Хочу Судзуки Джимни!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Зачем везде об этом писать? Одного раздела не достаточно?
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
модераторам: данную тему предлагаю закрыть, а ту что в Общем - перенести в раздел Джимни
 


L

Lady Schumacher

Guest
Forget-me-not написал(а):
модераторам: данную тему предлагаю закрыть, а ту что в Общем - перенести в раздел Джимни
Да ладно... Ну не знает новичок, где спросить и где почитать..Предлагаю перенаправить в нужную сторону:)))
Ув. Наська! Всё про Джимни хорошо расписано в разделе "Джимни. Выбор и приобретение". Вот ссылка туда: http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=77

А вообще, вэлкам! И раз уж тема и в девичьем:)) разделе, от себя добавлю: я в восторге от джимника...Посещали мысли в следующим году поменять машину....думали долго....а нечем заменить-то, незаменимый он для меня оказался по всем параметрам;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Forget-me-not написал(а):
модераторам: данную тему предлагаю закрыть, а ту что в Общем - перенести в раздел Джимни
Хорошо, что Наську не гравитаранью интересует! а то бы бан на три дня! :hilarious:
 

Наська

Осваивающийся
21 Ноябрь 2007
22
0
0
37
Москва
Lady Schumacher написал(а):
Да ладно... Ну не знает новичок, где спросить и где почитать..Предлагаю перенаправить в нужную сторону:)))
Ув. Наська! Всё про Джимни хорошо расписано в разделе "Джимни. Выбор и приобретение". Вот ссылка туда: http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=77

А вообще, вэлкам! И раз уж тема и в девичьем:)) разделе, от себя добавлю: я в восторге от джимника...Посещали мысли в следующим году поменять машину....думали долго....а нечем заменить-то, незаменимый он для меня оказался по всем параметрам;)
О, Спасибо за поддержку :)
Джимка супер. Думаю буду брать!
Зпачасти на нее дорогие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.