Есть ли у кого белый SX-4?



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Видеть то видел, но не в России. Цвет нормальный, машину не портит.
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
В Москве видел штук 5 белых. Не думаю, что это один и тот же - по теории вероятности...
 

Танюшкин

Осваивающийся
3 Октябрь 2007
19
0
0
45
Москва
Спасибо за ответы! Но все таки интересно, почему не в одном из салонов белый цвет не присутствует и его даже не предлагают?Чешу репу.
 


alexxkor

Новичок
3 Октябрь 2007
1
0
0
Москва
Нам предлагали в Автомире, когда выяснилось ,
что рыжий металлик будем ждать ещё два месяца, после пяти месяцев ожидания :( .
Мне белый очень нравиться, а муж отказался , -будет красенький.Ну ездить ему , ему и решать.Боюсь увидеть белый Секс живьем и затосковать....
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Белые (как на фото) - это американские версии, у них еще фонари немного другие. На российский рынок, увы, не поставляются... Может, в след. году будут, не известно. Думаю, что точно будут, когда построят завод в Шушарах.

Сам хотел белый, но, увы, пока только из-за границы везти...
Получу свой (надеюсь) и перекрашу в желтый, как деньги будут )) Желтый - моя мечта ;))
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Да белый красава !!!:thumbsup:
Но в Москве не видал таких !!!
Да он в любом цвете хорошБраво! Ай
 




Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Уточнил ситуацию. Белые действительно стали поставляться. Но только из Японии, а, значит, пока только механика. А мне нужен автомат ((( Когда начнутся поставки из Японии автоматов пока никто не говорит....

Так что буду брать бирюзовую, и потом красить в желтый - круче все равно нет ;)))
 

АЗъ

Наш человек
2 Апрель 2007
106
11
0
Санкт-Петербург
Мой тут на днях снегом засыпало - практически был белым... Мне не понравилось...
В следующий снегопад присмотрюсь внимательнее...
 



Григорий87

Редкий гость
28 Сентябрь 2008
8
0
0
36
Москва
Ответ: Есть ли у кого белый SX-4?

У меня белый седан , взял еще в прошлом ноябре( был 2ой в москве, кто купил седан), но кататься начал ток с сентября=(
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Есть ли у кого белый SX-4?

Сегодня была в Дине на Ярославке, белый хэтч стоит на выдаче. Там же заприметила необычный светлозеленый хэтч. Чье добро, признавайтесь?;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Есть ли у кого белый SX-4?

Сегодня была в Дине на Ярославке, белый хэтч стоит на выдаче. Там же заприметила необычный светлозеленый хэтч. Чье добро, признавайтесь?;)
См. ветку "Сколько же нас" , там представлены почти все цвета, в т.ч. и белый: Г.№ 486 НеуловимаЯ - 2WD Белый, Москва Показываю
 





zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Есть ли у кого белый SX-4?

Дядька, на Ярославке стояла новая машина без номеров,видимо только привезенная со склада ...
Так что это никак не могла быть НеуловимаЯ ;)
 

Watson

Осваивающийся
10 Апрель 2008
18
1
0
42
Москва
Езжу на ...
SX4 4x4
Ответ: Есть ли у кого белый SX-4?

У меня белый хетч 4х4.. с конца мая это года примерно. Как по мне - так смотрится очень даже красиво :)
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Ответ: Есть ли у кого белый SX-4?

Встречаю белый хэтч в районе Октябрьского поля... уже 3 раза видел.. Цвет хороший - свежий)))
 

Лермонтов

Новичок
11 Ноябрь 2008
1
0
0
Москва
Ответ: Есть ли у кого белый SX-4?

Во время ожидания SX-ca увидел недалеко от дома припаркованный автомобиль белого цвета с серыми молдинга, ролингами и другими вставками серго пластика. Смотрится на 5+, долго ходил вокруг, разглядывал... Позвонил менеджеру спросил про белый цвет (покупал в автокее), действительно поставляют, но крайне редко. Взял рыжий. С тех пор больше белых SXсов не встречал...
 


Ama

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2008
28
1
0
Москва, САО, Фестивальная ул.
Езжу на ...
Suzuki SX4 4X4 , серебристый металлик, кличка "Тузик", куплен в ноябре 2008года
Ответ: Есть ли у кого белый SX-4?

У нас в районе (Фестивальная ул.) уже целых 2 беленьких уже наблюдаются.