доехать с юга москвы на север

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Здравствуйте форумчане!
Вот решила на работу поездить на машине, (автобус корпоративный от метро отменили, так что маршрутки достали за неделю:(). Нахожусь в ступоре, т.к. живу в царицыно, а работаю между петровско-разумовской и водным. То есть на юге выезд на каширку, на севере - ленинградка, дмитровка итд.... Может кто знает нормальные пути из пункта "каширка" в пункт "дмитровка", а то мне только мкад в голову приходит, а там тоже пробкиЧешу репу.
 


yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
pececilio написал(а):
Здравствуйте форумчане!
Вот решила на работу поездить на машине, (автобус корпоративный от метро отменили, так что маршрутки достали за неделю:(). Нахожусь в ступоре, т.к. живу в царицыно, а работаю между петровско-разумовской и водным. То есть на юге выезд на каширку, на севере - ленинградка, дмитровка итд.... Может кто знает нормальные пути из пункта "каширка" в пункт "дмитровка", а то мне только мкад в голову приходит, а там тоже пробкиЧешу репу.
Скорее всего мкад все-таки. или на машине до ближайшего метро , а там уж царицино-речной вокзал напрямик - я бы предпочел так, если каждый день.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
pececilio написал(а):
Здравствуйте форумчане!
Вот решила на работу поездить на машине, (автобус корпоративный от метро отменили, так что маршрутки достали за неделю:(). Нахожусь в ступоре, т.к. живу в царицыно, а работаю между петровско-разумовской и водным. То есть на юге выезд на каширку, на севере - ленинградка, дмитровка итд.... Может кто знает нормальные пути из пункта "каширка" в пункт "дмитровка", а то мне только мкад в голову приходит, а там тоже пробкиЧешу репу.
Добро пожаловать в АД!!!!
Сам езжу каждый день, только наоборот от Тушино до Перово.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Да вся Москва стоИт...и по-любому все, кто ездит на работу за пределы района проживания, попадают в ж.... либо по дороге на работу либо обратно...
Даже не представляю что заставит меня ездить на метро...лучше я буду меньше спать, раньше приезжать...но на машине...рано утром пробок почти нет;))))

Модераторы! Перенесите тему в мой раздел:))))
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Докладываю голосом:
Ездил этим маршрутом 3 года. Занимало с утра 40-50 мин. Вечером 60 мин (рекорд)-300 мин. (рекорд).
Кроки маршрута. м. Царицыно-Пролетарский-Москворечье-выезд в р-не м. Каширка на Каширку-далее по каширке-варшавке- до садового-по садовому до тверской-ленинградский пр-т-ленинградское шоссе.
Обратно. Ленинградку объезжаю по Башиловке-3-е кольцо в сторону 1905-Варшавка (либо Андропова) и Царицыно.
Утром выезд 6.30-6.45. Вечером 17.30-19.00
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
yuyuri
Скорее всего мкад все-таки. или на машине до ближайшего метро , а там уж царицино-речной вокзал напрямик - я бы предпочел так, если каждый день.
так в том и дело, что от дома до метро (царицыно) недалеко, а вот от метро (п-разумовская или речной) до работы - просто так не доберешься общественным, поэтому Ваш вариант отпадает:( .

Lady Schumacher, DEN, ну чтож, придется и мне в АД, зато персональный, теплый и комфортный;)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
по бетонке )))))))))))))

а если серъезно: а по третьему транспортному не? (я просто по утрам тама не ездила никада)...
 

pececilio

Наш человек
16 Апрель 2007
103
8
0
Москва
Forget-me-not написал(а):
по бетонке )))))))))))))

а если серъезно: а по третьему транспортному не? (я просто по утрам тама не ездила никада)...

да я тоже еще не ездила там, поэтому и спрашиваю. хочется сразу оптимальный маршрут найти, думаю либо мкад либо тот, что подсказал Шило, будем пробоватьЧешу репу.
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
pececilio написал(а):
yuyuri
так в том и дело, что от дома до метро (царицыно) недалеко, а вот от метро (п-разумовская или речной) до работы - просто так не доберешься общественным, поэтому Ваш вариант отпадает
Тогда машинку там и держать Ох ёёё, не
А так только мкад, самому от химок до домодедовской частенько ездить приходится. что б в рублёвскую пробку не попадать иногда через восток езжу.
 




yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
можно и от царицыно на каширку-варшавку - 3-е кольцо - ленинградку.
с утра каширка-варшавка огоо, зато на ленинградке в область может и нормально будет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Да же в то время когда ездил третье иногда вставало. Что влево, что в право. (Лефортово).
Можно еще как вариант по Мытной едешь, свернуть на б. Якиманку и мимо манежа на тверскую и до упора.
Что характерно, по садовому в сторону Смоленской площади машин с утра меньше, чем в сторону Павелецкого вокзала.
 



Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Извени помочь я ничем немогу! Только если посочувствовать! Каширка и Дмитровка это два тихих ужаса!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а я как житель севера, причем как раз тех краев, где ты работаешь советую: либо совсем через центр - мимо манеги (как с юга туда попасть - сами решайте, ибо не силен :( ) и прямо с манего по тверской!!! до водного в считанные минуты утром доежается! обратно:
1. Б. Академическая - дмитровка - садовое
2. Михалковская - тимирязевская - Н. Башиловка - ТТК (но, кмк, дольше...)
при варианте 1. - затык м\б на Б. ак. (не сильный...) на дмитр. пересечение с Руставелли (тоже не оч сложно - левее перед мостом уходи!) ну и выезд на садовое.... (самая ж....а)
при варианте 2. - на Тимирязевской много левых поворотов - скорость не оч высокая.... ну и ТТК вечером на запад (а там только на запад поворот) не шибко едет.....
а вообще АТЛАС вам в руки :))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек