ПЕЩЕРА!!! 10 ноября!!!

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
;) Возле реки Пахра находится пещера "СЬЯНЫ" Когда-то давно, по слухам, ее протяженность была более 100км! В наше время длина пещеры сократилась из-за физического воздействия человека.По приданию, в пещере обостряются все 7 чувст человека и желания загаданные в пещере сбываются! Вас заинтересует "щучий лаз" преодолевая который челоек испытывает второе рождение. Заинтересует камень на потолке называющийся "млечный путь". Если его осветить хотя бы фонариком вся пещера покрывается тысячами огоньков!! Разрисованные мистические штреки и многое другое. Некоторые путишествуют по пещере неделями не выходя на свет! Мы же предлагаем вам 2-3 часовую прогулку по удивительному чуду природы! И все это в сопровождении лучшего проводника современности - КОСТИ-КОТА!!!

Дале в программе: тайники и памятники архетектуры,офф-роад,костры, шашлыки, пляски, шутки, увлекательные беседы. Возможно, все желающие смогут остаться на ночь в "комфортабельном" домике или в другом месте(обсуждаетсяи решается на месте)Читать кни

Вообщем едем туда в субботу!! УРА! Фотографир

Место сборов в субботу в 09:00 на съезде со МКАД по Ст.Каширскому шоссе.

Подробную информацию о поездке можете получить на сайте: ALTERTERRA

 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Рыдаю!
ПЛЗ выложите хто-нибудь здесь побольше инфы с Альтетерры...
Не могу туда зайти :(
А ст. Каширское это где?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
XИЩНИК написал(а):
;) Возле реки Пахра находится пещера "СЬЯНЫ" Когда-то давно, по слухам, ее протяженность была более 100км! В наше время длина пещеры сократилась из-за физического воздействия человека.По приданию, в пещере обостряются все 7 чувст человека и желания загаданные в пещере сбываются! Вас заинтересует "щучий лаз" преодолевая который челоек испытывает второе рождение. Заинтересует камень на потолке называющийся "млечный путь". Если его осветить хотя бы фонариком вся пещера покрывается тысячами огоньков!! Разрисованные мистические штреки и многое другое. Некоторые путишествуют по пещере неделями не выходя на свет! Мы же предлагаем вам 2-3 часовую прогулку по удивительному чуду природы! И все это в сопровождении лучшего проводника современности - КОСТИ-КОТА!!!

Дале в программе: тайники и памятники архетектуры,офф-роад,костры, шашлыки, пляски, шутки, увлекательные беседы. Возможно, все желающие смогут остаться на ночь в "комфортабельном" домике или в другом месте(обсуждаетсяи решается на месте)Читать кни

Вообщем едем туда в субботу!! УРА! Фотографир

Место сборов в субботу в 09:00 на съезде со МКАД по Ст.Каширскому шоссе.

Подробную информацию о поездке можете получить на сайте: ALTERTERRA

Как здорово! А в другие дни там можно побывать? А с кем это решать? Я туда хочу(((! Но не завтра(((
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
в эту субботу, завтра 10 ноября.
Шоссе сами не определились. какое нить каширское.




От Москвы близко - конечно в 1 день. если не потеряемся в пешерах
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
А как же вы успели все подготовить, если только вчера все решили?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
BopoH написал(а):
А как же вы успели все подготовить, если только вчера все решили?

А чего готовить? это туристическая поездка!
Купить еды в магазине и поехать - много готовится не нужно
 




Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Млин, а я не могу в эти выхи :(
А так бы с удовольствием.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
аналогично,

а что мешает повторить самим для тех кто не сможет в этот раз ?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
В перовм сообщении ошибка


встречаемся
трасса Дон (М4, продолжение Липецкой улицы), первая заправка после МКАД.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Возможно я поеду...
Если что какие изменения будут, скиньте мне плз СМСку, а то нета дома нету...
Тел. 8-916-888-98-42
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А где вы такие гламурные желтые одешки взяли?
А еще было бы не плохо историю этой пещеры написать тут.... хотя вообще то похоже больше не на пещеру, а на искуственно выротое нечто типо шахты...
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Jah написал(а):
А где вы такие гламурные желтые одешки взяли?
А еще было бы не плохо историю этой пещеры написать тут.... хотя вообще то похоже больше не на пещеру, а на искуственно выротое нечто типо шахты...
как всегда - Яндекс. Популярной информации по Сьянам боле чем достаточно. Да, это именно каменоломни с некоторым вкраллением естественных гротов. Кто был в Громове - подтвердит, что искуственно вырыть такую ловушку мог только спелик-извращенец с нетипичным строением скелета:)
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Привет одноклубники!Вот адресок http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=15188 ,посмотрите на наши пещеры,мож приедете к нам ,мы там планируем ещё взять клад!Мы тут клубом занялись ещё и геокешингом http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=436 , и оказалось , что в штольнях http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2625 там тоже лежит клад,так что мы его ещё возьмём !В вот адресок http://photofile.ru/users/tt-/video/ ,где лежат клипы про наши вылозки.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Информируйте о следующих вылазках - ПРИСОЕДИНЮСЬ!
:thumbsup: