сервис в курске, белгороде

Inna_я

Проходил мимо
17 Октябрь 2007
2
0
0
46
Белгород
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, имеются ли в Курске сервисные центры SUZUKI. Интересует трос на рычаг переключения передач - модель Вагон-Р+. Не успела покататься- уже порвался. В нашем городе сервисных центров нет. Если кто-то обладает информацией о близлежащих центрах к Белгороду, буду премного благодарна. Спасибо:)
 


ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Уважаемая Inna_я
К сожалению, в Курске нет сервисных центров Сузуки :( . На сколько мне известно, владельцы Сузуки в Белгороде рассматривали вариант тех.обслуживания в Украине в сервис.центрах Сузуки.
Что из этого вышло, мне не известно.
У меня к Вам вопрос: автомобиль новый или с пробегом? Если с пробегом то сколько км. на спидометре?

С уважением,
ИГНАТ
 

Inna_я

Проходил мимо
17 Октябрь 2007
2
0
0
46
Белгород
Спасибо, ИГНАТ , за ответ. Я в поиске. Машину купила неделю назад, ездила несколько дней - и вот такая беда.
Машина прикольная, немножко смешная. Есть опыт общения только с жигулями - поэтому ощущаешь себя комфортно, хотя легко сказано.
Ей 9 лет, пробег 102 тыс. Последний год практически не эксплуатировалась. Муж назвал ее бешенной табуреткой:)) Веселенькая:)
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Удачи с поиском тросика и ремонтом "табуретки". ВпрочеМ "табуреткой" на работе мы называем нашу "Оку" - это действительно табуретка. А Вагончик, .... ну как-то язык не поворачивается, хотя смотря с чем сравнивать. Еще раз удачи.

С уважением,
ИГНАТ
 


ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сервис в курске, белгороде

Уважаемые,
по слухам в Воронеже появился сервисный центр по обслуживанию Сузук.
У кого есть об этом информация. Чиркните.

С уважением,
ИГНАТ
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Ответ: сервис в курске, белгороде

Всем привет. Урааааа!!! Нашла сервисный центр в доблестном городе Воронеже.... телефон: 8-4732- 25-80-25 :thumbsup: Всем удачи и добра...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Ответ: сервис в курске, белгороде

После созвона с Воронежем выяснилось, что у них не все з/ч бывают в наличии, но диагностика есть на все Сузуки...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Рыбачок

Бывает здесь
26 Июнь 2007
79
17
0
52
Россия, г. Курск
Езжу на ...
Grand Vitara, 5D, АКПП,
черный, 2007
Ответ: сервис в курске, белгороде

Всем привет. Урааааа!!! Нашла сервисный центр в доблестном городе Воронеже.... телефон: 8-4732- 25-80-25 :thumbsup: Всем удачи и добра...
В Воронеже есть еще "Легат Авто" (4732) 39-18-39, которые вроде как даже претендуют на официальное дилерство. Попробую на этой неделе ТО пройти у них.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сервис в курске, белгороде

В Воронеже есть еще "Легат Авто" (4732) 39-18-39, которые вроде как даже претендуют на официальное дилерство. Попробую на этой неделе ТО пройти у них.
Рыбачок, рад приветствовать Вас на нашей Курской ветке.
Спасибо Вам за информацию.
Попутно вопрос: где приобретали СГВ?
 




Рыбачок

Бывает здесь
26 Июнь 2007
79
17
0
52
Россия, г. Курск
Езжу на ...
Grand Vitara, 5D, АКПП,
черный, 2007
Ответ: сервис в курске, белгороде

Рыбачок, рад приветствовать Вас на нашей Курской ветке.
Спасибо Вам за информацию.
Попутно вопрос: где приобретали СГВ?


Привет!

СГВ покупал прошлым летом в Москве в "Автокее". Встал вопрос с прохождением ТО. На первое ТО поехал в Липецк, там есть филиал "СИМ" и все таки немного поближе, чем Москва. Впечатление от самого салона и их работы остались не очень. Сервис располагается в каких-то бывших авторемонтных боксах, техническое оснащение оставляет желать лучшего. В общем все как-то было не фонтан. Но....... официальные дилеры. Потом ребята с форума подсказали про Воронеж. На прошлой неделе поехал к ним ("Легатавто") на ТО 15000. Сделали все быстро, обслуживание на уровне, устранили даже те мелочи, которые и не просил. Хотя конечно регламентные работы по ТО может и дядя Ваня в гараже сделать. Единственное, что смущало на сайте Сузуки их как оф. дилеров не было. Я им этот вопрос задавал, говорят, что ТО они имеют право проводить, оф. дилерами должны стать в ближайшее время. В общем с эти непонятки. Сам салон мультибрендовый типа нашего Автомира.
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сервис в курске, белгороде

Привет!
... Потом ребята с форума подсказали про Воронеж. На прошлой неделе поехал к ним ("Легатавто") на ТО 15000. Сделали все быстро, обслуживание на уровне, устранили даже те мелочи, которые и не просил. Хотя конечно регламентные работы по ТО может и дядя Ваня в гараже сделать. Единственное, что смущало на сайте Сузуки их как оф. дилеров не было. Я им этот вопрос задавал, говорят, что ТО они имеют право проводить, оф. дилерами должны стать в ближайшее время. В общем с эти непонятки. Сам салон мультибрендовый типа нашего Автомира.
Спасибо за подробный ответ.
Сам интересуюсь, где кроме Москвы можно приобрести авто для замены игниса. Хочу SX4 4х4. Однако кроме Москвы именно такой автомобильчик, да при этом с длительным "стоянием" в очереди, приобрести негде. Вот и думаю изменять Сузуки в пользу кокого-нибудь паркетничка, типа КИА, Ниссан или Фолькс Вагена, т.к. в Курске всегда можно обслужиться у офф. дилера.
По поводу "Легатавто". Звонил им , пытался узнать насчет поставок сузук вообще. Сотрудник прямо сказал, что они не поставляют авто этого производителя. Насчет обслуживания я у них не интересовался.
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сервис в курске, белгороде

Всем привет. Сегодня мне сообщили что в Курске Автомир будет продавать Сузуки. Если так, то может и обслуживание будут делать? У кого есть какая информация?
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сервис в курске, белгороде

5 марта открытие дилерского центра Сузуки в Курске
 



ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сервис в курске, белгороде

Южный авторынок. Здание рядом с тех.центром Лады.
 

alex395

Проходил мимо
2 Май 2008
2
0
0
Белгород
Ответ: сервис в курске, белгороде

Спасибо, за информацию! А это официальный диллер, в Иточу про Курск мне ничего не сказали
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сервис в курске, белгороде

Был сегодня у них. На вопрос от кого работают? Сказали что "Антонина" все автомобили поставляет на прямую от представителей фирм в России. И соответственно являются оффициальными дилерами. Так ли это, узнаем позже, когда откроется их сайт в сети.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сервис в курске, белгороде

Телефон салона Сузуки в Курске (4712) 73-05-05.
По информации от сотрудников салона, после 20-го марта должен заработать и сервисный центр.
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сервис в курске, белгороде

Привет всем сузуководам Курска, посещающих данный форум.
Задумал менять свою витарку на новую. Решил заехать в техцентр, в котором три года по гарантии обслуживал витару. Заехал и узнал, что салон распрадает витары 2011 года и больше завозить и продавть автомобили фирмы Сузуки больше не собираются.
В общем вот такая засада. Может кто из курян знает причину такой не любви салона к автомобилям Сузуки?
 





Чкалов

Бывает здесь
4 Май 2012
73
2
0
Курск
Езжу на ...
НСГВ 2011 г. 2.0, 5 М/Т, беж
Ответ: сервис в курске, белгороде

Да куряне посещают этот форум не часто а жаль Звонил в салон менеджер сказал что дилера сузуки в Курске больше нет и будет ли неизвестно Якобы не продлили лицензию причины неизвестны У самого витара на гарантии придется ездить в Белгород Это крайне неудобно
 

Чкалов

Бывает здесь
4 Май 2012
73
2
0
Курск
Езжу на ...
НСГВ 2011 г. 2.0, 5 М/Т, беж
Ответ: сервис в курске, белгороде

Дилера Сузуки в Курске скорее всего больше не будет Ну в обозримом будущем Якобы очень слабые продажи Неужели Сузуки берут меньше чем ситроены и и еще там какуюто хрень продают фиаты чтоли То ли я чего-то не понимаю
 

Чкалов

Бывает здесь
4 Май 2012
73
2
0
Курск
Езжу на ...
НСГВ 2011 г. 2.0, 5 М/Т, беж
Постараюсь поддержать ветку Ну как я и думал салон ситроена (где раньше был и центр сузуки) успешно развалился за нерентабельностью Браво дальновидным бизнесменам (даже ежу было понятно что ситроен перспектив не имеет) Теперь в этом павильоне тред-ин салон Уверен что эта богодельня будет процветать В России оч любят все поношенное и заезженное особенно если оно из Европы и Японии Жаль что нет дилера Сузуки, мастеров разогнали....