Виброизоляция дверей



Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)


Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Виброизоляция дверей

А можно попробовать зафигачить саб на крышу! :D
:D
у мня два варианта либо в ноги переднему пассажиру под бардачок, либо в крыло багажника
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Виброизоляция дверей

конечно круто, но про место в багажнике можно забыть!
так между прочим во вторую половину тож много че влезает+остаются задние сидения,которые еще и сложить можно)) я редко когда езжу больше чем вдвоем-втроем)):D
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Виброизоляция дверей

А сколько литров ящик?Судя по фоткам он без фазоинвертора!
сколько литров я не знаю))) меряй багажник и отсекай половину))) он стоит как влитой)) а фазоинвертер есть) только имхо нафиг он в принципе нужен):D
 

Sebastian

Бывает здесь
4 Май 2008
52
2
0
Almaty
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 АКПП
Ответ: Виброизоляция дверей

:D
у мня два варианта либо в ноги переднему пассажиру под бардачок, либо в крыло багажника
Еще не решил куда ящик ставить?Я тоже хочу в заднее крыло но как и вы не знаю как это делать!Если узнаю как то сделаю фото отчет, а от вас отчет будет если вы первым соберетесь?
 




Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Виброизоляция дверей

Еще не решил куда ящик ставить?Я тоже хочу в заднее крыло но как и вы не знаю как это делать!Если узнаю как то сделаю фото отчет, а от вас отчет будет если вы первым соберетесь?
Как делать я уже знаю, материал весь подготовлен, в ближайшее время буду делать корпус, в заднее правое крыло, из картона, потом по образцу которого будет делаться корпус из фанеры 20мм. и проклееваться задняя стенка из стеклоткани! У мня щас другая проблема, немогу подобрать нужную голову под ящик, ящик я думаю будет не больше 25л. , голову буду брать 10" (для такой машинки это оптимал, чтобы осталось место в багажнике). Отчет будет... Желаю удачи в построение хорошего звука ;)
 

Sebastian

Бывает здесь
4 Май 2008
52
2
0
Almaty
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 АКПП
Ответ: Виброизоляция дверей

Как делать я уже знаю, материал весь подготовлен, в ближайшее время буду делать корпус, в заднее правое крыло, из картона, потом по образцу которого будет делаться корпус из фанеры 20мм. и проклееваться задняя стенка из стеклоткани! У мня щас другая проблема, немогу подобрать нужную голову под ящик, ящик я думаю будет не больше 25л. , голову буду брать 10" (для такой машинки это оптимал, чтобы осталось место в багажнике). Отчет будет... Желаю удачи в построение хорошего звука ;)
В 25 литров ЗЯ можно и 12 смело воткнуть!
С 12 м звук будет лучше чем с 10м Как вариант DLS Nobelium12 и усилок DLS A6
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Виброизоляция дверей

10" головы хватит чтобы прокачать такую маленькую машинку, у меня бюджетный вариант, делаю я стелс впервые и что из этого выйдит я ненаю, поэтому и нехочеться тратиться, к томуже мне нужно помаксимуму минимальный объем ящика чтобы осталось место в баганике, основная сумма денег уйдет на голову 2-дин
Кстати, вы уже продумали как из какого материала будете лепить стэлс?
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Виброизоляция дверей

ах да...
ящик из картона я уже сварганил, глубина ящика получилась не больше 15 см :)
 

Sebastian

Бывает здесь
4 Май 2008
52
2
0
Almaty
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 АКПП
Ответ: Виброизоляция дверей

10" головы хватит чтобы прокачать такую маленькую машинку, у меня бюджетный вариант, делаю я стелс впервые и что из этого выйдит я ненаю, поэтому и нехочеться тратиться, к томуже мне нужно помаксимуму минимальный объем ящика чтобы осталось место в баганике, основная сумма денег уйдет на голову 2-дин
Кстати, вы уже продумали как из какого материала будете лепить стэлс?
Скорее всего из стекловолокна!
А что за голову хотите брать?Я склоняюсь к Альпайн ИВА502 с процом 701м
 



Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Виброизоляция дверей

Челенжер ДВА-9705 Нави... это средний вариант с максимальной начинкой, думаю будет супер.
На днях отдал эскизы ящика, пришлось немного перемерять, посчитал сначала объем ящика по внешним размера, потом померял по внутренним и добавил по 5 см сверху и снизу, получился ящик глубиной от 23 См. до 18 см вверх
Знакомый работает на мебельной фабрике, увидел это чудо прих... немного и сказал что придеться подождать, пока он осилит такую сложную конструкцию :)
заднюю стенку буду клеить из стклоткани с эпоксидкой + к этому взял ещё шпаклевку со стекловолокном!
 

Sebastian

Бывает здесь
4 Май 2008
52
2
0
Almaty
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 АКПП
Ответ: Виброизоляция дверей

Челенжер ДВА-9705 Нави... это средний вариант с максимальной начинкой, думаю будет супер.
На днях отдал эскизы ящика, пришлось немного перемерять, посчитал сначала объем ящика по внешним размера, потом померял по внутренним и добавил по 5 см сверху и снизу, получился ящик глубиной от 23 См. до 18 см вверх
Знакомый работает на мебельной фабрике, увидел это чудо прих... немного и сказал что придеться подождать, пока он осилит такую сложную конструкцию :)
заднюю стенку буду клеить из стклоткани с эпоксидкой + к этому взял ещё шпаклевку со стекловолокном!
Не забывай про фото!!!
 

Sebastian

Бывает здесь
4 Май 2008
52
2
0
Almaty
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 АКПП
Ответ: Виброизоляция дверей

Смотрится Супер!!!:thumbsup:
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Виброизоляция дверей

Как и обещал весной отчет!
Задняя часть коробки, которая утапливаеться в крыло (объем приблизительно 6 Литров):

Коробочка полность смастыренная (объем 25 литров)

Все щелки проклеивались клеем-герметиком, и прикручивалось саморезами, материал Фанера 18мм.
Корпус все ещё на стадии доделования, может даже немного уменьшеться в объеме :), голова конечно же будет убрана магнитом во внутрь, покачто незделал порт под клеммы, поэтому и пришлось его так установить!!! Место в багажнике занимает поминимуму как видите
Головка 10" JBL GTO1014 4Ома 350Вт номинал
Усь Audiotop AX120.2 при 4 Ом 360Вт номинал