Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!



nitro

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2007
45
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки джимни
Snark712 написал(а):
кроме бампера надо еще будет подумать и о защите зеркал.
мне недавно блонди на девятке свим зеркалом бочину поцарапала, а если бы не девятка была, а кукурузер?
мог бы и зеркало сбить.
Случайно не на серебристой?:))) Она на повороте меня отаковала(зеркало себе загнула) и еще на меня с удивлением потом смотрит....
 
O

Olga13

Guest
Меня на моём малыше всегда пропускают, а если нет, то можно по тиху и самому прощимиться.
От неадекватных водителей стараюсь держаться подальше.;)
 

cap

Проходил мимо
28 Сентябрь 2007
4
0
0
Екатеринбург
Ответ: Re: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

Конечно, правило "ДДД" никто не отменял, но вот хамов стараюсь не пропускать.
И наоборот, ежели кто вежливо заранее указателем просит перестроится - пропускаю.

ЗЫ: А обижать - не обижают, хоть и маленький но жып же:)))
Полностью согласен.:thumbsup:
 


PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

Многие пытаются, но мало у кого получается!
Сперва, когда моя девушка училась ездить, на заднем стекле висела "У". Вот наверное все удивлялись когда я за руль садился!Ничего себе УУУ...)))
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

А меня вчера парень на форде чуть с левой полосы не вынес. Не заметил, наверное....
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

конечно на крайней левой на МКАД, когда бонзы разгоняют человеков миганием фар, хочется иметь что-нить горааааздо крупнее Джимника, в противном случае сопротивление не столько бесполезно, сколько смешно
 

sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

Да придурков везде хватает! У нас из атравматического пистолета фигачат у вас вот топоры в ход пошли. Надо быть просто сдержаннее. И понимать что 1-2 минуты погоду не сделают! Я в последнее время вот Гершвина слушаю, очень успокаивает;)
А фамилия Жигулев- это знатно! особенно если ездишь на тойоте:D
 




Борис Покусаев

Осваивающийся
1 Март 2008
15
5
0
Тюмень
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

В последнее время в семье две машинки: Honda Jazz и Suzuki Jimny. Кто знает, первая тоже небольшая, компактная, но больше Джима почти по всем габаритам. Так вот, когда едешь в Джимпе, сразу чувствуешь большее "уважение" со стороны товарищей по движению. Проявляется наша ментальность! И еще. Стараюсь следовать принципу трех Д: дай дорогу дураку. Хотя иногда и приходится урезонивать. Численность дураков на дорогах не измерял, но, с другой стороны, джентльменов (четвертое Д!), слава Богу, становится все больше.
 

Юрок

Наш человек
11 Март 2008
221
14
0
Хабаровск
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

А никто не пробовал вешать спереди знак слепой водитель ,а сзади ,остерегайся выброса тормозного парашюта ? :hilarious:
Должно помочь ;)
 

Искандер

Продвинутый новичок
13 Июнь 2007
48
6
0
Хабаровск
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

ни хрена не уважают, в Хабаровске полно чудаков на букву "М" с понтами на тех же кукурузерах, которые всех остальных считают отстоем.
Если я знаю что прав, хрен уступлю дорогу, если вежливо попросить - всегда пожалуйста.
Вчера спешил с работы, впереди кукурузер и лексус 470. Я им и мигал и сигналил....мудаки едут 40км/ч и болтают, обе полосы заняли.:thumbsdown:
Со злости разогнался до 80 и пролетел между ними. Ка-а-а-ак шарахнулись :D
Не-не-не
А я чё, я ничё, я домой спешил к семье и детям.
Меня даже пытались догнать, но..... в потоке машин средней плотности верткого и юркого Джимку практически невозможно догнать.
Где кукурузер только оценивает возможность манвра, Джимник уже его заканчивает.
И часто у кукурузера перед носомНе-не-не
 

Jimka

Продвинутый новичок
26 Ноябрь 2007
41
9
0
47
msk
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998,G13B
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

детский сад сплошной- почитать:D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

По утрам на Пятнице ездоков по обочине выстраиваю.Ездим с мужем в тандеме,он впереди левее,а я сзади правее.В местах сужения дороги я любителей слева и справа втыкаться с обочины и встречки отсекаю на-раз.Во первых я дама,никто не связывается,а во - вторых муж (100кг) рядом.
А по городу попробуй обидь,я их сорок раз обгоню и справа,и слева,ежели что.Мы с Ерошкой юркие и шустрые как электровеник.:hilarious:
 



Alex24

Бывает здесь
Ответ: Обижают ли Вас на дороге из-за малого размера?!

У нас в городишке люди спокойные никто никого не зажимае, не прижимает, так-что таких проблем почти нет, а ежли какой залетный таксист надумает бадаться, я всегда пропущу на дурней не обижаюсь ;)