Jimny в Екатеринбурге

Mashuta

Наш человек
17 Январь 2008
121
12
0
38
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny '07 АКПП, М13А, левый руль
Ответ: Jimny в Екатеринбурге

Я седня спрошу постараюсь, ты тока с целями и примерным бюджетом скажиБаксы-бакс
Я не могу бюджет сказать, т.к. не все сразу буду делать. Для начала меня защита интересует :D

А почему ты надумал своего джима продавать? Все значит покидаешь ряды сузуководов )))
 


Nakantu

Редкий гость
19 Сентябрь 2006
13
4
0
38
Екатеринбург
Ответ: Jimny в Екатеринбурге

Я не могу бюджет сказать, т.к. не все сразу буду делать. Для начала меня защита интересует :D

А почему ты надумал своего джима продавать? Все значит покидаешь ряды сузуководов )))
Надо защиту найти,я не помню где-то видел на форуме)))
Продаю да хочеться что-то побольше,а ряды сузуководов я покидать не буду,у меня многа сузук было и о них тока хорошие впечатления так что чего-нить другое куплю из сузук
 

Mashuta

Наш человек
17 Январь 2008
121
12
0
38
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny '07 АКПП, М13А, левый руль
Ответ: Jimny в Екатеринбурге

Надо защиту найти,я не помню где-то видел на форуме)))
Продаю да хочеться что-то побольше,а ряды сузуководов я покидать не буду,у меня многа сузук было и о них тока хорошие впечатления так что чего-нить другое куплю из сузук
Если ты про защиту от Спринтера говоришь, то сначала хотелось бы в Екб поискать, а то из Москвы далековато везти.
Из сузук наверно только SGV остается )))
 

игорь джимни

Наш человек
20 Февраль 2010
141
65
28
екатеринбург
Езжу на ...
джимни GLX на автомате. лифт +3 см. лето- 215\75\15 гутрич ат, зима 215\75\15-ханкук 419
Ответ: Jimny в Екатеринбурге

есть всякие разные детальки по джимни,снятые со своей,всвязи с переделкой автомобиля под бездорожье,пишите-спрашивайте
 

Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Ответ: Jimny в Екатеринбурге

Привета, ребзя!!! Всё-таки рекомендую зайти к нам в гости на Е1-Сузуководы. Один из наших модеров спец по запчастям и разным прибамбасам. Срок поставки достаточно божеский.;)
 


Mobyelfimov

Наш человек
21 Июнь 2009
158
23
0
40
Каменск-Уральский
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, праворук, G13В.
Ответ: Jimny в Екатеринбурге

:whistling:Нужна помощь.Где в екатеринбурге грязевые колёса есть(до 29 размера).Заранее спасибо.
 

Gra4

Новичок
31 Март 2010
0
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Honda CR-V
Ответ: Jimny в Екатеринбурге

Екатеринбург !!! Разрабатываем и ставим защиты на квадроциклы, на все модели! Материал- сталь и алюминий.
тел. 217-18-23
 

Вложения

U-ni-T

Осваивающийся
25 Март 2008
22
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 АКПП
Yamaha YBR 125
Ответ: Jimny в Екатеринбурге

Добрый день сузуководам!
Заинтересовала меня машинка Suzuki Jimny (новая).
Был у дилеров, смотрел машинку, впечатление благоприятное.
Но тест-драйва не дали, .т.к. у них просто нет машин на тест-драйв.
А решиться брать машину, на которой даже ни разу не прокатился (даже пассажиром), как-то не получается...
Огромная просьба - у кого есть Suzuki Jimny в Екатеринбурге (взятая в салоне, левый руль ессно, автомат), не уделите 30 минут свободного времени, не прокатите?
Буду очень благодарен :)
собственно я с такой же просьбой)
отзовитесь Джимниководы Екатеринбурга)
 

Mashuta

Наш человек
17 Январь 2008
121
12
0
38
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny '07 АКПП, М13А, левый руль
Ответ: Jimny в Екатеринбурге

собственно я с такой же просьбой)
отзовитесь Джимниководы Екатеринбурга)
Я бы прокатила, но увы ощущения будут не те ибо машина требует небольшого ремонта)
А так очень даже хорошая машина, смотря для каких целей конечно )