секс на задних седениях

  • Автор темы beolan
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 10

MishelK

Новичок
23 Июнь 2008
0
0
0
48
Череповец
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2.7, Автомат, Америка
Ответ: секс на задних седениях

А вот у меня как дома на диване :)) Все девченки радуются ;)))
 


S_F

Наш человек
13 Май 2007
225
12
18
СПБ
Езжу на ...
Jimny 2003 АКПП
Ответ: секс на задних седениях

Однозначно 5дверка нормуль. А вот нива 3х дверная.. акрабатом надо быть..

А что бы не заморачивать с тонировкой включаем 4*4 и заезжаем туда где никто не ходит))))
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: секс на задних седениях

Достаточно зайти на форум любого женского журнала в раздел СЕКС\ОТНОШЕНИЯ и понимаешь,
что куда нам, примитивным самцам...
Браво! Ай
эти журналы не для девушек (нормальных), а для тупых блондинок, которым нечем заняться,кроме как рассматривать рекламу в глянцевых журналах и читать глупые статьи (там же), так как ничего умного и полезного в этих журналах не пишут.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: секс на задних седениях

эти журналы не для девушек (нормальных), а для тупых блондинок, которым нечем заняться,кроме как рассматривать рекламу в глянцевых журналах и читать глупые статьи (там же), так как ничего умного и полезного в этих журналах не пишут.
Для примитивных самок примитивных самцов, если быть точнее. :)
 


Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: секс на задних седениях

А темка то жива по прежнему!;-)
Расстанусь вскоре с машинкой своей, могу секс - отчет напечатать по ней!:D:D

Витарка, Трекер, СГВ при желании порадуют и задними, и передними сиденьями. Было бы желание и смекалка!:thumbsup:
 

Bazil001

Проходил мимо
Ответ: секс на задних седениях

В пятидверке всё замечательно получается. И спинка задняя, после применения грубой силы, прекрасно фиксируется в штатных положениях)))
 

Agafon

Бывает здесь
12 Ноябрь 2007
68
1
0
47
Железнодорожный
Езжу на ...
Escudo `94 H20A
Ответ: секс на задних седениях

Почитал материал в drom.ru по раскладке заднего сиденья. Всё делается путём грубой силы, при вытянутой пимпе ломается дополнительный аллюминиевый фиксатор. Автор утверждает что в вертикальном положении спинка по прежнему фиксируется. Фото своей конструкции чуть позже выложу, сейчас она снята в связи с ремонтом авто.
Товарищ fruct, хотелось бы услышать и увидеть результат проделанной работы. С нетерпением ждёмс...
 

fruct

Наш человек
23 Август 2006
207
14
0
52
Барнаул
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO TD01W 1994 G16A 16
Ответ: секс на задних седениях

Товарищ fruct, хотелось бы услышать и увидеть результат проделанной работы. С нетерпением ждёмс...
Я заднее сиденье ломать не стал, просто полочку в багажнике сделал, фото в синем форуме выложены, смотри Наши Эскудо. Фото. сообщение № 439
 




VladimirVVV

Новичок
11 Ноябрь 2007
1
0
0
Владивосток
Ответ: секс на задних седениях

Седенья в пятидверке раскладываются не ломая.
Для этого нужно просто удалить фиксатор на пластине. 5 минут работы турбункой и все.
Восстановить тоже не сложно (только зачем). Сверлишь в пластине дырочку нарезаешь резьбу и вкручиваешь болтик.

Потом кладем надувной аэрбэг и радуемся :)
преимущества перед полочкой:
1. экономия высоты примерно 10 см!!! а это ой как приятно ;)
2. ну и работа по переделке минут 20 с подготовкой.
 

fruct

Наш человек
23 Август 2006
207
14
0
52
Барнаул
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO TD01W 1994 G16A 16
Ответ: секс на задних седениях

Седенья в пятидверке раскладываются не ломая.
Для этого нужно просто удалить фиксатор на пластине. 5 минут работы турбункой и все.
Восстановить тоже не сложно (только зачем). Сверлишь в пластине дырочку нарезаешь резьбу и вкручиваешь болтик.

Потом кладем надувной аэрбэг и радуемся :)
преимущества перед полочкой:
1. экономия высоты примерно 10 см!!! а это ой как приятно ;)
2. ну и работа по переделке минут 20 с подготовкой.
+ полочки весь струмент и прочий нз из багажника выгребать не надо, а высоты хватает я использую 2 самонадувающихся коврика 7,5 см толщиной.
- на подушки передних сидений чего-то для выравнивания поверхности подкладывать нужно
 

fruct

Наш человек
23 Август 2006
207
14
0
52
Барнаул
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO TD01W 1994 G16A 16
Ответ: секс на задних седениях

Я так понял, что я единственный, у кого был секс в x90, причём сидений задних там нет :))))))
Тогда тебе в ветку секс на передних сиденьях :)))