Про мигалки (кто готов поддержать акцию?)

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Цитирую сообщение из клуба исузо-опелей:

"Дорогу 01, 02, 03!", хватит языками молоть - давайте защитим себя и своих родственников.

http://auto.newsru.com/article/17Sep2007/spisok_avariy
http://auto.newsru.com/article/11oct2007/yastrjembskiy

Каждый день происходит такое с "АМР", с "ААА", с "ООО" Страшно на улицу выходить.

Предлагаю устроить т.н. флеш-моб - против этого беспредела. Всем вместе (а нас ведь много) проехаться по садовому рано утром в выходные. Собрать даты всех аварий, произошедших за последний год и на каждой машине разместить по одной дате и месте ДТП. Связаться с другими автоклубами. Сообщить в СМИ.

Я понимаю, что http://www.newsru.com/russia/12oct2007/referendum.html , но ведь мы не быдло. Не сегодня-завтра, кто-нить из нас попадет в передрягу. А машины скорой и пожарные еле двигаются в потоке. Если история нас ничему не учит, то не за горами и 37 год!
Кто готов поддержать акцию? Может быть есть еще какие-нибудь идеи по форме проведения акции - как вызвать наименьшее раздражение у людей в погонах (а они к подобным акциям относят обычно очень неравнодушно и могут начать вести себя совершенно неадекватно, дажеесли и сами разделяют мнение участников, но "приказ свыше" его может перевесить!) и максимально обратить внимание общественности на проблему? Ведь в такой ситуации страдают все - не только водители, но и пешеходы!!!

:(

З.Ы. Даты акции пока не обсуждались.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Чуда В. Перьях написал(а):
Цитирую сообщение из клуба исузо-опелей:



Кто готов поддержать акцию? Может быть есть еще какие-нибудь идеи по форме проведения акции - как вызвать наименьшее раздражение у людей в погонах (а они к подобным акциям относят обычно очень неравнодушно и могут начать вести себя совершенно неадекватно, дажеесли и сами разделяют мнение участников, но "приказ свыше" его может перевесить!) и максимально обратить внимание общественности на проблему? Ведь в такой ситуации страдают все - не только водители, но и пешеходы!!!

:(

З.Ы. Даты акции пока не обсуждались.
Присоединяюсь и полностью поддерживаю!:thumbsup:
Беспредел надо унятьЗлой как з Ща как вда
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Нужно найти людей которые дадут точные сведения о проишествиях.. А я поддержу...
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
чевойто ты все в штурманы напрашиваешся??? Если чо - я скажу, что это ты меня под угрозой давания ткмаков заставил меня ехать на эту акцию.....
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Jah написал(а):
чевойто ты все в штурманы напрашиваешся??? Если чо - я скажу, что это ты меня под угрозой давания ткмаков заставил меня ехать на эту акцию.....
Дык водила то я неопытный, кому руль, а кому биту!Ща как вда
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
maz написал(а):
Дык водила то я неопытный, кому руль, а кому биту!Ща как вда
Беру тебя штурманом.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Мишлен написал(а):
Беру тебя штурманом.
Согласен:D

Jah написал(а):
чевойто ты все в штурманы напрашиваешся??? Если чо - я скажу, что это ты меня под угрозой давания ткмаков заставил меня ехать на эту акцию.....
Смари, допридохраняешьси;)
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Про мигалки (кто готов поддержать акцию?)

сейчас ничему верить нельзя
но я против мигалок!