забила на Иловайскую-Шоссейную и танком пёрла по Люблинской до Волгоградки. Итог: 1 ч.20 мин. до работы ("объезд" Люблинки через Печатники обходился минимум в 1,5-2 часа пути от дверей до дверей)...во как! Так что не так страшен черт....:D
В планах "пощупать" Каширку с утра.
Lady, a во сколько выезжали из Марьино?
 
L

Lady Schumacher

Guest
KATO написал(а):
Lady, a во сколько выезжали из Марьино?
Как обычно...в 6.40 от дома (Перерва), в 6.50 была на перекрестке Юных Ленинцев...а дальше всё, пропка!!!:))) Но всё-таки ехали, хоть и медленно, не стояли на месте. Через 40 минут очутилась на Волгоградке....Понимаю, может показаться, что в такую рань это и неудивительно (и нинада советовать попробовать в 5 утра выехать и со свистом:D ...), но если я выйду из дома после 7 - будет полная ж...а даже выходя в это же время через Печатники реально дольше..."Рекорд" был вчера - от дома до тоннеля на Иловайской (2-2,5 км) - 1 ч. 10 мин.(обычно минут за 40 "пролетаю":(
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
вы что, еще не привыкли, "тогда мы едем к вам" (С) :)

ой нравится мне наш Юго-Восток своей непредсказуемостью. Сегодня прокатилась с ветерком в час пик (выезд из Люблино в 8.00, через Волжский бульвар, прибытие в 9.00 в Сыромятники), даже статью не успела отредактировать по пути - а ведь pf рулем так хорошо думается.
а в общем ничего хорошего уже никто не ждет, так что пачку бумаг для работы и новый диск Земфиры в салон - и можно стоять, стоять, стоять...
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
китоврас написал(а):
вы что, еще не привыкли, "тогда мы едем к вам" (С) :)

ой нравится мне наш Юго-Восток своей непредсказуемостью. Сегодня прокатилась с ветерком в час пик (выезд из Люблино в 8.00, через Волжский бульвар, прибытие в 9.00 в Сыромятники), даже статью не успела отредактировать по пути - а ведь pf рулем так хорошо думается.
а в общем ничего хорошего уже никто не ждет, так что пачку бумаг для работы и новый диск Земфиры в салон - и можно стоять, стоять, стоять...
Творческая мысль позволяет оптимально ездить!;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Вооооо!!! Я подозревала, что Волжский едет резвее Люблинки...))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lady Schumacher написал(а):
Вооооо!!! Я подозревала, что Волжский едет резвее Люблинки...))
А Волжский это тот, который до Люблинки и упирается в Волгоградку?
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
maz написал(а):
А Волжский это тот, который до Люблинки и упирается в Волгоградку?
нискажем (трёт гуглмап) - это будет наш секретный маршрут:)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Lady Schumacher написал(а):
Вооооо!!! Я подозревала, что Волжский едет резвее Люблинки...))
к плюсам Люблинки могу отнести то, что там можно заглушить мотор и спокойствовать с почти закрытыми глазами до следующего типа рывка к Волгоградке
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
китоврас написал(а):
нискажем (трёт гуглмап) - это будет наш секретный маршрут:)
Эльвира повелительница безпробочных дорог!
Да, сложная жизнь у Юго-восточных покатушечников!
Придется гуглмап штудировать, а может твое сердце растает и ты поведаешь нам эту страшную тайну?;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
китоврас написал(а):
нискажем (трёт гуглмап) - это будет наш секретный маршрут:)
*вошла в моск китовраса и стирает там маршрутную информацию* :)))

к плюсам Люблинки могу отнести то, что там можно заглушить мотор и спокойствовать с почти закрытыми глазами до следующего типа рывка к Волгоградке
Потеря бдительности на долю секунды грозит превратиться в вереницу шустряков перед тобой;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lady Schumacher написал(а):
*вошла в моск китовраса и стирает там маршрутную информацию* :)))


Потеря бдительности на долю секунды грозит превратиться в вереницу шустряков перед тобой;)
Да, теперь точно маршрут не узнать! Модер потрет все зацепки!;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
maz написал(а):
Да, теперь точно маршрут не узнать! Модер потрет все зацепки!;)
Макс, ну неужели ты так плохо обо мне думаешь? Да я ж наоборот готова призвать всех ездить там где я...Это ж какая красота в пробке среди одноклубников!!! И пообщаться можно...да и в гости сходить;)
А Волжский тебе-то всё равно без надобности....он параллельно Люблинке, машин поменьше, но и сам он уже.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lady Schumacher написал(а):
Макс, ну неужели ты так плохо обо мне думаешь? Да я ж наоборот готова призвать всех ездить там где я...Это ж какая красота в пробке среди одноклубников!!! И пообщаться можно...да и в гости сходить;)
А Волжский тебе-то всё равно без надобности....он параллельно Люблинке, машин поменьше, но и сам он уже.
Ну что ты Ленчик, как я могу! А вот про постоять вместе, потрещать и в гости сходить в глубокой пробке - это идеяВсе круто!
 





Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
да-а-а
а мне и потрещать в пробках не с кем...
только Джа один с севера, а маршруты у нас явно не пересекаются никак...

45 минут сегодня от ул.Свобода до Дмитровского шоссе.. (от дома до работы короче)
было затруднено движение на МКАДе в районе Ленинградки
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
maz написал(а):
Есть вариант перед кладбищем (138 кварталл) уйти вправо и потом налево по параллейной дороге и так до текстилей по саратовской и дальше на волгоградку!!!
То есть Скрябина - Полетаева - Окская - Саратовская? Боюсь, вариант не совсем удачный: на Окской в это время еще та засада!
Попытаюсь штурмовать Рязанку. Если бы не затяжной ремонт моста, там было бы априорно быстрее, а так - только точный замер даст окончательный ответ. Как попробую - отпишусь.
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
47
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
vitario написал(а):
да попробовал я как-то на метро прокатится, маршрутку в мытщах пока дождался околел, пока в нее влез, обязятально денюшками с водиелем поделился, постояли в пробочке пока до меро доехали((( потом в метро очередь за билетеком отстоял, поделился денюшкой с метроплитеном, еле в вагон влез, прокатился до метро киевской, там в троллейбус сесть нереально, не позволяет мне совесть бабушек и женщин распихивать чтобы самому залезть, постоял в очереди на маршрутку, околел еще раз, опять поделился денюшкой с водителем, итог время езды с утра на метро 1-40, вечером 2-00, на следующий день опять сел в свою любимую ласточку, тепло никто не толкается, музыка приятная играет, с утра до работы время езды 40 минут (если нет чп, как в понедельник) вечером 2-20 примерно, бывает и быстрее, как в струю попадеш!!!!!! резюме на метро ездить в стаю 6-30, на машине в 6-05, удовольствия в сто раз больше, время езды приблизительно то на то и выходит, выгода от езды на метро мне показалась очень сомнительной!!!!!!!!!!!! Свою машину ни на какое метро не поменяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 :thumbsup: Согласна
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Alex Shade написал(а):
То есть Скрябина - Полетаева - Окская - Саратовская? Боюсь, вариант не совсем удачный: на Окской в это время еще та засада!
Попытаюсь штурмовать Рязанку. Если бы не затяжной ремонт моста, там было бы априорно быстрее, а так - только точный замер даст окончательный ответ. Как попробую - отпишусь.
Отлично, давай изведывай! С нетерпением ждем нового маршрута)))
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
кстати сегодня заметил странную вещ:
ленинградка и утром и вечером замечательно ехала в нужных мне направлениях, а вот все кольца стояли мертво........ вспомнился фильм про круги ада.... какое там у нас... четвертое строить собираются? :))))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
кароче, ноу-хау нахаляву
------------------------------------------------
выезжаешь на работу в 5 утра - красота
остаешься на работе на ночь - тоже красота
уезжаешь домой в обед - красота, если повезет...
полдня свободен, отсыпаешься...
и по-новой..

итог - через день - дома, никаких пробок и масса времени без отвлекающих факторов для плодотворной работы...

(но это ежели не пить.. если пить - режим как правило срывается непредсказуемо :hilarious: )
-----------------------------------------------
благодарности принимаются
 
L

Lady Schumacher

Guest
denis6091 написал(а):
кароче, ноу-хау нахаляву
------------------------------------------------
выезжаешь на работу в 5 утра - красота
остаешься на работе на ночь - тоже красота
уезжаешь домой в обед - красота, если повезет...
полдня свободен, отсыпаешься...
и по-новой..
:thumbsup:
Посещали подобные мысли... Нам с руководством повезло - многим идут навстречу...есть такие как я, приезжающие в 8 утра и в 4 имеющие право свалить со спокойной душой (естессно, если работа сделана)....а есть и такие, которые к обеду приезжают и до 11 вечера работают...

А по сути темы....Ура! Сегодня добралась за час(!!!)...Рекорд!!! Тяпница отлично началась, настроение суперское!!! Чего всем и желаю;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Lady Schumacher написал(а):
:thumbsup:
Посещали подобные мысли... Нам с руководством повезло - многим идут навстречу...есть такие как я, приезжающие в 8 утра и в 4 имеющие право свалить со спокойной душой (естессно, если работа сделана)....а есть и такие, которые к обеду приезжают и до 11 вечера работают...

А по сути темы....Ура! Сегодня добралась за час(!!!)...Рекорд!!! Тяпница отлично началась, настроение суперское!!! Чего всем и желаю;)
Присоединяюсь и радуюсь вместе с Lady Schumacher, сегодня тоже добрался за 1 час - красотища то какая, всегда бы так:thumbsup:
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
А вот я вчера вечером попал по полной программе((((((((((( добирался до дома с 9-30 до 23-00(((((((( это что-то с чем-то, садовое вобще правктически не ехала((((((((((, зато познакомился с девушкой на мазде 3, она ну просто замечательно подпевала радио)))))))))))))))))))))))))))))))))))