Покупка дисков б/у.Нужна помощь

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
EFIM написал(а):
Вот и мое колесо.Совсем не тот диск что на нынешних витарах!Интересно на всех машинах 2006 года били такие диски!?
Мдя... Вообще, ничего общего.
 


EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Когда я покупал, то с автоматом было всего две комплектации, впрочем как и сейчас!CD c mp3 и т.д.Первоначальные комплектации ко мне отношения не имеют!Машина- сентябрь 2006 с автоматом.Конечно диски может еще и ставили первоначальные!Но таких реплика точно нет,поэтому они точно родные!Мне предлагают как реплику SZ5, поэтому сомнения!Скажите есть ли на реплике маркировочный номер или какие то обозначения на самом диске?Если есть маркировка,то как отличить от родных?Zip выложил маркировку родных, может кто- то выложит реплику?Тогда все будет проще и ясней для всех интересующихся!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
EFIM написал(а):
Машина- сентябрь 2006 с автоматом.Конечно диски может еще и ставили первоначальные!Но таких реплика точно нет,поэтому они точно родные!Мне предлагают как реплику SZ5, поэтому сомнения!Скажите есть ли на реплике маркировочный номер или какие то обозначения на самом диске?Если есть маркировка,то как отличить от родных?Zip выложил маркировку родных, может кто- то выложит реплику?Тогда все будет проще и ясней для всех интересующихся!
У меня тоже машина осени 2006 года, заказана в октябре, пришла в Москву в декабре. Диски как Реплика SZ5.
Сегодня была в СИМе, отдала машинку на ТО-15000. После этого ходила по салону и фотографировала телефоном диски;)
Выкладываю, на каких дисках сейчас там стоят машины (штамповка и литье) и Реплику, которая стоит на стенде с лица и с изнанки :) С внутренней стороны выштамповка 5 х 114,3 60,1 SZ5 Логотипа Suzuki, естественно, нет.
 

Вложения

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Если сравнить оригинал и реплику с внутренней стороны, то очевидно отличие!Нет логотипа и по другому написан типоразмер.Логотипа на реплике нет, но есть SZ5.С помощью дамы кажется разобрались!!!Спасибо огромное!!!Мужики отдыхают.Что скажет бывалый ZIP?
 


EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
А зачем повторяться? Просто подтвердить или опровергнуть!Хотя повторение- мать учения!!!!!!еСЛИ МАРКИРОВКА ОДНОЗНАЧНО РАЗНА,ТО БОЛЬШЕГО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОРИГИНАЛА ИНЕ НАДО!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
EFIM написал(а):
А зачем повторяться? Просто подтвердить или опровергнуть!Хотя повторение- мать учения!!!!!!еСЛИ МАРКИРОВКА ОДНОЗНАЧНО РАЗНА,ТО БОЛЬШЕГО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОРИГИНАЛА ИНЕ НАДО!
На оригинале ВСЕГДА стоит логотип. Это главное отличие. В свое время чинили Форд после аварии. Оригинальные з/ч имели логотип Ford на каждой детали и стоили в 3 раза дороже неоригинальных, которые точно подходили, но не имели логотипа.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек