Нужна консультация

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ребята есть ли среди нас интерьер - дизайнеры. Хочу замутить кое что - надо проконсультироваться!
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Нужна консультация

Я - не спец, но могу такое замутить, любой проф позавидует! А вааще, знакомая этим делом занимается. Skorpioha, имхо, если у самой есть идея "мутить", то лучшее решение - просто посоветоваться с друзьями.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Нужна консультация

Ага давай советоваться!!!! Хочу открыть детский садик - мне нужно как то разукрасить группу, ну и вообще сделать интерьер привлекательным и уютным. А чего ты про баню не ответила в теме новый год?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Нужна консультация

Ага давай советоваться!!!! Хочу открыть детский садик - мне нужно как то разукрасить группу, ну и вообще сделать интерьер привлекательным и уютным. А чего ты про баню не ответила в теме новый год?
:D Во-первых, про садик зто хорошо. Я же психолог (типа даже ещё и детский).
Во-вторых, (про баню) я за всё ЗА! Я и в баню могу, и в зимний волейбол, и сока попить.....
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: Нужна консультация

Наташа, у меня сестра работает почти по "специальности". Я ей твою аську скину ("ейнная" - 333229050), зовут сестрицу Настя. При желании она и стены расписать могёт.
 


Анёла

Проходил мимо
12 Ноябрь 2007
2
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki SX-4 2WD АКПП
Ответ: Нужна консультация

Гдето- у меня был контакт человечка, который стены детских садов и начальных школ разукрашивал. Попробую дома поискать.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Нужна консультация

А кто-нибудь занимается остеклением балконов. Нужно застеклить балкон алюминиевыми стеклопакетами. Высота 2.8 м, длина 4050 метра.
Одна контора объявила 30000 р. бездоставки и установки. Дорого??
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Нужна консультация

А кто-нибудь занимается остеклением балконов. Нужно застеклить балкон алюминиевыми стеклопакетами. Высота 2.8 м, длина 4050 метра.
Одна контора объявила 30000 р. бездоставки и установки. Дорого??
По какому адресу (хоть примерно)? У кого профиль (алюминиевых стеклопакетов не бывает, бывают стеклянные) заказывал? А заказывал ли? На какую сумму расчитываешь? Включая что?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Нужна консультация

Дизайнер - в душе!!! Как говорят-профессиональный дилетантский подход, который, как ни странно, приносит неплохие результаты! Иногда правда...
По образованию- механик, по профилю работы.... ээээ... да ладно, не важно! Если смогу помочь-буду рад!
 




Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Ответ: Нужна консультация

А кто-нибудь занимается остеклением балконов. Нужно застеклить балкон алюминиевыми стеклопакетами. Высота 2.8 м, длина 4050 метра.
Одна контора объявила 30000 р. бездоставки и установки. Дорого??
Смртря какие стеклопакеты....если в 1 стекло - то дорого, тем более, что значит без доставки и установки? ты вообще видел как стеклопакеты возят...? Для фирмы занимающейся профессиональным остеклением - полный абсурд.....

Если двухкамерные - то цена нормальная +установка, доставка в более или менее вменяемых конторах (при условии их установки) бесплатная.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Нужна консультация

Кстати у меня есть очень хороший знакомый, который профессилнально занимается строительством (котеджей и т.п.) и ремонтом квартир, офисов, клубов...
Как у любого профи - имеет хорошие скидки в массе фирм, производящих все для строительства/ремонта, ввиду чего стоимость конечного продукта (объекта) получается очень привлекатеьная!
Очень порядочный человек и хороший профессионал, могу смело рекомендовать!
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Нужна консультация

А кто-нибудь занимается остеклением балконов. Нужно застеклить балкон алюминиевыми стеклопакетами. Высота 2.8 м, длина 4050 метра.
Одна контора объявила 30000 р. бездоставки и установки. Дорого??
Если металлопластиковыми стеклопакетами, то могу узнать цену под ключ. Но вопрос - сколько стекол - 2 или 3 ? 2 стекла -однокамерный стеклопакет рекомендуют для пром.помещений, коридоров, лестничных клеток и т.д., 3 стекла -двухкамерный стеклопакет -для жилых помещений. И сколько створок будут открываться?
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Нужна консультация

Кстати у меня есть очень хороший знакомый, который профессилнально занимается строительством (котеджей и т.п.) и ремонтом квартир, офисов, клубов...
Как у любого профи - имеет хорошие скидки в массе фирм, производящих все для строительства/ремонта, ввиду чего стоимость конечного продукта (объекта) получается очень привлекатеьная!
Очень порядочный человек и хороший профессионал, могу смело рекомендовать!
Это через годик, когда буду ремонтировать свою новую квартиру. А пока просто надо застеклить балкон, в однокамерный стеклопакет, открываться должны два окна, желательно затонировать стекла при изготовлении.
Хотелось бы до Нового года.
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Нужна консультация

Цена под ключ -замер, изготовление, доставка, установка -однокамерный -33000, двухкамерный 36000. Про тонировку забыла спросить.
 



Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Нужна консультация

По образованию- механик, по профилю работы.... ээээ... да ладно, не важно! !
Знаем-знаем...:D

А мне бы рабочих для ремонта. Уже пора делать, а бригады нет...
Да и с дизайнером я бы тоже на предмет магазина посоветовался.