Друзья, как ускорить работу форума (картинки)!!!

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Друзья, как ускорить работу форума (картинки)!!!

Срок редактирования - один месяц, далее пост может отредактировать только модератор.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Друзья, как ускорить работу форума (картинки)!!!

Срок редактирования - один месяц, далее пост может отредактировать только модератор.
А я и не знал вовсе, придется купить партийную книжку модера;) Ваг, а не знаешь где подешевле?;)
з.ы. интересно, а нельзя как-то включить возможность редактирования, хотя бы на время?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Друзья, как ускорить работу форума (картинки)!!!

придется купить партийную книжку модера
Да перестань, одни обязанности и никакого личного времени.
а нельзя как-то включить возможность редактирования, хотя бы на время?
Конечно можно - пишешь мне в личку пожелания и ссылку - куда и что. Я вот уже в первый пост немного добавил. Вообще я тоже считаю, что это неправильно. Свою тему чел должен редактировать сам + модератор. Но пока пользуемся тем, что есть.:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Друзья, как ускорить работу форума (картинки)!!!

Да перестань, одни обязанности и никакого личного времени.


Конечно можно - пишешь мне в личку пожелания и ссылку - куда и что. Я вот уже в первый пост немного добавил. Вообще я тоже считаю, что это неправильно. Свою тему чел должен редактировать сам + модератор. Но пока пользуемся тем, что есть.:thumbsdown:
О, спасибо Ваг, за информацию, может все не так уж плохо:thumbsup:Может потом Зузукер воплотит это в жизнь, больно уж мне этого не хватает;)
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Друзья, поможем нашему любимому форуму!!!

Все просто, набираешь " www.fotofile.ru" проходишь легкую процедуру регистрации, заливаешь фотографии, создаешь альбомы, а затем кидаешь ссылки на них, сюда, нажавши синий " глобус " в менюшках! Ты не стисняйся спрашивай, сразу все не расскажешь, а по ходу оно расторопнее буит!;)
Мои альбомы на mail.ru. Попыталась создать в своём кабинете - не получилось, выдаёт ошибку. Есть инструкция, как это сделать? Поподробнее, если можно, для чайников?:(