СИМ на Варшавке

  • Автор темы proxy
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

proxy

Проходил мимо
23 Май 2006
2
0
0
Москва
Добрый день уважаемые Сузуководы :) ;)
Оч хочу узнать Ваше мнение о салоне СИМ на Варшавском шоссе. Свой Ignis заказала именно там. Жду в конце июня - начале июля. Моя менеджер уже несколько раз обещала позвонить и уточнить предполагаемое время доставки машины, но все никак :( Если кто-нибудь из Вас заказывал там авто, то какие впечатления остались от салона? И еще вопрос касательно допоборудования. В СИМе мне дали прайс, я как любопытное создание, залезла в интернет и поняла, что цены в СИМе завышены чуть ли не в 3 раза. Сначала расстроилась. Потом решила купить все сама, но вот не знаю, если устанавливать не в салоне, то сохранится ли гарантия. В общем прошу Вашего совета и на этот счет. Заранее спасибо :thumbsup:
 


гоги

Редкий гость
25 Апрель 2006
9
0
0
Москва
proxy написал(а):
Добрый день уважаемые Сузуководы :) ;)
Оч хочу узнать Ваше мнение о салоне СИМ на Варшавском шоссе. Свой Ignis заказала именно там. Жду в конце июня - начале июля. Моя менеджер уже несколько раз обещала позвонить и уточнить предполагаемое время доставки машины, но все никак :( Если кто-нибудь из Вас заказывал там авто, то какие впечатления остались от салона? И еще вопрос касательно допоборудования. В СИМе мне дали прайс, я как любопытное создание, залезла в интернет и поняла, что цены в СИМе завышены чуть ли не в 3 раза. Сначала расстроилась. Потом решила купить все сама, но вот не знаю, если устанавливать не в салоне, то сохранится ли гарантия. В общем прошу Вашего совета и на этот счет. Заранее спасибо :thumbsup:
Все менеджеры там очень плавные сами не звонят. Защиту лучше ставить в салоне защита хорошая достаточно прочная;)
 

nuffrespect

Бывает здесь
27 Февраль 2006
91
1
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS 1,5 АТ LUX
===Black===
Безусловно, Вам ответят что если сами поставите, то гарантия снимется :D это-же вопрос политический.... Смотря что ставить... Защиту картера ставили в Симе, сигналку в Редеги, брызговики купил сам, жду момента чтобы поставить своими руками....
 


Sally

Наш человек
10 Февраль 2006
140
1
0
Москва, Кузьминки
WNW написал(а):
Надеюсь, Вам повезет больше, но как я покупала - врагу не пожелаешь, хотя читая форум СИМа понимаю, что у меня был еще не худший вариант.
Про меня вот тут: http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=1776
Странно... отзывы про СИМ или очень хорошие, или очень плохие. Я лично в Рэдеги покупала, так манагер звонил чуть не каждую неделю - вот машинка с конвеера вышла, вот на пароме, вот уже на таможне, ура растаможили, ну и тд.