Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

Дааа, а на даче, ночью в доме один... Да еще в туалет припёрло, а он в самом дальнем - тёмном углу... ) Хи-хи... :hilarious:
Забыл добавить... в тёмном углу на улице... :hilarious:
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

Дааа, а на даче, ночью в доме один... Да еще в туалет припёрло, а он в самом дальнем - тёмном углу... ) Хи-хи... :hilarious:
Забыл добавить... в тёмном углу на улице... :hilarious:
:wideyed: лучше не ходить:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

:hilarious: да))) были случаи когда по квартире боялась перемещаться из комнаты до приспичило))) темно и страшно))) особенно после просмотра ужастика)))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

Был случай... Отдыхал на даче у друзей, ла-ла-ла, ближе к ночи дошли до бани. Всё было хорошо, до того момента пока они мне не рассказали: что у них не давно умерла соседка, пролежала бедная неделю, пока её не нашли. А нашли её в пристройке, а пристройка та стоит рядом с ихней баней. После этой новости, они мне пожелали: лёгкого пара и удалились...
Короче, "лёгкого пара" не получилось Рыдаю!
И это не конец... Попарился я, пришёл в дом чайку попить. А они, друзья блин, меня в конец добили. Говорят: а ещё у нас на втором этаже иногда кто-то ходит...
Угадайте, куда они уложили меня спать? :hilarious:
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

:hilarious::hilarious::hilarious:
злые))))))))))))
А я ночевала как-то у друзей под Дмитровом на даче...Ночью проснулась, показалось, что кто-то ходит... Хозяйская собака спала со мной и ничегошеньки не слыхала. Я всех перебудила, мальчишки похватали оружие и ушли... Ходили, ходили пол ночи))) Никого...Но я больше не заснула)))

Добавлено через 9 минут
А самое интересное было вот где... По Дмитровке в область есть пансионат в лесу "Ромашка". Страшное место... Отдыхающих обычно нет... Только мы припёрлись и опять почти той же компанией. Сняли большой дом. В нём 4 комнаты. Ладно, напилися все, легли спать. Ночью всё тихо было, кажется. А утром пошли мы с девченками, пока мальчишки ушли в лес за грибами, местность исследовать... Зашли с торца здания-смотрим лестница на второй этаж. Дай, думаем, залезем. Залезли туда а там... Картина: сверху спускается верёвка, конец её оторван, свисает где-то до уровня глаз (рост мой 165), под ней лежит стул без одной ножки, всюду разбросаны поломаные(без голов) игрушки... Посередине красное пятно... Вобщем мы оттуда летели, не помню как... Дальше лучше... Стали мы обходить другие домики, пустующие, чуть углубились в лес, а тама:wideyed:
Никто до сих пор не может объяснить-что это. Огромные холмы, высотой примерно в метра 3, в них воткнуты сухие палки, ветки. Когда мы подошли, нам же надо было залезть... Под верхним слоем земли пакет...То есть холмы укутаны в пакеты, а сверху засыпаны землёй... Что это? Оттуда мы тоже дали дёру))) А владелец-странный такой, неразговорчивый...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

Блин, фильм ужасов какой-то... :wideyed: В "ромашку" я ни ногой...
Вот, и не верьте после этого... ;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

Дааа, а на даче, ночью в доме один... Да еще в туалет припёрло, а он в самом дальнем - тёмном углу... ) Хи-хи... :hilarious:
Забыл добавить... в тёмном углу на улице... :hilarious:
Выпил и пошел ))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

Выпил и пошел ))
А если трезвенник? Чешу репу.
"За чужой счет пьют и трезвенники и язвенники" крылатая фраза... Браво! Ай
 




Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

А если трезвенник? Чешу репу.
"За чужой счет пьют и трезвенники и язвенники" крылатая фраза... Браво! Ай
Я тебя прекрасно понимаю ))

У меня дача за 200 км от Питера. В глухом лесу деревенька на 15 домов :) Так вот в старом доме таулета не было. Если приспичит среди ночи (в августе они особенно темные) нужно идти мимо скотника к талчку метров 30 наверное)) Не из приятных удовольствие :D

Если учесть как орет всякая живность типа зайцев, птиц разных то и до туалета идти не надо уже будет :)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

Я тебя прекрасно понимаю ))

У меня дача за 200 км от Питера. В глухом лесу деревенька на 15 домов :) Так вот в старом доме таулета не было. Если приспичит среди ночи (в августе они особенно темные) нужно идти мимо скотника к талчку метров 30 наверное)) Не из приятных удовольствие :D

Если учесть как орет всякая живность типа зайцев, птиц разных то и до туалета идти не надо уже будет :)
:hilarious: А зайцы орут? :hilarious:
Так надо было с ведром выходить сразу и со спущенными штанами))) чтоб не долго думая:hilarious:
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

:hilarious: А зайцы орут? :hilarious:
Так надо было с ведром выходить сразу и со спущенными штанами))) чтоб не долго думая:hilarious:
Если мне не изменяет память то да...

Вам смешно... а в тот момент было жутковато... Хотя я лет 10 в такой жути жил :D Может от этого седеть начал рано))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Призраки... Приведения... Ужасть... (!!!)

Если мне не изменяет память то да...

Вам смешно... а в тот момент было жутковато... Хотя я лет 10 в такой жути жил :D Может от этого седеть начал рано))
ну прости, пожалуйста, я не хотела обидеть...