Страховой случай.

Neverland

Продвинутый новичок
4 Июль 2007
40
7
0
Москва
Дилетантский вопрос.
Вообщем то обыденный случай - замял задний бампер пару месяцев назад. ГИБДД не вызвал и как выяснилось сделал ошибку - сумма без справки не покрывает всей стоимости работ. Я дурак то, еще и в страховой сразу по телефону зарегистрировал, когда узнавал как все дальше оформлять. :(
Вот теперь и думаю - то ли вызвать ГИБДД и сказать что это 2й случай и уже с этим в страховую, или "сам дурак" и доплатить самому... Что посоветуете, наверное бывали в похожей ситуации? Со страховой не возникнет проблем потом...?
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
В страховой повреждения фотографировали? Скорей всего второй раз не прокатит. Ищите где кузовщину можно сделать подешевле.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Neverland написал(а):
Нет, машину не показывал.
Заявление на выплату в размере n % (без справок уже написали) для ремонта именно этой детали авто? Могут придраться, но в данном случае можете обзавестись справкой из милиции (только от заднего числа) и наставивать на том, что справка на момент подачи заявления уже была. В противном случае получиться, что страховой случай произошел позавчера, заявление написали вчера, а справка получена сегодня.
 

Neverland

Продвинутый новичок
4 Июль 2007
40
7
0
Москва
Я фиксировал случай только по телефону и соответсвенно у них инфо есть что где и когда. Потом я должен ехеть к агенту и фиксировать визуально и писать заявления, что я не делал.