Респект машинке!

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Селена написал(а):
А Я ПРОСТО ОТКРЫВАЮ ОКОШЕЧКО И ОРУ 25 ЭТАЖНЫМ МАТОМ ОЙ Блиииин И ТАК ГРОМКО ЧТО ПЕШЕХОДЫ ОГЛЯДЫВАЮТСЯ...
не слабо!!!
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Jah написал(а):
и тебя осуДЖАю!!!! :(((( я вот просто пустой сигаретной пачкой бросаю....
Ого!!! А где бы мне тоже набрать пустых сигаретных пачек??? :hilarious:

Я лично тоже не одобряю всякого рода "воспитания" на большой дороге общего пользования,.. помните собраться, что кроме Вас и "воспитуемого" на дороге есть и другие автолюбители (в том числе сузуководы/свифтоводы), которые от ваших действий тоже могут пострадать (физически или морально). :thumbsdown:

З.Ы. У саомй пару раз возникало желание "медленно и аккуратно затормозить" (без вреда для окружающих), когда сзади (даже не в крайней левой полосе!) начинали *злостно и нервно сигналить* или *слишком близко пристраиваться на большой скорости* - и то я пока держусь! А уж совершать какие-то резкие маневры.. это... совсем не одобряю!!!
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
ПозитиFF однозначно и никаких школ водительского мастерства не нужно. Но все же лучше идиота пропустить, чем потом гаи ждать.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Gold написал(а):
ПозитиFF однозначно и никаких школ водительского мастерства не нужно. Но все же лучше идиота пропустить, чем потом гаи ждать.
...и три недели пешком ездить на работу, пока бампер в сервисе будут чинить (даже если по страховке)... :(
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Чуда В. Перьях написал(а):
...и три недели пешком ездить на работу, пока бампер в сервисе будут чинить (даже если по страховке)... :(
Люб, ты в аварию попала?????? Сочувствую, сама такая же :((((((( Што это? Охота на Свифтов???
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Murka написал(а):
Не подвёл меня этот малыш. Ехала по Рублёвке в крайнем правом 90 км. Практически доехала до передней двери рядом идущего Кашкая, а эта дура решила перестроиться, не глядя...
Кстати, почему Вы решили, что не глядя??? Мёртвую зону ещё никто не отменял. А опытных водителей с третим глазом на правом боку автомобиля не так уж и много. У меня вот тоже опыта не много, и хоть я всегда смотрю в зеркала, но т.к. машинка тонированная, то вечером/ночью могу легко не заметить справа едущего авто с одинаковой скоростью. И пару раз не замечал ОЙ Блиииин , но что делать, я же не специально. К тому же я аккуратно перестраиваюсь обычно, не резко, поэтому мне успевают побибикать, либо спокойно оттормозить...

Murka написал(а):
Я по тормозам, кидануло меня в сторону бордюра, я руль в другую сторону-швырнуло в соседний ряд. Хорошо, что там никого. Следы от шин остались на асфальте... Эта гадина-на газ и уезжать! Я за ней. Догнала. Наказала...
Не надо так к людям, даже к девушкам :D А вот побибикать ей можно было, а лучше поговорить по душам на обочине (научить как надо перестраиваться). Только без понтов и нервов - ни к чему это к хорошему нен приводит - только к взаимному негативу. Тебя наверное также кто-то наказал, когда неопытная была, вот и мстишь теперь...

Я вот больше боюсь грузовикофф. У них мёртвая зона больше, и длинные они. Когда учился ездить с инструктором, попал в ситуацию, когда грузовик стал перестраиваться в крайний левый ряд, где ехал я на уровне его кабины (мёртвая зона)... Я вовремя не заметил, инструктор в последний момент спас ситуацию - вырулил на встречку (на скорости 90-100 км/ч) и также быстро вернул авто на место, но уже впереди фуры. Тоже самое сделал водитель авто со встречки, только он выруливал на свой правый ряд и обратно. Всё произовшло в доли секунды, я даже не успел среагировать... Спасибо инструктору, на водителя фуры обиды нет никакой - он не виноват (да и перестраивался не резко). Кстати, перед началом этой поездки нашему автомобилю перешёл дорогу черный кот - он предупредил "будь осторожнее, чувак!". Так что спасибо и коту :D

Прощайте людей и будьте внимательны на дорогах! А ты и Свифт - молодцы, что спасли друг друга.
Удачи! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Webber написал(а):
Кстати, почему Вы решили, что не глядя??? Мёртвую зону ещё никто не отменял. А опытных водителей с третим глазом на правом боку автомобиля не так уж и много. У меня вот тоже опыта не много, и хоть я всегда смотрю в зеркала, но т.к. машинка тонированная, то вечером/ночью могу легко не заметить справа едущего авто с одинаковой скоростью. И пару раз не замечал ОЙ Блиииин , но что делать, я же не специально. К тому же я аккуратно перестраиваюсь обычно, не резко, поэтому мне успевают побибикать, либо спокойно оттормозить...

Всё это понятно, но зачем же так лихо прыгать из ряда в ряд?... Кто ж так делает!?...


Не надо так к людям, даже к девушкам :D А вот побибикать ей можно было, а лучше поговорить по душам на обочине (научить как надо перестраиваться). Только без понтов и нервов - ни к чему это к хорошему нен приводит - только к взаимному негативу. Тебя наверное также кто-то наказал, когда неопытная была, вот и мстишь теперь...

Никогда меня никто не наказывал:D Показываю

Я вот больше боюсь грузовикофф. У них мёртвая зона больше, и длинные они. Когда учился ездить с инструктором, попал в ситуацию, когда грузовик стал перестраиваться в крайний левый ряд, где ехал я на уровне его кабины (мёртвая зона)... Я вовремя не заметил, инструктор в последний момент спас ситуацию - вырулил на встречку (на скорости 90-100 км/ч) и также быстро вернул авто на место, но уже впереди фуры. Тоже самое сделал водитель авто со встречки, только он выруливал на свой правый ряд и обратно. Всё произовшло в доли секунды, я даже не успел среагировать... Спасибо инструктору, на водителя фуры обиды нет никакой - он не виноват (да и перестраивался не резко). Кстати, перед началом этой поездки нашему автомобилю перешёл дорогу черный кот - он предупредил "будь осторожнее, чувак!". Так что спасибо и коту :D

Фуры это отдельная песня...:D
А ты и Свифт - молодцы, что спасли друг друга.
Удачи! ;)

Спасиб!
 

creep27

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2007
47
3
0
39
Москва
Murka умничка! Браво! Ай

Я вот что подумал позавчера.. Надо было всё таки вылечить того ухаря на маршрутке, который колонну нашу подрезал.. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Casia

Осваивающийся
16 Сентябрь 2007
19
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г. 1,3
Stervochka.ya написал(а):
Мне кажется он побоялся связываться с оборзевшей сузукой!!!!!

Браво! Ай

Да, свифту реальный респект. Сколько езжу - не разочаровалаь в управляемости ни разу :thumbsup:
 



Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Спешл фо ю как говорицца...:D НЕТ А МЕНЯ НА СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ КОСТЕРИЛА НА ЧЕМ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ!!!Murka!!!Ты ж меня понимаешь про кого я - (тема про каблуки))))Чешу репу.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Селена написал(а):
Спешл фо ю как говорицца...:D НЕТ А МЕНЯ НА СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ КОСТЕРИЛА НА ЧЕМ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ!!!Murka!!!Ты ж меня понимаешь про кого я - (тема про каблуки))))Чешу репу.
Так если бы дело было в каблуках............. А то ведь и в тапочках...:thumbsdown:
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Респект машинке!

У меня было много разных машин и разных классов . Swift купил после тестдрайва из-за внешности и управляемости , без очереди.Вчера был приятно удивлен поведением машины, при торможение ,на обгоне скорость130кмч вынужденно оттормозил до визга резины,так свифта даже не качнуло .тормоза плотные, рулевое управление на достойном уровне, единственное работа АМТ в пробках резкая и дерганная .По АМТ, надо съездить на прошивку у ОД сказали, что зто исправит поведение АМТ.
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Re: Респект машинке!

Я за рулём! Уже 4 года. Езжу каждый день.

И удивляюсь манере поведения наших водителей на дорогах.

Мне тоже очень часто попадаются "плохие водители". Злость берёт!!!!!!!!

С каждым годом на дороге всё труднее.

О чём мы можем говорить, пешеходов не пропускают на зебре.
 





dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: Респект машинке!

Вчера был приятно удивлен поведением машины, при торможение ,на обгоне скорость130кмч вынужденно оттормозил до визга резины,так свифта даже не качнуло ..
вчера меня подрезали так что пришлось на 120 по тормозам ударить..машина в занос пошла..секунд 10 машину из стороны в сторону вытаскивал..выравнил наконец..а так машина прям на отбойник шла!незнаю толи ругать тормоза толи расхваливать..вот так..
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Респект машинке!

вчера меня подрезали так что пришлось на 120 по тормозам ударить..машина в занос пошла..секунд 10 машину из стороны в сторону вытаскивал..выравнил наконец..а так машина прям на отбойник шла!незнаю толи ругать тормоза толи расхваливать..вот так..
Может быть руль сыграл или на повороте оттормозил,покрытие сухое было?