Красота.

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Леди на Джимнике написал(а):
Фотки правда классные их профессионал делал для выставки какой то, мне они (в качестве гонорара :))) ) только в копиях достались... Им лет ужо не знаю скока я еще в школе тогда училась... Сама копировать боюсь уверенна что ни получится у меня... там игра света- тени плюс минус по тона и все пропало... Я в принципе хотела узнать.. мож так вообще не делают. в смысле с бумаги.
думаю что я их в фото мастерскую отнесу когда руки дойдут...
в принципе везде по одному принципу: сканирование...

только бывают правда фото-сканеры... с них лучше получается...
но при небольшом разрешении все равно выйдет не так как в оригинале
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Дая сам пере пуган - частоли женщену наруках ходяшшу в стретиш?;) :D :hilarious:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Леди на Джимнике написал(а):
Фотки правда классные их профессионал делал для выставки какой то, мне они (в качестве гонорара :))) ) только в копиях достались... Им лет ужо не знаю скока я еще в школе тогда училась... Сама копировать боюсь уверенна что ни получится у меня... там игра света- тени плюс минус пол тона и все пропало... Я в принципе хотела узнать.. мож так вообще не делают. в смысле с бумаги.
думаю что я их в фото мастерскую отнесу когда руки дойдут...
Свет, а на сканере не пробовала?
У нас тоже все фото с пленочного фотика и отсканированы.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Agdam написал(а):
Свет, а на сканере не пробовала?
У нас тоже все фото с пленочного фотика и отсканированы.
:))) Пока не пробовала, но теперь точно попробую!!! )))) Сама или найду хорошее фотоателье, я тогда на них сама себя не узнала,настолько фотограф здорово их сделал, хочется сохранить на память!!!
( все это кстати было в Карелии на Валааме, безумной красоты природа, был конец августа, Онежское озеро было уже "ледяным" так вот этот "садист" :))) заставил меня туда по- колено залезть ему види те ли закат понравился :))), моя мама его чуть не утопила там :))). Но результат зато!!!!)
Вобщем я поняла после этого, что фотография это 10%- объект и 90 % - фотограф, я бы сказала художник скорее даже, ибо ничего подобного повторить никому и никогда не удавалось!!!