Хочу Судзуки Джимни!



Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Джимник действительно необычайно харизматичный аппарат! Вот не нужен он мне - езжу только по Москве, в говны и сугробы не залезаю, но я его ХОЧУ!!! Такая машинка вообще хороша как вторая в семье...
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
L

Lady Schumacher

Guest


neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>>Хосподяяяяя, и на джимке так не всяк сможет...или просто даже пробовать не станет...

я могу .. но на твоем джимнике :)
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Наська бери Джимку, на свифте даже на бордюр не залезть, также диски или колпаки при парковке о бордюр все поцарапаешь, на природу даже не выехать, другими словами сфивт только для асфальта, машина хорошая, но на Джиме оно спокойнее, кузов не голый, вокруг пластик,т.е. поцарапаешь и не жалко, гнить не будет и перекраска дешевле если что:thumbsup: А насчет скорости, разницы небольшая, Джим очень шустрый, если на газ посильнее нажать:thumbsup: А зимой на полном приводе по укатаному снегу или в каше или на льду даже без шипов, на старте порвет сфивт на шиповке как тузик грелку, проверено;) Браво! Ай А ждать Джимку где-то 3 месяца, в Симе на Варшавке сейчас синенький стоит!!! Бери вообщем или в Симе или В Кунцево или в Автодине или в Редеги, в Автомир только не влезай, много нервов потратишь!!!!!!!
 

Наська

Осваивающийся
21 Ноябрь 2007
22
0
0
37
Москва
Tyson написал(а):
Наська бери Джимку, на свифте даже на бордюр не залезть, также диски или колпаки при парковке о бордюр все поцарапаешь, на природу даже не выехать, другими словами сфивт только для асфальта, машина хорошая, но на Джиме оно спокойнее, кузов не голый, вокруг пластик,т.е. поцарапаешь и не жалко, гнить не будет и перекраска дешевле если что:thumbsup: А насчет скорости, разницы небольшая, Джим очень шустрый, если на газ посильнее нажать:thumbsup: А зимой на полном приводе по укатаному снегу или в каше или на льду даже без шипов, на старте порвет сфивт на шиповке как тузик грелку, проверено;) Браво! Ай А ждать Джимку где-то 3 месяца, в Симе на Варшавке сейчас синенький стоит!!! Бери вообщем или в Симе или В Кунцево или в Автодине или в Редеги, в Автомир только не влезай, много нервов потратишь!!!!!!!
Спасибо за информацию, я теперь в него еще больше влюблена :)
а как думаете, когда джимку снимут с производства?
 

Наська

Осваивающийся
21 Ноябрь 2007
22
0
0
37
Москва
Dexon написал(а):
Джимник действительно необычайно харизматичный аппарат! Вот не нужен он мне - езжу только по Москве, в говны и сугробы не залезаю, но я его ХОЧУ!!! Такая машинка вообще хороша как вторая в семье...
действительно завараживает машинка, вы правы.
Но у вас и так я смотрю проблем нет. Все 4 есть или нет....
 




Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Наська написал(а):
Спасибо за информацию, я теперь в него еще больше влюблена :)
а как думаете, когда джимку снимут с производства?
Не скоро наверно еще, так как стоит твердо на вооружении Японской армии:) Хотя это сложный вопрос, кто его знает!