Надежность сузуки - Что же это делается!!!

AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Господа,
Обратите внимание, статистика по США.
А вы знаете какие модели Сузуки продает в штатах?
Название Форенза вам ничего не говорит?
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
О чем вы, господа?!
я тут решил "За рулем" почитать впервые за 10 лет - сложилось ощущение что через 2-3 года будут только китайцы.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
AZыLыK написал(а):
Господа,
Обратите внимание, статистика по США.
А вы знаете какие модели Сузуки продает в штатах?
Название Форенза вам ничего не говорит?
Да, и Верона тоже.
Изрядно Сузуки с Джи Эм намутили. Даже XL-7 на платформе Pontiac Torrent. Кругом все мутят. Сидел в салоне Опель Антара, продаётся под именем Шевроле Каптива, но произведён в...Корее.
Так кто он? Опель немец? Или Американец (вроде как Джи Эм)? Или уже кореец? Поди разбери у кого там надёжность.
А вообще неблагодарное занятие изучать рейтинги. Начитаешься- и машину не захочешь. Никакую.
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Всем д.д! За такие же примерно деньги, сколько стоят наши Лианы, можно приобрести отличный Жип Чери Тиго. Вот это надежность! За 4 месяца эксплуатации ( у знакомых)было всякое по мелочи: не открывается дверь багажника, не закрывается центральный замок, не работают стеклоподъемники, на скорости 110 начинает колбасить и т.п. Машина большую часть времени стоит в сервисе. И чего то их не ругают?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Сопрано,молодца! Браво! Ай
Я уже писал где-то - когда-то,что тиго фуфло... А кто-то сомневался! ;)
 

AklexK

Местный
7 Апрель 2007
268
56
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2WD MT
vazden написал(а):
Обратите внимание на процент роста Cherу, скоро их будет как 2110 на улицах - что ВАЗ будет делать,
перестроится на выпуск запчастей для Cherу :)
Вообще компания просто офигенная по своему стремительному развитию
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
AklexK написал(а):
Обратите внимание на процент роста Cherу, скоро их будет как 2110 на улицах - что ВАЗ будет делать,
перестроится на выпуск запчастей для Cherу :)
Вообще компания просто офигенная по своему стремительному развитию
:hilarious: Офигенная - от слова фигня.Что их компания,что наши запчасти..:thumbsdown:
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
вагонистый написал(а):
Никакой надёжности! У меня вот всего через три года габаритная лампочка перегорела, лучше бы они сначала лампочки научились делать, а потом за машины брались!))
Да,надёжность никакая.
Кстати,о чём мы.Может не будем переубеждать критиков.Пусть себе ездят на Лексусах.Хотя,кто на них ездит,вероятнее всего не задумывается о надёжности или ненадёжности Сузук.У них своя тема.Не хочу пропагандировать любимую автомарку(пусть она не идеальна,может..),но я впал в зависимость и могу простить ей маленькие грешки,вроде сгоревшей габаритки на третьем году жизни.
СУЗУКИ РУЛИТ.ВЕЩЬ.S БОЛЬШОЙ БУКВЫ ! ! !:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: