Какой привод лучше?

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Какой привод лучше?

Понятно, что для настоящих трактористов такие заезды ничего не значат, но всё таки позволю себе показать фото.

А вот они то и не грузятся....большой размер, а фотошопа под рукой нет.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Какой привод лучше?

Едет абсолютно легко. Чистил дорогу Авенсису приехав покататься на лыжах. Мало того, что прёт, так бампером работает вместо снегоуборочной машины. Ни намёков на застря(е)вание.
 

Вложения

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Какой привод лучше?

Однозначно! Я на днях на даче, тоже классно побуксовал... :thumbsup:
- вот, за что я купил Лиану.
Молоца ВОТ ЭТО СИЛА!!!!!вотэто я понимаю. весна придёт покажу какоё бездороже у меня и начто мая лианка способнаПОЛНЫЙ ПРИВОД ЭТО СИЛА и НЕПОСПОРИШ!!!!:).атлетикаДжиппинг!:D
 

alal

Редкий гость
31 Октябрь 2007
13
1
0
48
Самара
Езжу на ...
Liana 2007г.в. 4wd
Ответ: Какой привод лучше?

После катаклизмов с погодой в родном городе (за сутки 25-го в Самаре выпало 30 см снега и до сих пор никто не убрал) УВЕРЕН на 100 % - только 4*4. Браво! АйНе застрял ни разу!!! УРА полному приводу. Да еще хвала резине Нокиа 5 185*65*R15:thumbsup:
 


Mikhalich

Наш человек
7 Июль 2007
101
20
0
49
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана, Золотистый хетч, переднеприводный на ручке, 2007 г.в.
Сузуки Desperado, Чёрный, 1996 г.в.
Ответ: Какой привод лучше?

Безусловно, полный привод хорош. Но, ИМХО, многое еще зависит от качественной зимней резины. К сожалению мне не приходило в голову фотографировать машину в сугробе. Но, в последние снегопады был и засыпан трактором-снегоуборщиком, и в рыхлый снег "зачем то" заезжал. Да, передний привод. Да, лопата лежит в багажнике на всякий случай и каждый раз, когда машина сидела в снегу, приблизительно так же как на фотах, мысль достать лопату была. Но мысль "а чем черт не шутит, попробую" почему то опережала. А Лианка на переднем приводе, почему то брала и цинично выезжала сама. Пусть не поле, пусть чуть надо было проехать, но выезжала сама. Так что пока полный привод так и не нужен был. Лопата дешевле полного привода. Пусть лежит. Зато магнитолу свою поставил, с МР3. :thumbsup: