О выборах

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT


Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: О выборах

Мне тоже не нравится, когда детям в институтах сообщают о том, что тех, кто не проголосует за ЕР не допустят до экзаменов. Но на основании этого, мне в голову абсолютно не пришла мысль о том, что надо не ходить на выборы. Наоборот, пойду.Показываю
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: О выборах

Партия (ЕР), которая не имеет доходчивой Программы - это круто. Такого еще не было. Единственное, что хотят сохранить единороссы - это свои должности, кресла и материальные блага. Любое проявление инакомыслия приводит к террору (Кто не с нами-тот против нас)... К сожалению, наша страна это уже проходила. И не раз. А то, что в листовке сказано, что страна "благодаря Путину" вернула внешние долги - так цены на нефть посмотрели бы. Грех с такими ценами не отдать. И при безумном золотовалютном запасе в стране промышленность остановлена, в деревнях вообще жо(опс), а вал импорта растёт как на дрожжах. Самое интересное, что все нынешние партии, выставляющиеся в думу, мне лично несимпатичны. А графу "против всех" убрали. Поэтому проголосую за любую, но не ЕР.
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: О выборах

утром на мегафон пришло смс "2 декабря выборы депутатов. не забудьте сходить на выборы" )))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

в стране промышленность остановлена, ЕР.
я уже неоднократно и безответно просил назвать ХОТЬ ОДИН ЗАВОД, построенный при ЕБНе...
может, вы попробуете на этот раз?

а вот разоренные, проданные на металл и отданные под склады кетайского тряпья, думаю, перечислять не надотак же как и прихватизированные на государственные же деньги
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
насчет "сегодня" - назову хотя бы суперджет100

еще есть вопросы?

так что вперед, за явлинского, который прекрасно приторговывал думскими креслицами с хородковским и СРП лоббировал
или на пуделя, который с удовольствием, как и обещал, избавит Россию от ядерного оружия...

ВПЕРЕД!!!
За кондолизу райс епта!!!

послушать ухо москвы, так украина и грузия - самые процветающие страны в мире...
типа вы че, совки, сопротивляетесь, присоединяйтесь к нашей прекрасной демократической семье!!
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

Мне тоже не нравится, когда детям в институтах сообщают о том, что тех, кто не проголосует за ЕР не допустят до экзаменов.
это вам так дети из институтОВ сказали?

или по уху москвы потрещали и в новом времени и новой газете накропали?

вы уж, дорогая моя, поосторожнее впредь будьте при выборе источников информации...
мало ли чего так нахвататься можно по неопытности
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

А представляете - бюджетникам-педагогам грозят увольнением, в случае игнора выборов
что-то активность ваша какая-то односторонняя

ваша мама - педагог-бюджетник?
или соседка рассказала, что ей машка из третьего подъезда нашептала, что ту, ну эту, рыжую, из соседнего дома вроде как уволить хотят...

или не уволить, а наградить, и не машку, а ивана петровича...

а, все равно, гэбуха - она ведь такая... кровавая типа
____________________________

господи, а вроде все взрослые люди, сузуководы..


МЕРЬТЕ ПО СЕБЕ!!!

КОГО ИЗ ВАС ГРОЗИЛИСЬ УВОЛИТЬ, ЕСЛИ ЗА ЕДРО НЕ ГОЛОСНЕТЕ?
ВОТ ЛИЧНО - КОГО ИЗ ВАС??????????????????????????????????????????

то-то

провокаторы:thumbsdown:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

Гениальная фраза из сети (один уважаемый человек):

Это какие же дебилы в СПС чтобы умудриться даже ЕР просрать
 



Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: О выборах

это вам так дети из институтОВ сказали?

или по уху москвы потрещали и в новом времени и новой газете накропали?

вы уж, дорогая моя, поосторожнее впредь будьте при выборе источников информации...
мало ли чего так нахвататься можно по неопытности


Именно дети из институтов. По какой неопытности? Какая я вам дорогая? Что за хамство? Какая партия - такие и члены.:D
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: О выборах

в стране промышленность остановлена, ЕР.
Ответ:
я уже неоднократно и безответно просил назвать ХОТЬ ОДИН ЗАВОД, построенный при ЕБНе...
может, вы попробуете на этот раз?

а вот разоренные, проданные на металл и отданные под склады кетайского тряпья, думаю, перечислять не надотак же как и прихватизированные на государственные же деньги
Что-то я не совсем понял, о чем здесь говорит уважаемый...
В моем топике и сказано, что промышленность ОСТАНОВЛЕНА (т.е. развалена). А Вы, по всей видимости, решили, что ОСТАНОВЛЕНА и ВОССТАНОВЛЕНА одно и то же ??? Это не так. Совсем.
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: О выборах

что-то активность ваша какая-то односторонняя

ваша мама - педагог-бюджетник?
или соседка рассказала, что ей машка из третьего подъезда нашептала, что ту, ну эту, рыжую, из соседнего дома вроде как уволить хотят...

или не уволить, а наградить, и не машку, а ивана петровича...

а, все равно, гэбуха - она ведь такая... кровавая типа
____________________________

господи, а вроде все взрослые люди, сузуководы..


МЕРЬТЕ ПО СЕБЕ!!!

КОГО ИЗ ВАС ГРОЗИЛИСЬ УВОЛИТЬ, ЕСЛИ ЗА ЕДРО НЕ ГОЛОСНЕТЕ?
ВОТ ЛИЧНО - КОГО ИЗ ВАС??????????????????????????????????????????

то-то

провокаторы:thumbsdown:
Да, именно от мамы услышала, которая работает завучем в музыкальной школе в подмосковье. Больше того, если преподаватели, живущие в Москве и приезжающие на работу в подмосковье, не получат открепительный талон для того, чтобы проголосовать по месту работы - администрация школы тоже попадает под угрозы об увольнении от местного представительства Министерства Культуры. Не бред?...
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

Именно дети из институтов.
детям из всех неперечисленных институтов - пламенный превед!
или, может, все таки приведете пример конкретный?

Что за хамство?
кто про что...:hilarious:

Какая партия - такие и члены.
а это вы про кого?
и какие "такие"? ;-)))
________________________________________________
а в московском подземелье бронированные кроты вывелись
с кислотой вместо слюны - асфальт буравить

ЛИЧНО ЧИТАЛ!!!

:hilarious::hilarious::hilarious:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

Да, именно от мамы услышала, которая работает завучем в музыкальной школе в подмосковье. Больше того, если преподаватели, живущие в Москве и приезжающие на работу в подмосковье, не получат открепительный талон для того, чтобы проголосовать по месту работы - администрация школы тоже попадает под угрозы об увольнении от местного представительства Министерства Культуры. Не бред?...
естественно, бред

потому как полагаю, что за воротами этой музыкальной школы в это время не стоит очередь из претендентов на освободившиеся вакансии?
тем более с фотками заполненных бюллетеней на мабилках?
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Ответ: О выборах

а где промежуточные результаты узнать?
 


Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: О выборах

естественно, бред

потому как полагаю, что за воротами этой музыкальной школы в это время не стоит очередь из претендентов на освободившиеся вакансии?
тем более с фотками заполненных бюллетеней на мабилках?
Почему такая агрессия, Denis? Вас никто не хочет обидеть) СпкойнЕЕ)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

Почему такая агрессия, Denis? Вас никто не хочет обидеть) СпкойнЕЕ)
мне хоть раз хоть кто-нибудь даст прямую ссылку на мою т.н. "агрессию"?

вы-то где ее увидели, боже ты мой...?
в каком слове?
--------

а обижаете вы сами себя, выбирая источники информации, скажем так... ну, не совсем проверенные лично вами.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: О выборах

Кстати, Денис, в тему про ЕР и выборы....
У меня мама учительница, так перед выборами их собрали, и директор сказала что настоятельно рекомендует голосовать за ЕР, и что бы они семейных тоже уговаривали..... а как только проголосуют, чтобы отзвонились и сообщили кто из их семьи и за кого проголосовал...... ппц.... мама не звонила..... посмотрим, что завтра будет..... а ты говоришь: выдумки......
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
Ответ: О выборах

Почему сегодня Я голосовал НЕ за ЕР?

1. Все, что я имею или не имею - благодаря мне и нынешней власти.
Моему бизнесу власть не сделала ничего плохого, но, может быть, потому, что столь мелкий бизнес ей просто НЕ ИНТЕРЕСЕН?
2. Сегодня вечером возвращался с дачи - вся дорога по области увешана плакатами в разном виде "за ЕР" - по-моему, за 24 часа до выборов ничего этого не должно было остаться?
3. Теща работает в районном УФК - их собрали и однозначно намекнули, какой выбор должен быть правильным и какова должна быть явка на голосование. С отзвонами и пр. ЧИСТАЯ ПРАВДА!

и т.д. и т.п., перечислять можно долго.

Я не имею ничего против власти, но мне не нравится, как все это делается и когда из меня делают полного ИДИОТА.

В качестве эпилога:
"Хвост виляет собакой" - один из моих любымых фильмов!
"Если человеку нравится колбаса или политика - ему лучше не видеть, как делается ни то ни другое" - цитата.
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: О выборах

Очень многие голосовали НЕ за ЕР, тем не менее она, конечно же, победит...