нужна помощь Vitar 93 год

Nats

Редкий гость
16 Октябрь 2007
12
0
0
44
СПб
Добрый день.
нужна помощь.
в машине ничего не понимаю, у меня вырубились поворотники, аварийка работает. наверное предохранитель надо поменять
вопрос: где он расположен? и какой предохранитель?
менять придется самой завтра утром , а то неотвезти детей в ясли, муж в командировке. помогите.:(
 


Nats

Редкий гость
16 Октябрь 2007
12
0
0
44
СПб
предохранители нашла под рулевой колонкой, проверила, все работаю( переставляла местами) поворотники все равно не работают, может где еще предохранители есть? под рулевой колонкой они 15 20 и 25 ампер, мне мастер по телефону сказал что должен быть 10 ампер. МОжет кто знает? А?
 

Sanity

Редкий гость
3 Апрель 2007
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Vitara, 98, H20A
Ваш №9, 10 ампер, но дело может быть не в нём, мог, например, отвалиться проводок в переключателе поворотов или еще где, нужен электрик
 

Nats

Редкий гость
16 Октябрь 2007
12
0
0
44
СПб
так предохранители там только на 15, 20 и 25, так на крышке написано, которая закрывает предохранители и из тех, которые там стоят 10 ампер нет. может еще где посмотреть? Электрика мне не найти ночью к сожалению. там только в одном месте предохранители?
 


bazz

Наш человек
16 Май 2007
242
17
0
г. Уфа
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 92г., GA16, 8клп.,3х двер..
Nats написал(а):
предохранители нашла под рулевой колонкой, проверила, все работаю( переставляла местами) поворотники все равно не работают, может где еще предохранители есть? под рулевой колонкой они 15 20 и 25 ампер, мне мастер по телефону сказал что должен быть 10 ампер. МОжет кто знает? А?
Предохранители менять местами нельзя, у каждого свой наминал силы тока, если не "горит" предохранитель то горит проводка. Советую вернуть все наместо, и найти электрика...