Мы не агрессивные...мы просто умные (скромно...)

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Господа надо от нашего сайта как от общественной организации внести в госдуму законопроект запрещающий использование транспортных средств старше 10 лет для рос. автопрома и старше 20 лет иномарок!!!! Потомушт блин до каких пор эти камикадзе без шипов, тормозов и пр...будут бороздить просторы вселенной? Лезут с кольца под колеса...на стоянке фразы типа: я открываю дверь в твою машину а с моей то ниче...
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
А как же право человека на маленькое хобби? Собирательство и эксплуатация старинных машин?
А может сначала самой научиться ездить с дистанцией и "стальными" нервами?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
А почему никто не вспоминает всеми любимую давно ставшую истиной мысль, что самое главное в авто- прокладка между рулем и сиденьем?:D
У меня, к примеру, сосед, всю жизнь мечтавший о машине, но не имевший средств на новое хорошее авто, наконец купил старенькую полуживую восьмерку...Надо видеть, как он ее холит и лелеет... И водит предельно аккуратно и уважительно к окружающим...и перестраховывается лишний раз, собираясь, например, припарковаться...Ему жалко(!), если вдруг появится еще хоть одна царапинка-потертость...
В общем, ИМХО, несправедливо.........
 


Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
все зависит от прокладки между рулем и педалями, с этим я согласен, НО!!! при этом не все может прокладка, ибо не все зависит от нее, состояние авто тоже имеет значение. Не все так однозначно.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Snake написал(а):
все зависит от прокладки между рулем и педалями, с этим я согласен, НО!!! при этом не все может прокладка, ибо не все зависит от нее, состояние авто тоже имеет значение. Не все так однозначно.
А вот для этого и существуют техосмотры...По крайней мере, задумывались:D
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Отчасти согласен с Селеной.
Значительная часть пробок из-за заглохших посреди дороги "лохматок"... С купленным ТО.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> до каких пор эти камикадзе без шипов, тормозов и пр...будут бороздить просторы вселенной? Лезут с кольца под колеса

а у вас тока старушки без шипов и тормозов лезут ? или только они такую реацию нетерпимости вызывают.. "голь перекатная не дают номальным машинам ездить" :) .. вы боитесь их потому что им нечего терять мол поцарапав вас и себя , а наверно более крутые машины сами боитесь и держитесь от них подальше.. создавая большие дистанции куда и лезут эти голодранцы :)
 




Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Минуточку, никто не запрещает собирать раритеты и пр...а в Европе на свалках есть машины которым всего 5(!) лет!!!! Задумайтесь...
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
опять же состояние авто напрямую зависит от прокладки руль/сиденье. если человек нормальный и ему дорого его собственное здоровье ижизнь, а так же людей, с которыми он ездит-будет держать свое авто в наилучшем состоянии. вот у меня авто 10летнее, каждые 10000езжу в сервис, все регулируют, бегает моя маленькая, как молоденькая, тьфу тьфу тьфу миллион раз. так что-несправедливо. или вот пример: у одного знакомого авто почти 40 лет, руки растут у него откуда надо, соответственно от авто тока кузов остался, а все новое, ну или грамотно перебранное. выглядит и по характеристикам лучше чем некоторые новые авто
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
задумался... кучеряво живут:))) у нас столько денег нет, не надо сравнивать европу и наши реалии, не очень корректное сравнение получается. Не будем путать кислое и зеленое:)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Селена написал(а):
Минуточку, никто не запрещает собирать раритеты и пр...а в Европе на свалках есть машины которым всего 5(!) лет!!!! Задумайтесь...
У богатых свои причуды. На Рублевке видел двух- трехлетки, вышедшие из моды, используются садовником вместо тележки:D
 

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
ZKI написал(а):
У богатых свои причуды. На Рублевке видел двух- трехлетки, вышедшие из моды, используются садовником вместо тележки:D
:hilarious: :hilarious: :hilarious:
Ой а мне страшно, как четверки вазовские вижу-прям у меня условный рефлекс -как можно ДАЛЬШЕ!!!!
 



katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
ZKI написал(а):
У богатых свои причуды. На Рублевке видел двух- трехлетки, вышедшие из моды, используются садовником вместо тележки:D
я хочу быть этим садовником))))))))))))))))))))))))