День автомобилиста

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Всем привет!
Как- то незаметно прошел день автомобилиста. Был он в воскресенье. Всех причастных с праздником!
Кстати, тут меня вопрос одолел? А кто как возит домашних животных? У меня кот норовит под сиденье убежать, хотя недавно я ему показал заднюю полку в Витаре - вроде ему понравилось. Но как его там "зафиксировать"?
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Датчанин написал(а):
Всем привет!
Как- то незаметно прошел день автомобилиста. Был он в воскресенье. Всех причастных с праздником!
Кстати, тут меня вопрос одолел? А кто как возит домашних животных? У меня кот норовит под сиденье убежать, хотя недавно я ему показал заднюю полку в Витаре - вроде ему понравилось. Но как его там "зафиксировать"?
Сеткой... Ну или хотя бы чем то вкусным на все время пути. ;) Можно перед дорогой дать 50 гр. валерианы... Ток вот результат может быть неоднозначным. А вобще есть же вроде как коробки-домики для перевозки животных? ЗЫ С прошедшим.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Да уж с праздником!!!!! Но тока не нужно как мршрутчики маршрута 354 в рейс нетрезвыми ходить!!!!
 
G

Gricha

Guest
Виталий! На новую ГВ имеются сетки для собак в багажник. Можно попробовать.
 


irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
У нас пёс в ногах переднего пассажира ездит, все машины так и выбираются - чтобы комфортно поместился рыжий шмудзик.
Сейчас хочу заказать тент типа *гамак* на заднее сидение - цепляется за подголовники. Пес лежит на заднем сидении, спинки задних + спинки передних прикрыты, и дырка, чтобы не свалился в ноги, замурована. Недостаток - задних пассажиров придется в багажник ;) или рядом пусть бегут. (В Лаче (универсал) при дальних поездках пытались в багажнике поселить, сложив часть спинки - не понравилось, компанию он любит :D)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Датчанин написал(а):
Кстати, тут меня вопрос одолел? А кто как возит домашних животных? У меня кот норовит под сиденье убежать, хотя недавно я ему показал заднюю полку в Витаре - вроде ему понравилось. Но как его там "зафиксировать"?
И кота, и собаку вожу в мягких переносках (типа сумки с ручками) на заднем сидении. Ведут себя вполне адекватно, по салону иногда кот лазает, но, в основном, по сидениям, мне не мешает.
 
G

Gricha

Guest
Такой гамак покупал в О"кей, зооотдел, стоит порядка 600р. Только очень большой, ещё 150р. за ушивание.
Есть в С-Неве, сколько стоит не знаю.