Погиб А.Дедюшко

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Форумчане,

в автокатастрофе погиб замечательный актер Александр Дедюшко. На его работу в фильмах мне всегда было приятно смотреть. Хуже всего, что вместе с ним погибли его жена и 8-летний сын.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=111723&p_news_razdel_id=8

Давайте запомним его настоящим мужиком, таким, каким мы его привыкли видеть на экране.
Пусть земля ему будет пухом.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ого
О_о
Как то богат этот год на катастрофы с известными личностями.... :(((((
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Господи, какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтож так несправедлива жизнь к талантливым людям?!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Murka написал(а):
Чтож так несправедлива жизнь к талантливым людям?!!!!!!!!!!!!!!!!!
имхо - очень справедлива
выезд на встречную на полной скорости с женой и ребенком...

и судя по ошметкам авто, скорость была очень далека от максимально разрешенной

если сам решил суицидировать - хрен с тобой
семью утащить с собой - тоже могут быть на то причины

но люди-то невинные тут при чем???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

представьте, что вместо огромного грузовика на встречке встретилось бы маршрутное такси, полное людей

и вот вам вместо трех трупов - с десяток...

из-за одного..

это не в кино крутых играть.. в жизни второго дубля не дается

вот, посмотрите сначала, а потом задайте себе вопрос - справедлива жизнь или нет...
http://www.kp.ru/daily/23996/78631/
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Если специально выехал на встречку, то да, а если что-то случилось? Может нечаянно кинуло, может объезжал препятствие... Кто уж разберёт...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Patriot3S написал(а):
Судьба, есть такое слово.
пофигизм и безответственность - тоже слова неплохие

Murka написал(а):
Если специально выехал на встречку, то да, а если что-то случилось? Может нечаянно кинуло, может объезжал препятствие... Кто уж разберёт...
мою ссылку смотрели?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
...... да все ж и так ясно, не дети чай собрались...., что б там нибыло на самом деле, и кто б нибыл виноват, он или обстоятельства......все произошло так, как оно произошло - погиб человек и его самые близкие люди......
А для нас всех, как говорится - "о мертвых - либо хорошо, либо никак".
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Встречка - это ЗЛО!!! Всегда по узким дорогам стараюсь ездить в колонне и лучше вообще "десятой" по счету - чтобы в лоб никто не вылетел (хотя бы на обгон) :(
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Леди на Джимнике написал(а):
А для нас всех, как говорится - "о мертвых - либо хорошо, либо никак".
мура
эдак можно совсем отстраниться от обсуждения проблем
адольф алоизович вроде как тоже... того
не жив, одним словом

мое ЛИЧНОЕ мнение:

что-то зачастила богема биться в хлам
имхо, борода у господа не такая огромная, чтобы все они смогли одновременно его за нее схватить
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
denis6091 написал(а):
мура
эдак можно совсем отстраниться от обсуждения проблем
адольф алоизович вроде как тоже... того
не жив, одним словом
Денис, я не сомневаюсь, что тобой движут лучшие побуждения и возможно лишнее напоминание кого то предостережет.....
Но я, тем не менее, остаюсь при своем мнении, ибо теперь этого человека ждет самый последний Суд.....

ЗЫ А по-поводу Адольфа Батьковича, как тебе сказать, это вопрос поднятый не одним десятком классиков.... называется "о роли личности в истории" так вот есть мнение, что одна личность даже самых "титанических" масштабов не может изменить ход истории если к тому не подготовлена почва... А посему, даже в случае с вышеозначенной персоной, под таким углом зрения.... но это уже темка для другого топика ... ))
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Мда... жалко дядьку.... чтото этот год много жизней унёс.... и маего друга тоже...........
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Извини, Дэн, но при всем моем к тебе уважении тут ты неправ.


denis6091 написал(а):
имхо - очень справедлива
выезд на встречную на полной скорости с женой и ребенком...

и судя по ошметкам авто, скорость была очень далека от максимально разрешенной
Насчет скорости давайте прикинем - Тойота ехала хотя бы 80 км/ч. Могу ошибаться, но фура судя по фоткам груженая, а значит тяжелая (около или более 30-ти тонн), пусть ехала тоже 80 км/ч.
Суммарная скорость удара - 160км/ч. Отсюда и ошметки, обломки и т.д. Так что насчет полной скорости ты погорячился.

denis6091 написал(а):
если сам решил суицидировать - хрен с тобой
семью утащить с собой - тоже могут быть на то причины

Даже не смешно. Прочитай в той же статье по твоей ссылке, как трудно и долго этот человек шел к своему делу, к своему зрителю. Я где-то с год назад смотрел интервью с ними всеми, так более счастливых людей сложно увидеть. Ты действительно считаешь, что он желал смерти своим жене и сыну???

denis6091 написал(а):
но люди-то невинные тут при чем???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

представьте, что вместо огромного грузовика на встречке встретилось бы маршрутное такси, полное людей
и вот вам вместо трех трупов - с десяток...
из-за одного..
Т.е. ты все-таки исходишь из того, что на встречку он вылетел сознательно? Почему? Он был такой же мужик как ты и я, нормальный, который вез самых близких и дорогих. Ты бы стал рисковать своей семьей?

Я езжу по Горьковке, там почти везде положен новый асфальт. У меня такое один раз было, после серии пологих поворотов вроде еду прямо по дороге, а на самом деле наискось налево, чуть не закатал встречной в лоб.

Мне было бы крайне интересно узнать, есть на том месте разметка или нет. Погода была уродская , снегопад, может гололед...Я считаю, что он ошибся,не справился с управлением и заплатил за эту ошибку самую большую цену.

И заметь, те кто становятся причиной смерти других, сами как правило остаются живы. Здесь не тот случай.

denis6091 написал(а):
это не в кино крутых играть.. в жизни второго дубля не дается
Да, никого он больше не сыграет, ни крутого, ни обычного - никакого. И жаль, что жизнь не дала ему этого второго дубля, он и его семья были достойны этого.

denis6091 написал(а):
что-то зачастила богема биться в хлам
Какая богема? Богема не ездит на машинах за 15 кило$. Посмотри сам http://cars.auto.ru/cars/used/sale/636222.html , не правда ли, очень дорогой и навороченный агрегат? Самый обычный минивен. Были бы на Хаммере, были бы живы. Мда, если бы да кабы...


denis6091 написал(а):
задайте себе вопрос - справедлива жизнь или нет...
Я задал этот вопрос и ответил НЕТ, несправедлива. Смерть забирает лучших раньше срока.

Пусть им там будет лучше чем здесь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ты действительно считаешь, что он желал смерти своим жене и сыну???
мне даже в страшном сне не приснится выехать на встречку с дочкой и женой
да и без них, впрочем, тоже

чем надо думать?

еще раз попробую предложить всем представить на месте грузовика груженую людьми маршрутку...

представили?
__________________________________________
кст, есть данные, что скорость была под 130

Богема не ездит на машинах за 15 кило$.
богемность определяется не маркой авто, а всего лишь уверенностью в удерживания в руке господней бороды...
играть в кино крутых совершенно не означает быть крутым в реальной жизни

Devostator написал(а):
Мда действительно жаль! Хороший актер был!
был бы плохой - хрен бы с ним?
____________________________

RAMZES написал(а):
Да, никого он больше не сыграет, ни крутого, ни обычного - никакого. И жаль, что жизнь не дала ему этого второго дубля,.
жизнь?
или сам?
___________________________________________________
на самом деле это его великое счастье, что он не выжил...
вместе с родными
 



Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
Я думаю, что есть 2 точки зрения: СОЧУВСТВОВАТЬ (именно большими буквами), или разбираться ,- кто виноват, а кто прав, кто не так ехал,что думал, с какой скоростью и т.д. Каждый решает сам для себя в подобной ситуации .
Лично я СОЧУВСТВУЮ.
Людей ЖАЛКО...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Блин, не люблю я на такие темы говорить, но выскажусь.
Почему же всё таки про обычных людей не пишут? Хотя нет - пишут! Когда гибнет от пяти человек и более, и то, не всегда. Вот погиб извесный, публичный человек и разговоров, статей, публикаций, воспоминаний..... на неделю обсуждений! А то что в тот вечер, где нибудь дальше от Москвы или любого другого крупного города погиб Вася Пупкин (утрирую) никому нет дела...
Вот пример: в Туле сгорел дом пристарелых, сразу везде проверки, комиссии и т.д. и т.п.... а где были все эти инспектора и проверяющие????? где!!!??? сидели на жопе ровно и не тужили?!
Пока гром не грянет.... жалеть живых надо и заботиться о них, переживать, сочувствовать...
я не знаю что сказать ещё.... и от наших разговоров ничё не изменится. не в худшую сторону не в лучшую...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
это уроки господа и дамы - учите их!
тут тут вам не там - двойку не поставят
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Женёк написал(а):
Блин, не люблю я на такие темы говорить, но выскажусь.
Почему же всё таки про обычных людей не пишут? Хотя нет - пишут! Когда гибнет от пяти человек и более, и то, не всегда. Вот погиб извесный, публичный человек и разговоров, статей, публикаций, воспоминаний..... на неделю обсуждений! А то что в тот вечер, где нибудь дальше от Москвы или любого другого крупного города погиб Вася Пупкин (утрирую) никому нет дела...
Вот пример: в Туле сгорел дом пристарелых, сразу везде проверки, комиссии и т.д. и т.п.... а где были все эти инспектора и проверяющие????? где!!!??? сидели на жопе ровно и не тужили?!
Пока гром не грянет.... жалеть живых надо и заботиться о них, переживать, сочувствовать...
я не знаю что сказать ещё.... и от наших разговоров ничё не изменится. не в худшую сторону не в лучшую...
У нас всегда так, к сожалению, было и будет((:)(
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Селена написал(а):
Вопрос: неужели до таких обломков могут разбиваться машины....Актеру светлая память....
Как это не ужасно, но да, порой даже не понять, что за машина была, настолько мелки искарёженные детали...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Селена написал(а):
Вопрос: неужели до таких обломков могут разбиваться машины....Актеру светлая память....
Могут. 2 года назад был очевидцем - М 2140 при выходе из поворота вылетел на встречу КамАЗу...
Единственная деталь которая осталась узнаваема это задний мост. Машину не смяло, не поламало, не скрутило, не расплющело, а разорвало. Обломки разлетелись в радиусе 100-150 метров... 2 человека. Мальчишка лет 18-19 и подруга его чуть младше...
Всем светлая память...
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Блин! Я по этим же местам возвращался из Нижнего в Питер 6-го числа. И не удивлен. Пока люди не научатся ценить свою и чужую жизнь на дороге и не перестанут надеяться на авось такое и будет происходить...

Просто для справки: за 2500 км дороги (Питер - Москва - НН и обратно) видел 23 аварии. Из них 6 серьезных лобовых (4 при возвращении из НН - сильная метель и обледеневшая дорога) и два сбитых пешехода. Кроме того, как минимум 4 аварийных ситуации на моих глазах (не со мной) - народ спасся исключительно по счастливой случайности...
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
DimDim написал(а):
Блин! Я по этим же местам возвращался из Нижнего в Питер 6-го числа. И не удивлен. Пока люди не научатся ценить свою и чужую жизнь на дороге и не перестанут надеяться на авось такое и будет происходить...

Просто для справки: за 2500 км дороги (Питер - Москва - НН и обратно) видел 23 аварии. Из них 6 серьезных лобовых (4 при возвращении из НН - сильная метель и обледеневшая дорога) и два сбитых пешехода. Кроме того, как минимум 4 аварийных ситуации на моих глазах (не со мной) - народ спасся исключительно по счастливой случайности...
Да, нет слов...:(
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
А самое главное, что многих это ничему не учит. Типичная картина - машинка осторожно объезжает обломки на дороге, тут же выскакивает на встречку и летит на обгон...