Владельцы Liana Кто хочет погонять ???

Рыжик

Бывает здесь
1 Июль 2007
65
9
0
Москва, САО
Езжу на ...
первая Лианка - умерла молодой , на 33 т пробега
Есть Лиана, седан, АКПП, 2007
Собрать 300 машин на МКАДе :hilarious:
Вспомните, как Фокусники в свадебном кортеже хотели по МКАДу проехать, и чем это законьчилось.
Им ГАЙцы даже со стоянки не дали выехать, выпускали маленькими группами. А все попыткы собраться в коллону, уже на МКАДе, пресекали, тормозя для проверки доков.
 


Lesha_N

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
45
36
0
44
Зелек
В том то и дело что фокусники реально лохонулись распиарив свой пробег заранее и организовав место сбора на парковке
нам же надо поступить по уму известен должен быть только день и точное время сообщаться по смс рассылке двигаемся небольшими группами а потом сливаемся в колонну гайцы просто не успеют среагировать в случае потери бойца (то бишь проверки документов) двигаемся дальше потом боец нас догоняет :) где вы найдете 300 гайцовых экипажей :))) чтобы остановить всех ?
утрем фокусникам бампер :)))
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Lesha_N написал(а):
В том то и дело что фокусники реально лохонулись распиарив свой пробег заранее и организовав место сбора на парковке
нам же надо поступить по уму известен должен быть только день и точное время сообщаться по смс рассылке двигаемся небольшими группами а потом сливаемся в колонну гайцы просто не успеют среагировать в случае потери бойца (то бишь проверки документов) двигаемся дальше потом боец нас догоняет :) где вы найдете 300 гайцовых экипажей :))) чтобы остановить всех ?
утрем фокусникам бампер :)))
Я - за! Тёмно-синий хэтчбэк - 6!!! ;)
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Хоть сегодня и встреча http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=20124 сузукеров, но я подниму всё же эту тему..

НУ ЧТО НА ЭТОМ ВСЁ И ЗАГЛОХЛО???? МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАКАТИМСЯ ОРГАНИЗОВАННО ГДЕ-НИБУДЬ (а можед быть не ради прикола, а раде рекорда для ;) )????
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Maximcheg написал(а):
МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАКАТИМСЯ ОРГАНИЗОВАННО ГДЕ-НИБУДЬ
+1... Браво! Ай Давненько, лиановоды не встречались... ) Где и когда ???

Моё предложение: вечером (день и время, выбирайте) место, на ваше усмотрение... завершить покатушки, нужно в баре, ресторане, либо... (предлогайте)
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Владельцы Liana Кто хочет погонять ???

А где же результат? Собирался кто-нибудь в то время, как мы развлекались на берегу водохранилища?Чешу репу.
 

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Ответ: Владельцы Liana Кто хочет погонять ???

Если хотите погонять, могу предложить ходынку. Несколько площадок море льда, снега и удовольствия. За умеренную плату можно заехать на охраняемую территорию, где кроме Вас никого не будет. Там есть где погонять! :thumbsup:
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Владельцы Liana Кто хочет погонять ???

Если хотите погонять, могу предложить ходынку. Несколько площадок море льда, снега и удовольствия. За умеренную плату можно заехать на охраняемую территорию, где кроме Вас никого не будет. Там есть где погонять! :thumbsup:
А я позавчера нашла площадку недалеко от Юго-Западной - пересечение улицы Озерной и Мичуринского проспекта. Там конечная у автобусов и троллейбусов.
Вечером попозже транспорта мало и народ катается. Позавчера я и сама попробовала, был практически гололед. Можно прокатиться абсолютно бесплатно. Опасаться нужно разве что гайцевЗапуск маш
 




Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Ответ: Владельцы Liana Кто хочет погонять ???

А я позавчера нашла площадку недалеко от Юго-Западной - пересечение улицы Озерной и Мичуринского проспекта. Там конечная у автобусов и троллейбусов.
Вечером попозже транспорта мало и народ катается. Позавчера я и сама попробовала, был практически гололед. Можно прокатиться абсолютно бесплатно. Опасаться нужно разве что гайцевЗапуск маш
А там и опасаться никого не нужно, площадка по размерам сравнима с размерами футбольного поля.
Есть несколько площадок: полный гололед, гололед+снежок.
 

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Владельцы Liana Кто хочет погонять ???

На озерной конечно прикольно и от дома не далеко, но помоему место нужно потише, да и не все гонять приедут, а для гонок нужна площадка без лишнего транспорта и народа, может кто знает такую?:whistling: