Открыт участок КАД от Московского шоссе до Таллинского

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Народ, кто ездил уже, поделитесь независимым мнением.
Особо интересует заезд/съезд на Пулковское. Как там с информационными знаками и указателями? Как всегда, или уже получше?:D

Интересует именно мнение тех, кто ездил. То, что пишут СМИ, я уже читал;)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
хихихихи :) Того гляди скоро "ПКАД" таки станет замкнутой кольцевой дорогой? ;))))
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Ну и шуточки.....
Тема правда "больная".......вот мне, например с Жукова наверное легче через КАД, где то в районе Волхонской развязки, в город выезжать - так страшно (время тратить - не обладая более или менее достоверной информацией)...
Вот поеду я туда завтра - а там...как всегда!
Может уже кто пробовал?
Кароче - правда ли открыли, или как всегда - в одну сторону и на 50%....и как с Таллинкой трассы на КАД попадать?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ну, я тоже сегодня размечталась с Таллинского до дома (до Софийской доехать). Нет. На Таллинском ещё строить и строить. А вот на Пулковском, действительно, работы закончены.
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Хоть и далековато до Таллинского, но все таки одновременно произошло: наконец-то открыли в направлениие Горская->Мурманка съезд в город (на Руставели) у Мурино, теперича не надо круги нарезать/разворачиваться.
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Открыт участок КАД от Московского шоссе до Таллинского

Наконец-то удалось проехать от Пулковского до Таллиннского шоссе по окружной. По сравнению с дорогой через Волхонку, КАД экономит ровно 5 км!
 

Олежка

Бывает здесь
11 Ноябрь 2006
88
13
0
60
Санкт-Петербург
Ответ: Открыт участок КАД от Московского шоссе до Таллинского

Сегодня с Пулковского заехал на КАД. Указатели были, но мало и их еще монтируют. И вообще официально открыли, а сейчас доделывают, устраняют недостатки.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Открыт участок КАД от Московского шоссе до Таллинского

На Таллинском шоссе заезд на КАД один ,со стороны Горелово перед Волхонским шоссе, а съездов два: Напротив Ленты в сторону города, и второй между Лентой и Волхонским шоссе в сторону Горелова. Знаки уже ставят.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Открыт участок КАД от Московского шоссе до Таллинского

Братцы, если можно - поконкретнее!!! Тема достаточно "горячая" и, как мне кажется, актуальна для многих!
Что там с Таллинским/КАД? Получается, если с Волхонки ехать (от жд-переезда), можно на кольцо выехать? И далее по КАДу до Выборгского шоссе?!!!
И на что тогда годятся наши СМИ если о такой информаци узнаешь только на нашем сайте от неравнодушных коллег?
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Открыт участок КАД от Московского шоссе до Таллинского

С Волхонки поворачивайте налево, на Крассн. шоссе, в сторону Крас. Села.
Проезжаете метров 200-250 и разворачиваетесь в обратную сторону.
Едите метров 100 обратно и поднимаетесь на КАД.
Сперва 2 полосы, затем. ДО Пулковского шоссе 10 км, до Московского- 12 км.
Только на съездах нет ещё указателей.
Удачи.
 




Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Открыт участок КАД от Московского шоссе до Таллинского

Получается, если с Волхонки ехать (от жд-переезда), можно на кольцо выехать? И далее по КАДу до Выборгского шоссе?!!!
Если едешь со стороны Володарки и Стрельны, то поворачиваешь НАПРАВО в сторону Красного, через 200 метров разворачиваешься (конец разделительной и знак разворота висит), после разворота через 70 - 100 метров уходишь с Таллинского направо на кольцевую.....И жми хоть в Кронштадт)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Открыт участок КАД от Московского шоссе до Таллинского

Все понято, спасибо! А то я ночью в гнусную погоду сунулся, почему-то выехал в лоб нормальным людям, посчитал себя идиотом, с трудом развернулся и уполз, решив, что движуха еще не открыта...