Раздача!!!

Рифат

Продвинутый новичок
17 Август 2007
39
0
0
46
Казань
А сколько всего народа в сети на Казанском форуме? Неужели у всех все так уж и прекрастно с авто. Неужели все только в АвтоМире ТО проходят. Есть люди реально кто может сказать новечку где в Казани кроме АвтоМира можно свою SGV показать хорошим автослесарям. Кто нибудбь слышал про Влада в Клыках? Ну а за замануху СОРИ!
 


АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Я СГВ езжу к Ваш автомобиль. Ребята знакомые и относительно неплохо делают мою машину. Со старым мерсом толже туда ездил. А Автодоктор объезжаю за 3 версты.
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
если заезжать со 2-го переезда, то после "деревянного" рынка, недоезжая до "вьетнамского" въезд в зеленые ворота. Там и вывеска есть "Ваш автомобиль" нач. по сервису Марат, фамилии не знаю. Если помог, то буду рад. Удачи.
 


OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
2 Рифат: Ну был где? Отзыв давай уже! Че делал? И как сделали?
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Раздача!!!

А сколько всего народа в сети на Казанском форуме? Неужели у всех все так уж и прекрастно с авто. Неужели все только в АвтоМире ТО проходят. Есть люди реально кто может сказать новечку где в Казани кроме АвтоМира можно свою SGV показать хорошим автослесарям. Кто нибудбь слышал про Влада в Клыках? Ну а за замануху СОРИ!



у меня есть друг альберт и у него своя слесарня на большой красной. слесарня конечно не гламурная, но делают качественно и недорого(если интересно, то можно с ним поговорить может получиться сделать дисконт сузуки клаберу;))