Стикеры автосалона

panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
Кто как обходится со стикерами и наклейками, которые автосалоны лепят на авто? Амир, например, сразу 2 нашлепал - на заднее стекло и на дверь типа шильдика. Интересно, если со стекла отрывать - нитки не порвутся? И не останется ли след, если отодрать буквы шильдика с двери? На тазике у меня была пленочная наклейка салона, я ее в первую же неделю отодрал бесследно, а тут даже и не знаю...
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
panoff написал(а):
Кто как обходится со стикерами и наклейками, которые автосалоны лепят на авто? Амир, например, сразу 2 нашлепал - на заднее стекло и на дверь типа шильдика. Интересно, если со стекла отрывать - нитки не порвутся? И не останется ли след, если отодрать буквы шильдика с двери? На тазике у меня была пленочная наклейка салона, я ее в первую же неделю отодрал бесследно, а тут даже и не знаю...
А тебе что, жалко? Я когда еду - обязательно смотрю чья машина: Амира, ФМ или Лауры. Для меня это кое-что говорит.
 

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
Датчанин написал(а):
А тебе что, жалко? Я когда еду - обязательно смотрю чья машина: Амира, ФМ или Лауры. Для меня это кое-что говорит.
Я, например, рад что мне ничего не наклеили. Достаточно рамки.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Я наклейки коллекционирую, уже езжу с двумя автосалонами. Будут обижать отклею :D А так мне все равно, зато машинка с изюминкой.
 


panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
Датчанин написал(а):
А тебе что, жалко? Я когда еду - обязательно смотрю чья машина: Амира, ФМ или Лауры. Для меня это кое-что говорит.
А если жалко? Мне-то это ничего не говорит. Если каждый гараж начнет свои стикеры наклеивать, а еще АЗС, магазины запчастей, и т.д. - во что машины превратятся. Кроме того это же реклама, которая пользователю ничего не дает. Тем более, что салоном я не очень-то пока доволен, посмотрим, как их сервис работать будет.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
panoff написал(а):
А если жалко?

Тем более, что салоном я не очень-то пока доволен, посмотрим, как их сервис работать будет.
А чего с салоном? Чем недоволен? Кто манагер твой был? Каков характер косяков?
 

Vivir

Осваивающийся
Нам на Кашкай приклеили буковки с названием дилера, под хром сделаны, ну и рамку конечно - все выглядит очень симпатично.
Наклеек на стекло совсем не хочется. Интересно, можно в Автомире заранее об этом договориться, что бы потом не париться с отдираниемЧешу репу.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
А реально че-нить эти стикеры дают? Скидку, например, на ТО и запчасти?
Мне вот на Соренту предложили стикер в "Кореане" - это 10% скидки на сервис. Наклеили на заднее стекло, 10 % то не лишние.;)
 




panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
Датчанин написал(а):
А чего с салоном? Чем недоволен? Кто манагер твой был? Каков характер косяков?
Манагера упоминать не буду. Накосячили все по очереди, включая работников страховой компании и банка (это уже безотносительно салона). Основной характер косяков заключался в ошибках в документах, которые приходилось без конца исправлять, а в результате я провел в салоне 5 часов при оформлении машины, 2-3 лишних посещений банка и 2 раза съездил в страховую, хотя мог туда вообще не ездить. Надеялся, что косяки кончатся на бюрократической стадии, но, похоже, установщики допов тоже накосячили - подсветка багажника не работает, крышка бардачка дребезжит. Антикорщики перемазали всю машину, сверху донизу, однако пресловутые трубки кондея выглядят девственно чистыми при этом. Ну, про развод клиента на разнообразные ненужные ему допы я молчу - работа у них такая. А вообще, вот пройду КО, опишу в лицах процесс покупки машины, который у меня начался в сентябре в Фениксе.
 

panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
Олег написал(а):
А реально че-нить эти стикеры дают? Скидку, например, на ТО и запчасти?
Мне вот на Соренту предложили стикер в "Кореане" - это 10% скидки на сервис. Наклеили на заднее стекло, 10 % то не лишние.;)
А вот меня никто ни о чем не спрашивал и ничего не предлагал. Надо было самому спросить, да вот притормозил я :(
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
GONZA написал(а):
Всё нормально отклеивается.С 2х машин были деинсталлированы подобные стикеры Амира без повреждений поверхностей.
Ага, подтверждаю – такое дело было, а стыдно не было Показываю
 

santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
Ответ: Re: Стикеры автосалона

Манагера упоминать не буду. Накосячили все по очереди, включая работников страховой компании и банка (это уже безотносительно салона). Основной характер косяков заключался в ошибках в документах, которые приходилось без конца исправлять, а в результате я провел в салоне 5 часов при оформлении машины, 2-3 лишних посещений банка и 2 раза съездил в страховую, хотя мог туда вообще не ездить. Надеялся, что косяки кончатся на бюрократической стадии, но, похоже, установщики допов тоже накосячили - подсветка багажника не работает, крышка бардачка дребезжит. Антикорщики перемазали всю машину, сверху донизу, однако пресловутые трубки кондея выглядят девственно чистыми при этом. Ну, про развод клиента на разнообразные ненужные ему допы я молчу - работа у них такая.

..................+1:thumbsdown: тоже намучился. Шильдики и наклейки (наклейка на заднем стекле очень мешала) оторвал сразу-же. Осталась только рамка, но и ту поменяю обязательно. Поставлю рамку с надписью Санкт-Петербург!!!!!!
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Re: Стикеры автосалона

..................+1:thumbsdown: тоже намучился. Шильдики и наклейки (наклейка на заднем стекле очень мешала) оторвал сразу-же. Осталась только рамка, но и ту поменяю обязательно. Поставлю рамку с надписью Санкт-Петербург!!!!!!
Правильно! А будешь сдавать на сервис - еще нагадь в машине, нехай задохнутся, сволочи...:D