Мутанты атакуют... )))

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле


Это реальные твари, которые выросли в одном Челябинском заброшеном котловане.

Сначала этих тварей приняли за головастиков. Потом они достигли размера ЛАДОНИ. Потом их попытались покормить мясом - кровь вызвала дикую реакцию и такое буйство, что рабочие пришли в ужас.
Выпучил гл Выпучил гл Выпучил гл Выпучил гл Выпучил гл

(ссылка)




Чешу репу. Чешу репу. Чешу репу. Чешу репу. Чешу репу.
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ой, фу! Мерзкие какие!!!!Бее, гадос Такова наша экология, что то пятиногие телята, то четырёхногие дети, то вот такие гады...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Фу, млин...что-то меня пугать начлаа наша экологияЧешу репу.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
класс :))))) прямо халф лайф :)))))) Эх.... дайте мне гравипушку!!!
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ой,даже не знала что они достигают таких размеров.:) У меня такие жили,называются Triops(трилобиты) сын привез из Англии.в качестве подарка :).Долго и путанно объяснял,что это яйца динозавров:) Вскрыла этот пакет, сделала все по инструкции, взяла литровый аквариум,насыпала соли залила водой,высыпала яйца этих динозавров(5шт) :)))),и стала ждать,не верила что чтото получится!Получилось:))),вылупилось 3штуки,еда прилагалась кормили исправно,росли быстро,когда корм закончился,ловили комаров,ели с аппетитом.Но такими не стали!
Кстати остался еще один пакет с этими монстрами,попробовать никто не хочет?:))))))))))
 




krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Таша написал(а):
Ой,даже не знала что они достигают таких размеров.:) У меня такие жили,называются Triops(трилобиты) сын привез из Англии.в качестве подарка :).Долго и путанно объяснял,что это яйца динозавров:) Вскрыла этот пакет, сделала все по инструкции, взяла литровый аквариум,насыпала соли залила водой,высыпала яйца этих динозавров(5шт) :)))),и стала ждать,не верила что чтото получится!Получилось:))),вылупилось 3штуки,еда прилагалась кормили исправно,росли быстро,когда корм закончился,ловили комаров,ели с аппетитом.Но такими не стали!
Кстати остался еще один пакет с этими монстрами,попробовать никто не хочет?:))))))))))

Это прикол?!!!!!!!!!
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Нет,честно! Хочешь дам пакетик,попробуешь!
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
http://ru.wikipedia.org/wiki/Щитни

Это щитни. В Забайкалье они летом плавают в каждой луже. Экология там отличная, правда, до Краснокаменска было всего 400 км., но уровень фона был в пределах нормы. Вырастали они там порядка 5 см максимум. Ну, если их мясом кормить, может, и покрупнее вымахают. В Забайкалье лужи быстро высыхают, вот, может, они и не дорастают до нужных размеров.
 



krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Alex Shade написал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/Щитни

Это щитни. В Забайкалье они летом плавают в каждой луже. Экология там отличная, правда, до Краснокаменска было всего 400 км., но уровень фона был в пределах нормы. Вырастали они там порядка 5 см максимум. Ну, если их мясом кормить, может, и покрупнее вымахают. В Забайкалье лужи быстро высыхают, вот, может, они и не дорастают до нужных размеров.


Уффффф! Даже полегчало......Ууууф блин