нас посчитали - 562 Секса

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Половина парка Suzuki в Москве – внедорожники Grand Vitara
По состоянию на начало июля 2007 года в ГИБДД Москвы было зарегистрировано более 33 тысяч единиц транспортных средств марки Suzuki. Из них более 2500 штук представляют собой мототехнику. Такие данные приведены в маркетинговом отчете «Анализ автомобильного парка Москвы и Московской области» компании «АВТОСТАТ».
Безусловным лидером по распространенности среди легковых автомобилей марки является внедорожник Grand Vitara: более половины Suzuki в столице - этой модели (15540 машин). Рост их числа первые шесть месяцев 2007 года составил более 30%. Парк компактных хэтчбеков и седанов Liana за истекшие шесть месяцев также увеличился почти на треть и достиг отметки в 5640 автомобилей. Новинка японской компании – модель SX4 - уже успела разойтись по столице тиражом в 562 экземпляра.
Характерной особенностью парка Suzuki в столице является тот факт, что по всем выпускаемым на данный момент моделям отмечается стабильный прирост на уровне 30% за полгода. Отдельно стоит отметить возрастной состав парка: более чем две трети автомобилей марки – младше семи лет.
Напомним, в июне текущего года Suzuki Motor Corp подписала пакет документов о строительстве собственного автозавода в РФ. Согласно подписанным документам, партнеры создадут в Санкт-Петербурге предприятие по сборке автомобилей с проектной 30 тыс. автомобилей Suzuki в год. В Санкт-Петербурге будет налажено производство внедорожников Grand Vitara и нового кроссовера SX4. Завод будет располагаться на территории промзоны «Шушары-2». Начало строительства завода намечено на первую половину 2008 года, запуск производства запланирован на вторую половину 2009 года. На заводе будет работать 500 человек.
 


Slavira

Осваивающийся
28 Июль 2007
22
1
0
46
Москва
Nchambich написал(а):

Напомним, в июне текущего года Suzuki Motor Corp подписала пакет документов о строительстве собственного автозавода в РФ. Согласно подписанным документам, партнеры создадут в Санкт-Петербурге предприятие по сборке автомобилей с проектной 30 тыс. автомобилей Suzuki в год. В Санкт-Петербурге будет налажено производство внедорожников Grand Vitara и нового кроссовера SX4.
И каковы прогнозы? После этого Сузуки останутся самыми классными машинками???Не-не-не
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
В столице 562 экземпляра SX4?! А у нас на форуме отметились только 74 и это с учетом Москвы, области, Питера и т.д...Где остальные? Не порядок Не-не-не Теперь я понимаю, почему на мои "приветствия" на дороге Сексики никак не реагируют! Они дикие, они не знают о существовании нашего форума...
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Вот потому то я и перестал привествовать "Сексоводоф" на дорогах... - они ваще не ф "теме"!
 

IFA

Редкий гость
28 Май 2007
10
0
0
63
Москва
Езжу на ...
Совсем новы SX4
Ответ: нас посчитали - 562 Секса

А я всегда стараюсь поприветствовать. Мне не сложно, а человеку приятно.:DБраво! Ай
 

igalgo

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2006
48
4
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SX4 4WD 2007
Ответ: нас посчитали - 562 Секса

А у нас, в Екатеринбурге, мы даже десяток насчитать не можем.
Каждая встреча с SX4 на дороге как радость :)
Правда, тоже никто на приветствия не реагирует...
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ответ: нас посчитали - 562 Секса

А у нас, в Екатеринбурге, мы даже десяток насчитать не можем.
Каждая встреча с SX4 на дороге как радость :)
Правда, тоже никто на приветствия не реагирует...
предлагаю считаться регионами. в частности Уральским ;)
 




igalgo

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2006
48
4
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SX4 4WD 2007
Ответ: нас посчитали - 562 Секса

предлагаю считаться регионами. в частности Уральским ;)
Посмотрели Вашу пермскую ветку. Может оказаться полезно.
Но вот счета-то у Вас там нет как такового. Сколько Вас ездит?
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ответ: нас посчитали - 562 Секса

Посмотрели Вашу пермскую ветку. Может оказаться полезно.
Но вот счета-то у Вас там нет как такового. Сколько Вас ездит?
активныхсайтовых - четверо.
пассивных дорожных - всяко больше десятка.
 

Иша

Проходил мимо
22 Ноябрь 2007
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 2007 года 1,6 МКПП
Ответ: нас посчитали - 562 Секса

А я не знала что надо сигналить и приветствоватьОЙ Блиииин Простите если кому не ответила. Я исправлюсь.
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: нас посчитали - 562 Секса

А приветствие должно быть каким то определённым ? Или можно по любому приветствовать ? Три раза подпрыгнуть на одном колесе :D или ещё как ?
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ответ: нас посчитали - 562 Секса

А приветствие должно быть каким то определённым ? Или можно по любому приветствовать ? Три раза подпрыгнуть на одном колесе :D или ещё как ?
при отсутствии на машине люка, стандартным приветствием считается вставание на порог приоткрытой водительской двери и бурное (но не сумашедшее) махание свободной от вождения рукой с периодическим подсигналиванием.