SX4 AT БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Viper

Новичок
11 Ноябрь 2007
0
0
0
МО
Всем здравствуйте! Друзья, могу предложить Вам купить SX4 без очереди. Сейчас в наличии есть несколько машин. Кроме тех что есть, в этом месяце приходят ещё несколько отказных машин. Денег за очередь НЕ беру. Машины стоят в автосалоне известного московского дилера, а я в этом салоне работаю. Так что звоните и покупайте...
тел. 8-903-611-20-38 Дмитрий.
 


GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
Атракцион всемирной щедрости!!!
Кто воспользовался этим предложением - отпишите, пожалуйста! Интересно.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
:thumbsdown:
VIPERу от TRIPPERа - НЕ ЗАРАЖАЙТЕ СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМ. СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ МОЖЕТЕ РАЗМЕЩАТЬ В ДРУГИХ МЕСТАХ. СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ СДЕЛАТЬ БЛОКИРОВКУ ДЛЯ типа VIPERa и иже их.
 


Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
А мне этот человек на самом деле очень помог с покупкой Сексика:thumbsup: . А ситуёвина была непростая моя машинка была сдана по трейд ину в автосалон. Там манагер попался ну просто пииииииииииииии Злость! , я бы еще года 3 с ним бы ждал машинку, весь мозг мне вынес гад. Так вот Дмитрий совершенно бескорыстно :wideyed: перекинул машинку с одного филиала салона в тот где была сдана моя. И узнавал я по поводу своего Сексика (где он когда куда ) у него. Мой манагер как будто был ваще не в темеЗлой как з .
Так что от меня VIPER огромный пасиб, респект и благодарность. СПАСИБО !!!!!:thumbsup: Браво! Ай
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Сам в шоке:wideyed:
Расказал как было. Убеждать Вас не буду, сам очень и очень удивлён.
 




Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Модераторы. Может потрете эти темы с уступлениями очередей и продажей машин. Для этого есть отдельная ветка.
 

GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
Fanat написал(а):
Модераторы. Может потрете эти темы с уступлениями очередей и продажей машин. Для этого есть отдельная ветка.
Может эту тему можно и потереть. Я не могу сказать, что она мне, например, безумно интересна. Вот только где на сайте взять полный перечень существующих веток, чтобы не открывать дублирующие темы? Пытался найти - не смог. Подскажите.
 

GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
Suzik написал(а):
Сам в шоке:wideyed:
Расказал как было. Убеждать Вас не буду, сам очень и очень удивлён.
Может, этот добрый человек состоит в "Единой России" или типа того?! Выборы на носу, однако. ШУТКА.
 



Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
:whistling: От Viper-а на мой запрос предложений до сих пор не поступало, а Suzik-у вопрос: так сколько денег и за какую модель было заплачено манагеру?
 

Viper

Новичок
11 Ноябрь 2007
0
0
0
МО
Добрый день!
SX4 Х/Б пока закончились, есть несколько машин на начало декабря, звоните.....
-----
Появились седаны, пока без очереди....
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Дядька написал(а):
;) Пришёл с работы. Всё прочитал. VIPER начинает нагружать...Не-не-не
А ты не грузись:D. Себе авто взял, так дай возможность другим взять. А если кто захочет заплатить некую премию Баксы-бакс за помощь в ускоренной продаже, так это его личное дело.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
:thumbsup: К моему сожалению авто пока не взял. Вопрос изначально ставился в данной тематике не по премиальным манагерам, а по сути. Кто-то покупает "редиску" за 10$, а большинство - за 10 RUB. Ваше (не твоё!) замечание не принимаю.:whistling:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Дядька написал(а):
:thumbsup: К моему сожалению авто пока не взял. Вопрос изначально ставился в данной тематике не по премиальным манагерам, а по сути. Кто-то покупает "редиску" за 10$, а большинство - за 10 RUB. Ваше (не твоё!) замечание не принимаю.:whistling:
Машин хватит на всех, так что нечего пургу здесь гнать. Мы тут опытом эксплуатации обмениваемся, а нерегулируем очередь по продаже сексов. Есть факты перепродажи мимо тебя - жалуйся руководству салона.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
:thumbsup: При дефиците - машин хватит тем, кто покупает РЕДИС за 10 $. Эта ветка, кстати, не по эксплуатации машин, а по их покукпке. Вам (тебе!), уже состоявшимсяемуся владельцу SX4, зачем нужна эта информация на данной ветке? Незачем хамить и напрягать самого себя.:thumbsdown:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Дядька написал(а):
:thumbsup: При дефиците - машин хватит тем, кто покупает РЕДИС за 10 $. Эта ветка, кстати, не по эксплуатации машин, а по их покукпке. Вам (тебе!), уже состоявшимсяемуся владельцу SX4, зачем нужна эта информация на данной ветке? Незачем хамить и напрягать самого себя.:thumbsdown:
Ветка у нас одна, а вот темы разные, если ВЫ еще не разобрались в структуре форума. Вообще-то подобные темы надо перекидывать в "курилку", чтоб не засоряли форум!
 


Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ну, блин, и не засоряй форум?! В половине тем Вы, господин ЗКИ, устраиваете личные разборки, притомили уже...

Я тоже хорош, уже третий раз Вам на это пеняю... ((( Но, млин, у Вас же есть содержательные и ценные советы! Чего так трудно удержаться и не учить всех жизни??.....

Сорри всем за этот ненужный бред.... (((
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
:thumbsup: Давайте не будем производить меру м. достоинства. Если повезёт, то в декабре стану обладателем машины один к одному как у Вас. Буду Вам благодарен, если по эксплуатации машинки дадите дельные советы. Если, дай Бог, получу машинку, то буду отписываться постоянно по её эксплуатации.Браво! Ай
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Дядька написал(а):
:thumbsup: Давайте не будем производить меру м. достоинства. Если повезёт, то в декабре стану обладателем машины один к одному как у Вас. Буду Вам благодарен, если по эксплуатации машинки дадите дельные советы. Если, дай Бог, получу машинку, то буду отписываться постоянно по её эксплуатации.Браво! Ай
Когда перейдете из разряда ждунов-друзей, просьба, незабудьте посчитаться, а то нас пока маловато. И еще желательно купите наклейку форума, легче будет опозновать на улице форумчан.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Отвечаю. Ещё раз. Ваши коментарии принимаю только в части эксплуатации машинки. Надеюсь на сотрудничество в части сказанного. Пургу не гнал, зря Вы так...Если не лень, посмотрите ветку "Ждуны...":(