Для Еленки!

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
М

Маэстро

Guest
Уважаемая Елена! приношу публично свои извинения за высказывание в теме которая закрыта, прошу Вас не расценивать как высказывание направленное целенаправлено против Вас с целью оскорбить и прировнять к блондинке. Ваше мнение ценно и полезно!
Прошу принять мои извинения! Спасибо за то что выслушали.

P/S Уважаемые модераторы к сожалению та тема закрыта, поэтому и пишу в новой. Реплика была высказана прилюдно в соответствии с чем приношу свои извинения публично.

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


Е

Еленка

Guest
Маэстро, могу сказать тока одно - Вот это действительно настоящий мужской поступок! Браво! Ай Воздушный
Хто старое помянет, тому....ну, в обчем все в курсе!!! Извинения "взяла" не только для себя, но и для всех женщин-водителей.
Теперя можно смело идти перекрашиваться в блондинку и что-нить такое "каверзное" в какой-нить теме написать. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
48
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Еленка написал(а):
Хто старое помянет, тому....ну, в обчем все в курсе!!!
Не могу удержаться от рассказа анекдота:

"Встретились фельдмаршал Кутузов и адмирал Нельсон и стали поминать старое..."
:D
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Островитянин написал(а):
... И, спасибо тебе, Еленка, за попытку взглянуть на проблему с другой стороны...
Браво! Ай
Дожили, острый разговор у нас стал проблемой... А ведь в некоторых местах в 19 веке Маэстро моги вызватьна дуэль.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Маэстро, Еленка, я не буду ворошить прошлое, перечитывать закрытые темы, вникать в суть вопроса, но имхо - Лена, пора тебе выкроить время на друзей-сузуководов не только виртуально, но и в реале. Возвращайся скорее же в коллектив!
 
Е

Еленка

Guest
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Лена, пора тебе выкроить время на друзей-сузуководов не только виртуально, но и в реале. Возвращайся скорее же в коллектив!
ЕВГЕНИЯ, в жизни наступила одна сплошная черная полоса, так шо нету ни времени, ни сил, а иногда и настроения, на встречи с коллективом сузуководов.:( осталась последняя надежда, что всё это г. когда-нить закончиться, вот тогда и возвернусь в коллективчик.
 
G

Gricha

Guest
Еленка написал(а):
ЕВГЕНИЯ, в жизни наступила одна сплошная черная полоса, так шо нету ни времени, ни сил, а иногда и настроения, на встречи с коллективом сузуководов.:( осталась последняя надежда, что всё это г. когда-нить закончиться, вот тогда и возвернусь в коллективчик.
Может чем помочь??Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
...в жизни наступила одна сплошная черная полоса...
В мире всё относительно. Если у одного чёрная полоса, то другого она белая... Ребяты, у кого белая полоса, поделитесь! Лена, приезжай в четверг кто-нибудь да поделится!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
!ЕВГЕНИЯ!, Gricha спасибки огромное!!! Постараюсь "выплыть". Просто год был тяжелым....скорей бы он закончился ужО. ;)
Если дела как-то "устаканяться", то может в четверг и прирулю.....да и вообче, что-то мы последнее время ничего в Клубе "не мутили".....посмотрим....главное с делами разобраться
и наверно ужО модераторам эту темку пора "закрыть", а то мне как-то неудобно..... отдельная темка для моей персоны....это-то как-то нескромно...:D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Еленка написал(а):
Если дела как-то "устаканяться", то может в четверг и прирулю...
Прируливай! Устроим семинар как черное превратить в белое. Бум позитивом делиться. Че-то и правда какие-то тяжелые времена сплошняком накрыли. Надо переломить ситуацию. :))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Лен, поверь, у меня тоже чернющщая полоса, но вроде уже посерела... И не без помощи одноклубников-зузуководов, за что им грандиозный респект!!!
Приезжай, хоть на пару часов вырваться надо!!!