Ярославка. Хотели как лучше...

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ну что, как я и говорил уже, мегадорогущая развязка, после муторного и долгого издевательства (ибо как можно назвать установку пеш.перехода и снятие светофора ЗА ДЕНЬ до откурытия) наполовину запущена.

Цель достигнута!!!!!

ярославка - свободна!
ибо вся пробка отныне перекочевала на въездной мост, а бараны (можете сколь угодно ловить меня на слове, но именно так - Бараны) перед узкоколейкой и дорогой в полторы полосы радостно забивают всю многометровую ширину съезда, которую строители, походу, сбацали исключительно ради баблоотмыва..

поехал вчера через Юбилейный...

жесть!

торжество организационной мысли напрочь закупорило эту дорогу..
от рынка до переезда отстоял час

придется в следующий раз ехать либо через ивантеевку и мальцево, либо через щелково

Ибо Ярославка отныне в область свободна, за что спасибо нашим доблестным осваивателям бюджетных бабосов...

(кст, на разметку, похоже, денег не хватило... или откатов при разметке не положено)

не удивлюсь, если разметку таки нанесут, но только после мегааварии в мясо, которая просто обязана там произойти..
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Я в инст езжу по ярославке... точнее ездил.... как там пробка началась от мкада до мытищь.... я стал по осташке ездить... как мне терь там ездить то? ))) подскажите ))) проезжал съезд на королёв там под мостом разворачивался и у макдака направо в мытищи...... а ща как там?
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Нолностью согласен. То, что сейчас там творится, описанию не поддается.
Кстати, про "осваивателей". По моим сведениям, эту часть развязки открыли только с 3-го бюджета. 2 других "освоили" с такой скоростью, что строители не поспели. Зато паралельно дочерние фирмы "осваивателей" построили пару дачных поселков...
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
denis6091 написал(а):
радостно забивают всю многометровую ширину съезда, которую строители, походу, сбацали исключительно ради баблоотмыва..
Судя по всему позже этот участок будет разделен на два, съезд с эстакады в Королев и заезд на эстакаду из Королева, вот только ума отгородить "лишнее" уже сейчас не хватило.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
cheeeter написал(а):
Я в инст езжу по ярославке... точнее ездил.... как там пробка началась от мкада до мытищь.... я стал по осташке ездить... как мне терь там ездить то? ))) подскажите ))) проезжал съезд на королёв там под мостом разворачивался и у макдака направо в мытищи...... а ща как там?
тебе откуда и куда надо-то, камрад?
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
cheeeter написал(а):
Я в инст езжу по ярославке... точнее ездил.... как там пробка началась от мкада до мытищь.... я стал по осташке ездить... как мне терь там ездить то? ))) подскажите ))) проезжал съезд на королёв там под мостом разворачивался и у макдака направо в мытищи...... а ща как там?
Обычно можно проскочить по Хлебозаводской, т.е. сразу направо из-под моста уходить... Но иногда (за год 2 раза видел) гаишники закупоривают въезд в город...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
dusty написал(а):
. Зато паралельно дочерние фирмы "осваивателей" построили пару дачных поселков...
ага
это по щитам дорожным видно
такого убожества раньше себе не позволяли!

тот же мытищинский дорзнак делал шикарные знаки и щиты

тут же какая-то жуть с залепленными надписями, кривыми стрелками и мятыми поверхностями

вообще, такое ощущение, что всю развязку на скорую руку по остаточному принципу сваяли
какие-то аккордные всплески активности, совершенно преступная организация движения во время работ...

ГДЕ РАЗМЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
участок в 10 полос переходит в 2, потом 5, потом 3, 4, 6, 2, 3, 5...

мракобесие!

и потрясный въезд на ул.пионерскую в полторы полосы с ж/д переездом... Гениально!
нарочно так нагадить сложно
видать, и правда не умеем мы дороги проектировать

хотя опыт Москвы это давно показал, чего, собственно, ждать
____________________________
по моей инфе, эта развязка лет пять назад должна была быть запущена... кст, напротив МакДональдса даже какую-то шнягу бетонную бросили на многие годы...

забронировали типа :hilarious:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Искренне сочувствую всем автолюбителям г. Королёва и всех кого угораздило свернуть на эту "развязку".
При следовании прямо на Пушкино, Сергиев Пасад и т.д. наблюдается свобода, по которую в полной мере ощутил. Отвык и пользуюсь, почитай уж который год Осташковским "сельским трактом", который хоть, как-то, но ехал. В общем для всех кроме самих жителей Королёва, которые попадая в узкие улицы города(вспомнил пашу грачёва, пишу маленькими буквами специально, вводящщего танки в Грозный)получают дозу положительных эмоций.
Ехал по Ярославке в воскресенье,справедливости ради, в этот день с движением и так относительно благополучно. Как сейчас не знаю.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
ZAlek написал(а):
Судя по всему позже этот участок будет разделен на два, съезд с эстакады в Королев и заезд на эстакаду из Королева, вот только ума отгородить "лишнее" уже сейчас не хватило.
как это ума не хватило? Как раз очень даже хватило!

Сами подумайте: если б они отгородили "лишние полосы", то хвост пробки вылез бы на Ярославку! Как же тогда браво рапортовать о победе над пробками? "Главное, чтобы бюджет за ценой не постоял, а уж мы етим-то пробкам хребет сломим."

 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ого... т.е. мне теперь в Сергиев Посад нормально, а обратно по Осташке всетаки луче? Я вот не совсем понял, где теперь затык? схемки наглядной ниукаво нет?
 




ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Jah написал(а):
Ого... т.е. мне теперь в Сергиев Посад нормально, а обратно по Осташке всетаки луче? Я вот не совсем понял, где теперь затык? схемки наглядной ниукаво нет?
Как проедешь бывший поворот на Мытищи, чуть дальше заправка "Искож" кажется, вот там и начинается сужение из 5-6 полос в 3.

RAMZES написал(а):
как это ума не хватило? Как раз очень даже хватило!

Сами подумайте: если б они отгородили "лишние полосы", то хвост пробки вылез бы на Ярославку! Как же тогда браво рапортовать о победе над пробками? "Главное, чтобы бюджет за ценой не постоял, а уж мы етим-то пробкам хребет сломим."
ИМХО пробки бы просто не было, сейчас пробка как раз из-за сужения из 5 полос в 2, если бы этого сужения не было машины проходили бы быстрей.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ааааа..... понял..... перед развороткой?! ппц.... а в планах ее расширения нет?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
ZAlek написал(а):
Как проедешь бывший поворот на Мытищи, чуть дальше заправка "Искож" кажется, вот там и начинается сужение из 5-6 полос в 3.



ИМХО пробки бы просто не было, сейчас пробка как раз из-за сужения из 5 полос в 2, если бы этого сужения не было машины проходили бы быстрей.
:wideyed: Ты что, какие там могло быть-не могло быть??? Ответственные за строительство ТАК рисковать не могуть!!! Вот победителей их да, не судят, а в случ чего и разбираться могут начать, куда денежки и на что пошлиБаксы-бакс
 



Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Ярославка. Хотели как лучше...

Последнее время ездил к приятелю в Ивантеевку через Щелково. В прошлые выходные за катушкой зажигания в Королев (с заездом в Ивантеевку) опять через Щелчок поперся - забыл Ярославку опробовать... Кругаля дал хорошего, зато вообще без пробок!
 

Snab

Редкий гость
15 Январь 2008
14
0
1
42
Мос.обл.
Ответ: Ярославка. Хотели как лучше...

Живу в королеве работаю в Мытищах. С утра пробка наблюдается в сторону Москвы, как и была раньше так и осталась и мне кажется уже нечего не поможет.
Единственно на что остается на деяться это на то что когда уберут сужения около магдонольса и церкви станет немного лучше. Время покажет, щас только остается смериться с этим. Лично я с Мытищ в Москву выбираюсь через осташовку и самое главное успеть выехать до 13-00 после там собирается большая пробка.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Ярославка. Хотели как лучше...

мне кажется уже нечего не поможет.
.
умерщвление через четвертование проектантов и планировщиков строительства - легко...
по крайней мере для следующих строительств

ублюдки, что с въездом в королев сделали - просто гнидство

ну почему этих мразот исключительно бабки интересуют.. ну не барыги ж с рынка, право!!
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Ответ: Ярославка. Хотели как лучше...

Да, блин, танки в город, да еще и без динамической защиты и без пехоты это пипец был. Где, сцука, опыт Великой Отечественной войны и они боевой устав не читали (командиры), который написан был кровью наших отцов и дедов? Всех козлов [dz]
 

Snab

Редкий гость
15 Январь 2008
14
0
1
42
Мос.обл.
Ответ: Ярославка. Хотели как лучше...

ну почему этих мразот исключительно бабки интересуют
да что тут говорить, тут они умудрились объединить Королевское ГАИ с Мытищинским, теперь в Мытищах в ГАИ такая большая (как бы помягче сказать) ПОПА, а это из-за того что Моразенко (мер Королева) не захотел строить новое здание под ГАИ, ему видите ли выгоднее там дом построить и потом квартиры за сумасшедшие деньги продать.
Ну управление ГАИ по Московской области и решили все перетащить в Мытищи. А о нас авто владельцах не кто и не думает, так чему тут удивляться?
УЖАСТЬ... :thumbsdown:
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Ярославка. Хотели как лучше...

да что тут говорить, тут они умудрились объединить Королевское ГАИ с Мытищинским, теперь в Мытищах в ГАИ такая большая (как бы помягче сказать) ПОПА, а это из-за того что Моразенко (мер Королева) не захотел строить новое здание под ГАИ, ему видите ли выгоднее там дом построить и потом квартиры за сумасшедшие деньги продать.
Ну управление ГАИ по Московской области и решили все перетащить в Мытищи. А о нас авто владельцах не кто и не думает, так чему тут удивляться?
УЖАСТЬ... :thumbsdown:
Машины произведенные и собранные вне пределов Родины ставятся на учет в Дмитрове и еще где-то, не помню.