Всем привет=)

REDкая_стерва

Новичок
23 Октябрь 2007
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2000г, 1,3, автомат.
И собственно вопрос, я езжу на Джимнике, и муж поставил мне светодиоды синего цвета в фары. Внешне смотрится очень эффектно, но есть одно "но".... Меня уже три раза пытались лишить прав. Конечно все заканчивалось тем, что мне отдавали права и брали клятвенное обещание, что "я больше так не буду":D , но если честно, напрягает. Вот хотела спросить, есть ли у кого подобные проблемы, и поможет ли, если я поменяю светодиоды с синих на зеленые?
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Проблемы будут с ЛЮБЫМИ цветными фонарями, диодами и т.п. на "морде" авто. Правилами запрещено.
ГОСТ 8769-75 - там все написано.
Вот подробно с разъяснениями - тынц.
 

REDкая_стерва

Новичок
23 Октябрь 2007
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2000г, 1,3, автомат.
Да, это я знаю, но у Джимников они предусмотрены в штатной комплектации фары. Просто поменяли обычную лампочку, на светодиод.... Но все-равно, спасибо за информацию=)))
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
REDкая_стерва написал(а):
Да, это я знаю, но у Джимников они предусмотрены в штатной комплектации фары. Просто поменяли обычную лампочку, на светодиод.... Но все-равно, спасибо за информацию=)))
Что-что предусмотрено в штатной комплектации? Синие лампочки??? Фото в студию! :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Glo написал(а):
Что-что предусмотрено в штатной комплектации? Синие лампочки??? Фото в студию! :)
Хех! Вместо Цитировать нажал Спасибо! Ну да ладно, авансом будет :hilarious:

Что-то мне кажется, что это дурацкий развод на флейм... Причем даже неинтересный. Тема избита, понятно, что щас гнобить автора будут... Нафига?.. Можт просто игнор? Как думаете? Бее, гадос