Подлокотник центральный

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Очень хочется иметь подлокотник в машине........ а поскольку в поставляемой комплектации его нет есть желание приспособить что-нибудь " инородное". Опыт использования не родного подлокотника есть. Применял на Гетце.....:thumbsup: И вот пока идут месяцы томительного ожидания прибытия моего рыжего друга, хочу заняться поиском и подбором данного девайса. В связи с вышеизложенным УБЕДИТЕЛЬНО прошу счастливых обладателей секса измерить расстояние иежду передними сидениями в минимальной их точке ( у Гетца, например этот размер составлял 13 см.) И было-бы ВАЩЕ супер если-бы выложили фото центральной консоли до заднего подсаканника. Очень жду Вашей реакции, думаю опыт, который может иметь место будет интересен многим обладателям;)
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: Подлокотник на SX 4

У официалов есть подлокотник по каталогу, но ставится он поверх корпуса задней пепельницы на проходные саморезы, полностью закрывая к ней доступ. Могут показать только на картинке. Или дают посмотреть живьём свифтовский. Возможности поднимать полокотник нет.(Правда в долокотнике есть небольшой бокс). Пока решили дождаться когда привезут живьём. То что видел для свифта - не понравилось.
 

magcyril

Продвинутый новичок
31 Июль 2006
29
3
0
46
Москва
Re: Подлокотник на SX 4

Видел такой у дилера за очень серьезные деньги, гораздо дороже чем в интернете можно найти для Свифта или Витары, через пару дней его кто то таки купил.

Я сначала тоже хотел, потом поездил и понял, что лично мне он будет абсолютно не нужен.
 

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Re: Подлокотник на SX 4

Речь идет о применении подлокотника не от официалов а более бюжетного и , потому доступного. Себе в Гетц посавил (после небольших переделок )подлокотник неизвесного происхождения за 600 руб. Ничего не сверлил , встал как родной. Очень привык к данной штучке и убедился в его большой полезности_ много мелочи можно разместить у себя под рукой , например СД диски, сигареты и.т.д. Поэтому...... померте, ПЛИЗЗЗ, расстояние между передними сидухами где оно самое минимальное ( это ближе к рычагу ручника) , а я ,исходя из этих размеров ,буду искать ..... а потом поделюсь с вами своею доработкой , разумеется и фоты выложу... :D
 

ULA987

Проходил мимо
30 Октябрь 2007
4
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПОДЛОКОТНИК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

ПОДЛОКОТНИК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ КУПИТЬ В ПИТЕРЕ, НЕ ТАК ДОРОГО КАК У ОФИЦ.ДИЛЕРА (МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ САМОМУ,РУКИ ЕСТЬ)
 


АЗъ

Наш человек
2 Апрель 2007
106
11
0
Санкт-Петербург
Re: ПОДЛОКОТНИК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

ULA987 написал(а):
ПОДЛОКОТНИК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ КУПИТЬ В ПИТЕРЕ, НЕ ТАК ДОРОГО КАК У ОФИЦ.ДИЛЕРА (МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ САМОМУ,РУКИ ЕСТЬ)
Брал в Лауре-Озерки за 6000 с установкой при покупке машины.
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: ПОДЛОКОТНИК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

ULA987 написал(а):
ПОДЛОКОТНИК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ КУПИТЬ В ПИТЕРЕ...
Думаю, что "Exist" привезет дешевле (феникс давал вроде цену около 4 500, вроде без установки).
Срок, предполагаю не более двух недель.
И в " Exist" ((812) 600-18-81)и в "Феникс-моторс"(( 812) 660-00-18;(812)660-00-60) можно позвонить.
 

ULA987

Проходил мимо
30 Октябрь 2007
4
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Re: ПОДЛОКОТНИК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

mr.Wolf написал(а):
Думаю, что "Exist" привезет дешевле (феникс давал вроде цену около 4 500, вроде без установки).
Срок, предполагаю не более двух недель.
И в " Exist" ((812) 600-18-81)и в "Феникс-моторс"(( 812) 660-00-18;(812)660-00-60) можно позвонить.
я смотрел в фениксе,там 5300 без установки.вопрос в другом где можно купить неоригинальные зап.для обвеса, у дилера очень дорого,а после покупки авто, с деньгами не очень.
что такое"Exist"?ОЙ Блиииин
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: ПОДЛОКОТНИК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

ULA987 написал(а):
что такое"Exist"?ОЙ Блиииин

http://www.exist.ru/about/address.aspx

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Ломоносов, ул. Морская, д.86
Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д.4
Санкт-Петербург, ул. Колокольная, д. 7
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69
Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д. 27
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




shurikvas

Осваивающийся
20 Май 2010
21
12
0
40
Питер
Езжу на ...
sx4 sedan
Ответ: Подлокотник центральный

x_dfcef7b6.jpg


x_61b5224d.jpg


x_15d59b11.jpg




собираюсь приобрести подлокотник на ибее посоветуйте какой вариант лучше удобнее надежнее и проще в монтаже)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
23 Май 2016
1
0
0
45
Езжу на ...
Suzuki sx4 classic hb передний привод МКПП, 2013
Приехал пару дней назад в одну фирму - 3 варианта подлокотника на примерку, цена 1200-1800-1950. 1 и 3й ставились просто вдавливанием, 2й на 4 саморезах.
Подошёл, с натягом, только 2й, ибо на других рука не доставала одновременно до руля и локтем до подлокотника, хотя руки у меня длинные. 2й оказался со слайдером - т.е. чуть длиннее выдвинутый, его и поставлю.
Недостаток один - снять не получится.