Сориентируйте по ценам, плиз!

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Надо мою малышку в относительный порядок привести.
1. Замена масла в движке. Сколько будет стоить с вашим маслом? Было залито Shell Helix Plus 10W40 п/с 3000км назад. Пробег движка 200т км.
2. Замена антифриза. Опять же антифриз ваш. Был залит Мотул.
3. Диагностика и ремонт электропроводки на торпеде. Лампа аэрбэг то потухнет, то погаснет. Значок дальнего света вообще не включается, хотя буквально неделю назад горел.
4. Регулировка мощности и направления света фар. Скорей всего, придется лампы менять, ибо не видно ни зги вечером, хоть и включаю дальний свет.
5. Подтекает шланг, по которому омыватель подается, почти у самого распрыскивателя. Незамерзайка просто льется на движок :( То ли его можно скотчем замотать, то ли поменять на неоригинал, то ли оригинал заказывать...
И если со всем этим "добром" сдавать машину в ремонт - сколько она там будет находиться?

Заранее спасибо :)
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Marfa написал(а):
Надо мою малышку в относительный порядок привести.
1. Замена масла в движке. Сколько будет стоить с вашим маслом? Было залито Shell Helix Plus 10W40 п/с 3000км назад. Пробег движка 200т км.
2. Замена антифриза. Опять же антифриз ваш. Был залит Мотул.
3. Диагностика и ремонт электропроводки на торпеде. Лампа аэрбэг то потухнет, то погаснет. Значок дальнего света вообще не включается, хотя буквально неделю назад горел.
4. Регулировка мощности и направления света фар. Скорей всего, придется лампы менять, ибо не видно ни зги вечером, хоть и включаю дальний свет.
5. Подтекает шланг, по которому омыватель подается, почти у самого распрыскивателя. Незамерзайка просто льется на движок :( То ли его можно скотчем замотать, то ли поменять на неоригинал, то ли оригинал заказывать...
И если со всем этим "добром" сдавать машину в ремонт - сколько она там будет находиться?

Заранее спасибо :)
Здравствуйте.
1. Замена масла - 300р.
Масло - от 850р. до 1620р.(за 4 литра масла Кастрол в ассортименте ), в Ваш автомобиль потребуется 4 литра.
2. Замена антифриза - 450р.
Антифриз - 230р. за литр концентрата, в Ваш автомобиль потребуется 3 литра.
3. Компьютерная диагностика - 600р.
4. Регулировка фар - 300р., замена, если потребуется, - 150р.
5. Омыватель сделаем - бесплатно.:thumbsup:
По времени ремонта, ориентируйтесь часа на три.
Приезжайте со своим "добром", поможем! ;)
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
Здравствуйте.
Извините, но не знаю в какую тему написать!
У меня XL-7 2,7, 2001 г.в. пр. 169000 тыс.
Могу ли я сделать у Вас диагностику двигателя: горит "чек", чуть-чуть подтраивает. Цепи и компенсаторы, болячки понятные, только нужен коментарий спеца в какой стадии этот процес(гремят до 1500 тыс.цепи и на холодную стучат компесаторы) и сколько ещё можно так ездить!
Сечёт глушитель в районе приёмной, если менять то сколько?
Нужна замена передних тормозных колодок?
Замена тормозной жидкости?
Замена масла в раздатке(масло Ваше)?
Самое страшное!!! Замена цепей и натяжителей, сколько стоит работа, и стоимость деталей?
И если можно, то сколько стоит минимальный лифт подсески(именно подвески), большие колёса всё равно не втиснеш, а см на 4 максимум без ущерба эстетике а/м?
Заранее большое спасибо!
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Игорь Александрович написал(а):
Здравствуйте.
Извините, но не знаю в какую тему написать!
У меня XL-7 2,7, 2001 г.в. пр. 169000 тыс.
Могу ли я сделать у Вас диагностику двигателя: горит "чек", чуть-чуть подтраивает. Цепи и компенсаторы, болячки понятные, только нужен коментарий спеца в какой стадии этот процес(гремят до 1500 тыс.цепи и на холодную стучат компесаторы) и сколько ещё можно так ездить!
Сечёт глушитель в районе приёмной, если менять то сколько?
Нужна замена передних тормозных колодок?
Замена тормозной жидкости?
Замена масла в раздатке(масло Ваше)?
Самое страшное!!! Замена цепей и натяжителей, сколько стоит работа, и стоимость деталей?
И если можно, то сколько стоит минимальный лифт подсески(именно подвески), большие колёса всё равно не втиснеш, а см на 4 максимум без ущерба эстетике а/м?
Заранее большое спасибо!
Здравствуйте.
Диагностика:
двигателя - в случае ремонта, БЕСПЛАТНО.
подвески - в случае ремонта, БЕСПЛАТНО.
трансмиссии - в случае ремонта, БЕСПЛАТНО.

Замена масла:
раздатка - 300 р., масло - 420 р. за литр (необходимо 2 литра).

Замена колодок:
передние - 300 р., колодки - 1500р. Япония, 3000 р. оригинал.

Замена тормозной жидкости - 750 р., жидкость - 300р. за литр (необходимо 1 литр).

Работа по замене цепей и промывка с механической очисткой внутренних полостей мотора , замена масла и фильтра , осмотр помпы , сальников и их замена (по надобности) - 9000 руб.

Комплект ГРМ ( 3 цепи, 3 натяжителя, 5 успокоителей и 1 башмак) стоит - 15 000р., потребуются две прокладки клапанных крышек, по 600 р., сальник коленчатого вала - 300р., фильтр масляный - 400р. (оригинал) или 200р. (Япония) и 6 литров масла для двигателя - от 850р. до 1620р. за 4 литра.
Лифт обойдется примерно в 15000 рублей.
Приезжайте, будем рады и не забудьте, что по клубной карте, у Вас будет скидка.;)
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Сориентируйте по ценам, плиз!

Здравствуйте!

Ну и я уж спрошу. Сузуки Игнис 1,5 АКПП, Венгрия 05 г.в..

Надобно заменить подшипник промежуточный правого привода. Сколько денежек готовить за деталь-работу? Гарантие какое будет, коль запчасть сия у Вас приобретена будет??????

И еще - на сколько денех меня пытаеццо выставить сальник АКПП левый? Бывает ли так, что в морозы он попотеет-попотеет - и перестает беспокоить пациента? :D А то в начале декабря вроде не было ничего, а если и было,то так мало, что на диагностике не заметили....

И уж до кучи,простите, почем передний левый рычаг в сборе? Если он вообще есть. :D
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Сориентируйте по ценам, плиз!

Здравствуйте!

Ну и я уж спрошу. Сузуки Игнис 1,5 АКПП, Венгрия 05 г.в..

Надобно заменить подшипник промежуточный правого привода. Сколько денежек готовить за деталь-работу? Гарантие какое будет, коль запчасть сия у Вас приобретена будет??????

И еще - на сколько денех меня пытаеццо выставить сальник АКПП левый? Бывает ли так, что в морозы он попотеет-попотеет - и перестает беспокоить пациента? :D А то в начале декабря вроде не было ничего, а если и было,то так мало, что на диагностике не заметили....

И уж до кучи,простите, почем передний левый рычаг в сборе? Если он вообще есть. :D
Здравствуйте.
Замена подшипника - 1750 рублей.
Замена сальника - 1200 рублей.
Замена рычага - 900 рублей.
По цена на детали ответили в разделе магазина;):thumbsup:.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Сориентируйте по ценам, плиз!

Спасибо. Приемлемо весьма. Цены указаны со всеми расходниками? Ну там гайки ступичные, случайный пролив жижи из АКПП и пр.... ?
 




Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Сориентируйте по ценам, плиз!

Спасибо. Приемлемо весьма. Цены указаны со всеми расходниками? Ну там гайки ступичные, случайный пролив жижи из АКПП и пр.... ?
Цены указаны за конкретные работы, детали считаются отдельно.
С уважением, ООО "Катана сервис".