Огромное спасибо специалистам Катаны!!!

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Здравствуйте!!!
Пользуясь возможностью, хочу наконец-то поблагодарить сотрудников Катана-сервис за внимательное, человечное отношение и качественно проделанную работу по шиномонтажу и замене штатной магнитолы (оговорюсь, замена происходила после закрытия сервиса и продолжалась до 12 ночи :)).
Всем участникам форума, решившим внести изменения в свое авто - на опыте скажу, что:
а) вам все расскажут-покажут-посмотрят-посоветуют вне зависимости от записи-незаписи, рабочего графика и прочих условностей;
2) вам ничего не навяжут и будут работать с любым материалом (продукцией) для авто, какое выберете вы, и сделают это качественно;
3) привлекательны как цены (в два-три раза ниже, чем в Дине, например), так и сотрудники - все без исключения работают с интересом (не только финансовым, но и автомобильным)

Я с удовольствием отдам своего Страшилку чиниться по страховке именно вам!!!Спасибо, вы молодцы: Алексей и некий приятный молодой человек (звук), Михаил, Борис, Слава, Вадим (простите, не помню отчества) и все, чьих имен я не запомнила, к сожалению.

Обещаю рассказать о вас своим знакомым. Браво! Ай
До встречи!
Геморрройный Колбасик.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Огромное спасибо специалистам Катаны!!!

Здравствуйте!!!
Пользуясь возможностью, хочу .........

.....Я с удовольствием отдам своего Страшилку чиниться по страховке именно вам!!!.............. Обещаю рассказать о вас своим знакомым. Браво! Ай
До встречи!
Геморрройный Колбасик.
;):D:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Спасибо, совсем не геморрррройный :D .
До встречи!!!
Обещаем всегда, угощать Вас кофе ........;) с слиффками .Выпучил гл
С уважением, KATANA !!!