Активность в процентах! Что это?



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Я думаю эти цифры меняются в зависимости от того, сколько ты всего на форуме активничаешь. Хотя может я и ошибаюсь:D
 
A

AAP

Guest
User activity in forums <TABLE cellSpacing=1 cellPadding=1 width="100%" align=center border=0><TBODY><TR class=alt1><TD align=left width="70%">Forum</TD><TD align=right width="15%">Posts</TD><TD align=right width="15%">%</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">"Курилка"

</TD><TD align=right width="15%">113

</TD><TD align=right width="15%">51.13

</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">Общий форум

</TD><TD align=right width="15%">95

</TD><TD align=right width="15%">42.99

</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">Grand Vitara / Grand Vitara XL-7

</TD><TD align=right width="15%">29

</TD><TD align=right width="15%">13.12

</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">Опросы

</TD><TD align=right width="15%">15

</TD><TD align=right width="15%">6.79

</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">МОТО

</TD><TD align=right width="15%">14

</TD><TD align=right width="15%">6.33

</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">Соревнования, покатушки, поездки, путешествия

</TD><TD align=right width="15%">14

</TD><TD align=right width="15%">6.33

</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">А ну ка, девушки!

</TD><TD align=right width="15%">11

</TD><TD align=right width="15%">4.98

</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">Поздравляшки

</TD><TD align=right width="15%">10

</TD><TD align=right width="15%">4.52

</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">Дополнительное оборудование

</TD><TD align=right width="15%">9

</TD><TD align=right width="15%">4.07

</TD></TR><TR><TD align=left width="70%">Клубные мероприятия

</TD><TD align=right width="15%">7

</TD><TD align=right width="15%">3.17

</TD></TR></TBODY></TABLE>

И ГДЕ активничаешь...:D
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
По разбивке я так смотрю, получается, это умение нафлудить в каждой ветке форума вне зависимости от интересности темы?
Тогда что можно сказать по мне, если активность = 2%? Что я пассивный? :hilarious:
И вообще, это "плюс" или "минус"?

Кстати, сумма "post" получается больше, чем значение в поле "Сообщения". Тож непонятно!

Мда... веселуха:
Добро пожаловать, Polos
Ваш последний визит: 22-10-2007 в 13:35
Личные сообщения: Новых 65535, всего 71.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
ИМХО!!!!
Улыбнуло во-второй раз :))))
Первый был когда на полном серьезе обсуждали "погоны" :))) (начинающий, продвинутый, крутой, авторитетный :))) )

Друзья, все кто допустим меня знают или кого я знаю общаясь на форуме, неужели вы теперь прежде чем ответить начнете изучать досье !!!!
А для новичков, ..... ну может кому то это и будет информативным...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Леди на Джимнике написал(а):
А для новичков, ..... ну может кому то это и будет информативным...
тоже ИМХО! :)))
Мне пофиг проценты и какой у меня где-то рейтинг. Просто совершенно по-тихому появляется какая-то цифирька в профиле, а что она означает - неизвестнно! А я о-о-очень любопытный! :D
Вон сейчас к Джа стукнулся в личку - так даже он не знает! Это меня и поразило! :))) Если "даже он"?! Чешу репу.

Леди на Джимнике написал(а):
Первый был когда на полном серьезе обсуждали "погоны" :))) (начинающий, продвинутый, крутой, авторитетный :))) )
Кстати! Над аватарой я - Активный сузуковод!.... но ниже - Активность - 2%....

- Товарищ рядовой, а крокодилы летают?
- Летают, товарищ генерал, только низе-е-енько!

:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 
A

AAP

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Друзья, все кто допустим меня знают или кого я знаю общаясь на форуме, неужели вы теперь прежде чем ответить начнете изучать досье !!!!
Света! Это не досье...Так... досьешко...:D
Если честно, я в твоё заглядывал как-то...
А ты ?
p.s Тогда для кого мы пишем биографию, день рождения и т.д.? :D
Или когда в личку пишем, тож приходитса в профиль залазить!!!
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Polos написал(а):
По разбивке я так смотрю, получается, это умение нафлудить в каждой ветке форума вне зависимости от интересности темы?
Тогда что можно сказать по мне, если активность = 2%? Что я пассивный? :hilarious:
И вообще, это "плюс" или "минус"?

Кстати, сумма "post" получается больше, чем значение в поле "Сообщения". Тож непонятно!

Мда... веселуха:
Как ты можешь быть пассивным если у тебя под ником совсем другое написано?! АКТИВНЫЙ

Толька вчера поставил, а уже вон скока вопросов ! :)
Активность в табличке и активность под ником это разные плагины и считают они разные "активности". В табличке активность именно в конкретных разделах, а не в целом на форуме. Считается от общего числа сообщений. То что под ником, как я понял после установки этого плагина, считается активность исходя из даты регистрации, и количества сообщений от общего количества сообщений на форуме, а также если не ошибаюсь, ещё не успел проверить, от активности посещений форума, то есть можно по идее и не писать ничего, а только читать... :)
Вот так примерно... Судя по настройкам там очень хитрые алгоритмы подсчета, так шта покрутим и повертим... и снесем нафик!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Леди на Джимнике написал(а):
ИМХО!!!!
Улыбнуло во-второй раз :))))
Первый был когда на полном серьезе обсуждали "погоны" :))) (начинающий, продвинутый, крутой, авторитетный :))) )

Друзья, все кто допустим меня знают или кого я знаю общаясь на форуме, неужели вы теперь прежде чем ответить начнете изучать досье !!!!
А для новичков, ..... ну может кому то это и будет информативным...
Аааа! Досье! Забавно :) улыбнуло... Ну хотите я эту табличку куда-нить уберу в профиль, что только вы сможете её смотреть....? :)
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
AAP написал(а):
Света! Это не досье...Так... досьешко...:D
Если честно, я в твоё заглядывал как-то...
А ты ?
p.s Тогда для кого мы пишем биографию, день рождения и т.д.? :D
Артем, естественно когда то оооочень давно когда ты в первый раз написал что то что "зацепило" мое внимание я тоже взглянула в твой профиль.
Но меня на самом деле в профиле обычно интересует только возраст и то только с единственной целью что бы иметь представление о чем с человеком лучше разговаривать.
Так например с дамой после 50 про "техно" наверно не очень получится разговор.
А тебя, я думаю, не сильно волнуют 5 способов вязки пятки на шерстяном носке :))))!!!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
zuzuker написал(а):
Аааа! Досье! Забавно :) улыбнуло... Ну хотите я эту табличку куда-нить уберу в профиль, что только вы сможете её смотреть....? :)
Олег, сделай как считаешь нужным, для меня это правда без разницы.:)))

ЗЫ Я например, в последнее время абсолютно любые темы предпочитаю обсужлать принципиально, только в Курилке (просто неприятно когда одергивают, типа тута об ентом говорити низя!!!!)
Поэтому для меня это абсолютно не важно. :))))!!!
 
A

AAP

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
А тебя, я думаю, не сильно волнуют 5 способов вязки пятки на шерстяном носке :))))!!!
Зря ты так!!Не-не-не Было дело... 1 ногу связал!!! (вязал 4 спицами) (честно) :thumbsup:

Потом бросил нафик. Терпенья не хватило. :hilarious:

А вообще если человек интересно общается, с ним можно обо всём говорить...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Интересно,посмотреть на того "флудера" у которого 100%-ая активность... ))) Ох ёёё, не
 



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Костыль написал(а):
Интересно,посмотреть на того "флудера" у которого 100%-ая активность... ))) Ох ёёё, не
А это не только от к-ва сообщений зависит, но и от времени присутствия на форуме.
У меня, например, Питерская ветка открыта в свернутом окне почти целый день, вот вам и мои 50%.
Так что енти проценты мало чё значат:)))
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Слово активность в последние годы сильно дискредитировали в сочетании с пассивностью

может заметить параметр на "живость". "бойкость", "креативность" или что-то в этом роде
 





Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Agdam написал(а):
А это не только от к-ва сообщений зависит, но и от времени присутствия на форуме.
У меня, например, Питерская ветка открыта в свернутом окне почти целый день, вот вам и мои 50%.
Так что енти проценты мало чё значат:)))
всегда думал, что "Агдам" это 19% :hilarious:
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
zuzuker написал(а):
Толька вчера поставил, а уже вон скока вопросов ! :)
Судя по настройкам там очень хитрые алгоритмы подсчета, так шта покрутим и повертим... и снесем нафик!
Вопросы - это хорошо! Значит тема добротная!

НЕЕЕЕ!!! Сносить не надо! Так интереснее! Лучше алгоритмы разгадывать будем! Хоть мозг напряжем!

А вот по поводу закрывать доступ к инфе или нет.... Надеюсь, мой работодатель не смотрит за статистикой, где я и сколько сижу в инете :)) А оценивает работу по результатам :))) :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
AAP написал(а):
Было дело... 1 ногу связал!!! (вязал 4 спицами) (честно) :thumbsup:

Потом бросил нафик. Терпенья не хватило. :hilarious:

А вообще если человек интересно общается, с ним можно обо всём говорить...
Ага. я тоже как-то шарфик связал, а он гад, как только я спицы вынул, скрутился колечком. Надо было сначала на шею одеть, а потом только спицы вынимать:hilarious:
НЕЕЕЕ!!! Сносить не надо! Так интереснее! Лучше алгоритмы разгадывать будем! Хоть мозг напряжем!
Дело полезное - иногда напрягаться))