Где оставляете машину на ночь?

Оставляю машину на ночь

  • Во дворе

    Голосов: 87 50.6%
  • На стоянке

    Голосов: 30 17.4%
  • В гараже

    Голосов: 46 26.7%
  • Когда как

    Голосов: 9 5.2%

  • Всего проголосовало
    172

riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

Ставим обе машины только на охраняемую стоянку. Еще когда на шестерке ездили (она у нас жила под окнами), как-то раз засиделись в гостях и приехали домой уже под утро (часа в 4 утра). Оказалось, что в эту ночь какой-то придурок перебил окна почти всем машинам, которые стояли во дворе... Решили, что дважды судьба нам подарки делать не будет и лучше уж регулярно платить за стоянку, чем периодически за ремонт.
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

как много бездомный мафынок однако:(...и моя такая же сироткаРыдаю! стоит во дворе под окнами...результат помяли номер гадыЗлой как з
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

В спальных районах проблема поставить машину на стоянке, физически не хватает места.
Я свою оставляю под присмотром за полтинник в сутки. А муж принципиально во дворе. Он считает, что это удобно, дашевле, и по рискам повреждения сопостовимо. У его знакомых и угоняли машины со стоянок и повреждения были. КАСКО есть.
Поделитесь опытом по этому поводу.
Имею КАСКу в проверенной страховой компании, ставлю во дворе , мест для парковки выше крыши штук 20 всегда пустует, у нас обалденная стоянка, пусть страховая трясется за сохранность моей машины, я ей за это деньги плачу, а машина дальше 20 метров от дома теряет свой смысл, сел и поехал:thumbsup:
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

Ну что же вы так?Вы хотя бы адреса пишите,где хранятся машины и желательно со списочком ценных вещей, которые в машинах можно найти.
Эт чтоб зря не мучаться))))
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

Ну что же вы так?Вы хотя бы адреса пишите,где хранятся машины и желательно со списочком ценных вещей, которые в машинах можно найти.
Эт чтоб зря не мучаться))))
А Вы в любой двор войдите и машин видимо невидимо выбирай что хочешь:hilarious:
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

ставлю во дворе на растяжке вешаю черемуху, раньше вешал шумовую. После того как один раз сработала менты докапались перешел на черемуху. Зато все знают что машина заминирована. обходят стороной :thumbsup:
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

А Вы в любой двор войдите и машин видимо невидимо выбирай что хочешь:hilarious:
А если допустим я однолюб и люблю Suzuki и нафига же мне тогда другие.Только она любимая,только она)))))
 

OlgaK

Наш человек
3 Апрель 2007
198
16
0
Екатеринбург
Езжу на ...
GrandVitara 2010гв, 2.4АТ
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

Машину ставлю во дворе, ибо вынуждена - стоянок в округе нет вообще...
Была бы стоянка - ставила на ней.
Из вандализма - отодрали шильдик, прокололи (скорее даже прорезали) два колеса...
Самый большой головняк, когда в командировки уезжаю на несколько дней - приходится машину на работе оставлять на стоянке.
КАСКО больше не страхую.
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

Оставляю во дворе. Машынка такая, что по ней не понятно, вандалили или нет!!!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

Моя мафынка дома стоит....:D
Гараж у нас прям на первом этаже в доме ;)
 




ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем

Tigryla

Редкий гость
24 Март 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2005г.в. 3-х дверка!АКПП!Чоренькая...))))
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

У меня моя красотулька около дома стоит...правда на самодельной мини стоянке:мужчины-соседи отгородили кусок двора и цепь повесили...это вынужденная мера к сожалению у нас на Павеляге бизнес парков немерено понастроили и все пытаются в наш скромный двор впихнуться...даже жильцам некуда бывает ставить машину...а по поводу сохранности-пусть об этом болит голова у моей страховой компании..благо КАСКО у меня всегда)))
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

поражают заявления - типа "пусть у страховой голова болит" - каска это вам не панацея и голова будет болеть у вас - деньги то вернут - но потерянное время, утренний гемор из-за разбитого стекла, снятых или пробитых колес, царапин никто не возместит
если конечно больше нету вариантов как бросать машину где попало, то ничего не поделаешь - но и чушь тоже не надо нести

по теме - ставлю только на стоянке, т.к. хочу утром ехать, а не геморойничать - много раз уже видел по утрам разутые и разломаные машины
 

Tigryla

Редкий гость
24 Март 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2005г.в. 3-х дверка!АКПП!Чоренькая...))))
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

поражают заявления - типа "пусть у страховой голова болит" - каска это вам не панацея и голова будет болеть у вас - деньги то вернут - но потерянное время, утренний гемор из-за разбитого стекла, снятых или пробитых колес, царапин никто не возместит
если конечно больше нету вариантов как бросать машину где попало, то ничего не поделаешь - но и чушь тоже не надо нести

по теме - ставлю только на стоянке, т.к. хочу утром ехать, а не геморойнтоичать - много раз уже видел по утрам разутые и разломаные машины[/QUO

Чушь никто не несет!!!У каждого свое мнение и каждый может его здесь высказать!!!Не надо наезжать на других если это мнение по каким причинам не совпадает с вашим!Просто я застраховала и не думаю что ночью с моей машиной...каско не панацея,согласна, но она дает мне возможность спать спокойно и это не такая головная боль как вы говорите при страховом случае..проверено..а если бояться царапин и разбитых стекол то лучше вообще машину не покупать, даже на стоянке вы от этого не застрахованы....и у нас по утрам не увидишь разломанные машины...может в вашем районе обитания это и норма,то стоянка это возможный выход...
Модератору-простите если наоффтопила..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

2Tigryla так я, наверное, тоже высказал свое мнение - или я не попадаю в категорию "каждый"?
и район обитания у нас у всех один - не Швейцария!
 



Tigryla

Редкий гость
24 Март 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2005г.в. 3-х дверка!АКПП!Чоренькая...))))
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

2Tigryla так я, наверное, тоже высказал свое мнение - или я не попадаю в категорию "каждый"?
и район обитания у нас у всех один - не Швейцария!
Уважаемый alterman конечно вы попадаете под категорию "каждый"!это даже не обсуждается,но так нападнически относиться к мнениям других право не стоит...обитаем не в Швейцарии...но в моем районе обитания Павелецкой утром частенько можно обнаружить свою машину там где ее оставил..причем в целости и сохранности...так что у каждого района своя криминогенная обстановка...
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

А у тебя какой вариант?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Где оставляете машину на ночь?

и чушь тоже не надо нести
тише, тише! люди просто высказывают свое мнение, а не несут "чушь".
Давайте уважать друг друга в своих высказываниях и поменьше критиковать. Лучше поделитесь своим мнением - как быть тем, у кого, к примеру, нет ни платной стоянки побюлизости, ни гаража?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек