описание к автомагнитоле Matsushita PACR06

Серж534

Редкий гость
10 Ноябрь 2007
14
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN, 2007, 2.0, МКПП, черный цвет


При покупке новой SGVN, я, так же как и многие другие, столкнулись с такой проблей, как отсутствие описания к штатной магнитоле. При этом, почитав форум, я понял, что многие считают, что на их «чаде» установлена CLARION, и все начинают пытаться пользоваться настройками CLARION на Matsushita PACR06. С учетом того, что каждый немного уже методом «научного тыка» разобрался с магнитолой, я предлагаю самим составить мануал для Matsushita PACR06.
И так начнем:
- Volume –увеличение/уменьшение громкости, а также включение/выключение устройства;
- CD – переводит устройство в режим воспроизведения CD диска(дисков)
-Tune Track – предназначена для поиска радиоволн, при кратковременном нажатии происходит ручная настройка, при длительном – автоматический поиск.
- цифры 1-6 – предназначены: в кратковременном нажатии - для быстрого перехода к запрограммированным частотам, в длительном нажатии для программирования радио частоты на данную цифру
- FM/AM - переводит устройство в режим приема радиоволн в частотах FM и др.
- в режиме CD при нажатии кнопки «3 RDM» происходит отображение на дисплее «RDM», предназначена для случайного воспроизведения файлов на диске.
- кнопка «ТА»- при нажатии в режиме радио происходит отображение на дисплее «ТА», предназначена для автоматического перехода из режима СD в режим FM в случае появления информации (к примеру о пробках);
-Кнопки 4 и 5 в режиме СД - перелистывание альбомов на диске формата МР 3
- Кнопка "2 RPT" - в режиме CD повтор данной композиции
Спасибо: nemon


За скан говорим благодарим dimedROLL http://ifolder.ru/4137248
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Да какое к ней нужно описание, тут 3 кнопки и две функции, все на уровне "потыкать" понятно, если конечно раньше машина с мгнитолой была.
 

DImedROLL

Бывает здесь
25 Февраль 2007
84
6
0
Moscow
Серж534, берите своего дилера за грудки и трясите до потери его сознания или пока не выдаст Вам мануал ... они обязаны давать его , у меня он в печатном виде и на русском ( хотя я там для себя мало что интресного нашёл, всё познаётся методом научного тыка) ! Если Вам он очень нужен сделаю скан на недельке.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Серж534

Редкий гость
10 Ноябрь 2007
14
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN, 2007, 2.0, МКПП, черный цвет
DImedROLL написал(а):
Серж534, берите своего дилера за грудки и трясите до потери его сознания или пока не выдаст Вам мануал ... они обязаны давать его , у меня он в печатном виде и на русском ( хотя я там для себя мало что интресного нашёл, всё познаётся методом научного тыка) ! Если Вам он очень нужен сделаю скан на недельке.
Создание этой темы я решил сделать не для себя, а для тех Сузуководов, у кого с этим проблема, а таких форумчан очень много !!!!!!!! посмотрите внимательно.
Буду признателен за скан +1, выложу сразу по мере поступления
А про манагеров, я могу сказать одно************, они даже не знают производителя и выдали мне руководство от Clarion. Сами понимаете в момент выдачи авто было не до сравнения руководства и фактической магнитолой (не мог подумать что будет разница)
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Серж534 написал(а):


При покупке новой SGVN, я, так же как и многие другие, столкнулись с такой проблей, как отсутствие описания к штатной магнитоле. При этом, почитав форум, я понял, что многие считают, что на их «чаде» установлена CLARION, и все начинают пытаться пользоваться настройками CLARION на Matsushita PACR06. С учетом того, что каждый немного уже методом «научного тыка» разобрался с магнитолой, я предлагаю самим составить мануал для Matsushita PACR06.
И так начнем:
- Volume –увеличение/уменьшение громкости, а также включение/выключение устройства;
- CD – переводит устройство в режим воспроизведения CD диска(дисков)
-Tune Track – предназначена для поиска радиоволн, при кратковременном нажатии происходит ручная настройка, при длительном – автоматический поиск.
- цифры 1-6 – предназначены: в кратковременном нажатии - для быстрого перехода к запрограммированным частотам, в длительном нажатии для программирования радио частоты на данную цифру
- FM/AM - переводит устройство в режим приема радиоволн в частотах FM и др.
- в режиме CD при нажатии кнопки «3 RDM» происходит отображение на дисплее «RDM», предназначена для случайного воспроизведения файлов на диске.
- кнопка «ТА»- при нажатии в режиме радио происходит отображение на дисплее «ТА», предназначена для автоматического перехода из режима СD в режим FM в случае появления информации (к примеру о пробках);
Кнопки 4 и 5 в режиме СД - перелистывание альбомов на диске формата МР 3
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FFDmitriy

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
35
2
8
49
Чехов МО
Мне инструкцию выдали вместе с инструкцией на автомобиль, только нет в ней ничего полезного, вроде и так всё понятно. Если надо могу отсканировать и попытаться выложить.
 

partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Уже выкладывали скан к этой магнитоле. Правда, не помню в качестве клариона или панасоника... Но специфическая функция устанивки и снятия кода магнитолы, отличная от аналогичной способом вызова на двуручной магнитоле, которая меня интересовала, работала.
 




creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Re: описание к автомагнитоле Matsushita PACR06

Ээх, рандом у вас есть... :(
Уф, забрал машину, в русской инструкции лажа, в английской много полезного.
Значит рандом на 6-ти дисковой включается так:
В режиме воиспроизведения СД нажмите и удерживайте кнопку PTY более 2-ух секунд, чтобы активировать функцию RANDOM.
Далее коротковременными нажатиями на PTY переключите на нужный режим
TRACK RDM -> DISC RDM -> OFF

З.Ы. Сам еще не пробовал, в инструкции есть сноска, что работает только с внешним СД :(((
 

bratishka

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
46
4
0
49
Уфа
Ответ: описание к автомагнитоле Matsushita PACR06

Кнопка AST : при длительном нажатии, в режиме FM2, находит и запоминает под цыфрами 1-6, доступные радиостанции.

Добавлено через 1 минуту
Магнитола включается как при нажатии на кнопку громкости так и при нажатии кнопки смены режимов на руле.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: описание к автомагнитоле Matsushita PACR06

молодец!!!! так держать!!!!" кто-если не мы"
 



alekcmed

Проходил мимо
11 Июль 2009
3
0
0
33
Казань
Езжу на ...
2,4 МКПП, обладатель не штатного круиз контроля
Ответ: описание к автомагнитоле Matsushita PACR06

Кто нибудь к ней AUX сам подключал???
 

antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: описание к автомагнитоле Matsushita PACR06

а что означает надпись ANTI-THEFT?
 

antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: описание к автомагнитоле Matsushita PACR06

"THEFT" переводится как " кража"
значение приставки "ANTI" думаю объяснять не надо?
дело в защитном коде? видимо он должен предотвратить эту самую кражу?
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: описание к автомагнитоле Matsushita PACR06

дело в защитном коде? видимо он должен предотвратить эту самую кражу?
Да, после отключения аккума нужно ввести код.