Очередная встреча сузуководов 11 октября

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
P.S. По убытии с мероприятия, Алиса была сопровождена мной через новое Митрофаньевское шоссе до стоянки, после чего, ввиду темноты и сильнейшего дождя доставлена в сохранности до дома. Замечаний нет.:thumbsup:
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
SERGEY1504 написал(а):
Ясно куда вчера OverKife, спешил. У Максика на Фаворского не дал мне спокойно из двора выехать.:D
Я ,зная Оверкайфа ,скажу,что,когда он куда нить торопится,на дорогу лучше не соваться!Бесппредельщик! )
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Астра0103 написал(а):
P.S. По убытии с мероприятия, Алиса была сопровождена мной через новое Митрофаньевское шоссе до стоянки, после чего, ввиду темноты и сильнейшего дождя доставлена в сохранности до дома. Замечаний нет.:thumbsup:
Точно замечаний нет? Отвечаешь?:hilarious:
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Alisa написал(а):
А можно МНЕ поинтересоваться - с чей стороны "замечаний нет"?:hilarious:

Я так понимаю, что автор имел ввиду себя...;)
А у тебя есть замечания? ;)
 


Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Вот почему так всегда?
Вру-верят
Говорю правду-все вокруг, пардон, ржут.......Рыдаю!

И вообще
"Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая....." (Енто тоже просьба понимать не буквально!"

А ВАМ АГДАМ-должно быть стыдно, вы такой.......эх, могли бы и разглядеть тургеневскую девушку, силой обстоятеств частично мимикрировавшую...:(
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Alisa написал(а):
А ВАМ АГДАМ-должно быть стыдно, вы такой.......эх, могли бы и разглядеть тургеневскую девушку, силой обстоятеств частично мимикрировавшую...:(
Alisa!
Свет моих очей!
Да никогда и в мыслях не было обидеть столь возвышенное создание.
Напротив, душа моя. Образ твой светлый согревает серце моё в моей тоскливой повседневности.

ЗЫ: заметь, ни единого смайлика.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Не, ну прикольно!!! НО! НО! Не ... Из доброго понимаешь дела,чуть новую ветку не создали! Из лучших, понимаешь, побуждений, чтобы одноклубники, понимаешь, не волновались, отчитался! Ай-яй-яй... :(
P.S. Кстати, я так и не понял, есть ли левый поворот на Митрофань с Обводного, если ехать от Московского проспекта в сторону порта? Запрещающих знаков -то нет, но как-то неуютно он сделан... :thumbsdown:
 




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Астра0103 написал(а):
Из лучших, понимаешь, побуждений, чтобы одноклубники, понимаешь, не волновались, отчитался! Ай-яй-яй... :(
А то ты не знал что ни одно благое дело не остается безнаказанным;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
GONZA написал(а):
Я ,зная Оверкайфа ,скажу,что,когда он куда нить торопится,на дорогу лучше не соваться!Бесппредельщик! )
А вы в Питере Сузуку не позорите вовсе!!!!!!!!!!!
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Астра0103 написал(а):
Не, ну прикольно!!! НО! НО! Не ... Из доброго понимаешь дела,чуть новую ветку не создали! Из лучших, понимаешь, побуждений, чтобы одноклубники, понимаешь, не волновались, отчитался! Ай-яй-яй... :(


Не обращай на них внимания! Мы тут все пофлудить любим.......:hilarious: .тут некоторые новенькие даже обижаются с непривычки...


P.S. Кстати, я так и не понял, есть ли левый поворот на Митрофань с Обводного, если ехать от Московского проспекта в сторону порта? Запрещающих знаков -то нет, но как-то неуютно он сделан... :thumbsdown:
А поворота и правда нет.
Если при выезде с Митрофаньевского хочешь повернуть налево - к Двинской - то можно только после моста, на другой стороне Обводного. А над этой стороной - висят знаки движения по половсам - только прямо (через мост) и направо. В тяпницу осознало енто только когда уже повернула - ехала в расстроенных чувствах машинку в Фениксе забирать.....
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Я имел ввиду не от Кубинской к центру, а как ехали со встречи - с Обводного на Митрофань - налево (с нечетной стороны)...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Астра0103 написал(а):
Я имел ввиду не от Кубинской к центру, а как ехали со встречи - с Обводного на Митрофань - налево (с нечетной стороны)...
Астра0103 , тебе никак ADSL подключили?
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
УВы... Заявили, что нетути портов свободных (во какие слова я выучил!), так что ждем-с дальше и мой новый шикарный АйДиЭсЭль модемчик с роурером и ВАй-ФАем - лежит в коробочке дома, а я - как обычно - на работе...
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Астра0103 написал(а):
Я имел ввиду не от Кубинской к центру, а как ехали со встречи - с Обводного на Митрофань - налево (с нечетной стороны)...
Левый поворот там есть, причем, по знакам, с крайнего левого - только налево.
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Астра0103 написал(а):
УВы... Заявили, что нетути портов свободных (во какие слова я выучил!), так что ждем-с дальше и мой новый шикарный АйДиЭсЭль модемчик с роурером и ВАй-ФАем - лежит в коробочке дома, а я - как обычно - на работе...
До тебя только один провайдер достать может? Может ты не совсем в курсе? Помочь?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Если кто сможет помочь- заранее огромный респект! Буду жутко благодарен!!! Просто этот п-и-и-и-и-и-и-и Константиновский дворец видимо не только нам кислород на дорогах перекрывает, но и АТС нашу так загрузил, что интернет в Стрельне - диковина... Хотя и в Сосновой поляне, и в Петергофе, и в Ломоносове - насколько я знаю без проблем...
Звонил, писал в какую-то "Доктор-Комп", которая САМА назначила дату установки, время и ... через интимное место, блин... А когда стал выяснять - заявляют что нет свободных портов, хотя неделю назад - было хоть .... ешь! Вот и пойми, то ли это ДокторКомповцы так бабло зарабатывают (как в совковые времена -хочешь - дай на лапу, а нет - хрен тебе, нету портов!), то ли опять "в интересах государства" обдирают народ по полной программе...
Идиотизм - рядом с ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ РЕЗИДЕНЦИЕЙ, при строительстве которой деньги мешками зарывали в землю и воровали так, что совесть отдыхала - проблемы с телефонной связью!!! Интернет блин по очереди на год вперед, которую к тому же еще за бабло и своим перекидывают!
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Астра0103 написал(а):
Если кто сможет помочь- заранее огромный респект! Буду жутко благодарен!!! Просто этот п-и-и-и-и-и-и-и Константиновский дворец видимо не только нам кислород на дорогах перекрывает, но и АТС нашу так загрузил, что интернет в Стрельне - диковина... Хотя и в Сосновой поляне, и в Петергофе, и в Ломоносове - насколько я знаю без проблем...
Звонил, писал в какую-то "Доктор-Комп", которая САМА назначила дату установки, время и ... через интимное место, блин... А когда стал выяснять - заявляют что нет свободных портов, хотя неделю назад - было хоть .... ешь! Вот и пойми, то ли это ДокторКомповцы так бабло зарабатывают (как в совковые времена -хочешь - дай на лапу, а нет - хрен тебе, нету портов!), то ли опять "в интересах государства" обдирают народ по полной программе...
Идиотизм - рядом с ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ РЕЗИДЕНЦИЕЙ, при строительстве которой деньги мешками зарывали в землю и воровали так, что совесть отдыхала - проблемы с телефонной связью!!! Интернет блин по очереди на год вперед, которую к тому же еще за бабло и своим перекидывают!
Приват посмотри...