а у меня День Важденья!:)

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ввот, уже (или всего) год за рулем:) Первое, что переменилось в этой жизни - сны. Каких я только машин не перепробовала ночами (утром конечно же сохраняла верность своему Джимке), даже трактора типа "асфальтоукладчик" были в этой компании. Заплатила штрафов...если по квитанциям, то 3, без таковых 2 (один кирпич, остальное - превышение), плюс 1 в мою пользу - переспорила ДПС-ника:). Мышечный тонус как пешехода упал до минус одного даже не смотря на пробки.
Теперь главное, то что называется - "с помощью моих друзей". Форум - спасибо! Катана - только вы! Джимка мой - поцелуй тебе в нос!:)
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: а у меня День Важденья!:)

Поздравляю!!! Теперь можешь говорить, что уже второй год за рулем...не чайник какой-нить:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: а у меня День Важденья!:)

Присоединяюсь к поздравлениям:):thumbsup:
Эх, а я около 3 месяцев пока за рулем:) всего:)))) правда кажется, что там много времени прошло!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: а у меня День Важденья!:)

присоединяюсь ко всем поздравлениямТорт!

---------------------------------------------------------------------------
Тема: "Автодорожное движение"
Учитель громким голосом четко произносит фразу, оканчивая ее вопросительной интонацией.
Дети хором произносят ответ.
УЧИТЕЛЬ: Кто король далеких трасс?
ДЕТИ: КАМАЗ
УЧИТЕЛЬ: Кто гремит и весь в пыли?
ДЕТИ: Жигули
УЧИТЕЛЬ: Кто проедет грязь игриво?
ДЕТИ: Нива
УЧИТЕЛЬ: Кушай кашу "Геркусес", купит папа?
ДЕТИ: Мерседес
УЧИТЕЛЬ: За рулем бандитский тип, а машина эта?
ДЕТИ: Джип
УЧИТЕЛЬ: Оштрафует, хоть ты тресни - это дядя?
ДЕТИ: ДэПээС-ник
УЧИТЕЛЬ: Кто не дружит с головой? Это дядя
ДЕТИ: Постовой
УЧИТЕЛЬ: Десять трупов, все в кисель, попала в ДТП?
ДЕТИ: Газель
УЧИТЕЛЬ: Кто на встречной всякий раз?
ДЕТИ: Пи*арас
УЧИТЕЛЬ: Мигалки, б*яди и понты, за пивом ехали?
ДЕТИ: Менты
УЧИТЕЛЬ: Красный свет горит не зря, нету хода?
ДЕТИ: ни х*я
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: а у меня День Важденья!:)

Учитель громким голосом четко произносит фразу, оканчивая ее вопросительной интонацией.
эээ... чтобы закончить фразу, кое-где пришлось подсматривать в ответы:)

Добавлено через 2 минуты
Присоединяюсь к поздравлениям:):thumbsup:
Эх, а я около 3 месяцев пока за рулем:) всего:)))) правда кажется, что там много времени прошло!
говорят, что 3 мес. - критический период, когда тока-тока почувствовал себя ого-го!, но другие еще этого не замечают:) примерно так оно и было:)
удачи!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: а у меня День Важденья!:)

говорят, что 3 мес. - критический период, когда тока-тока почувствовал себя ого-го!, но другие еще этого не замечают:) примерно так оно и было:)
удачи!
Я аккуратненько:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Ответ: а у меня День Важденья!:)

Ввот, уже (или всего) год за рулем:) Первое, что переменилось в этой жизни - сны. Каких я только машин не перепробовала ночами (утром конечно же сохраняла верность своему Джимке), даже трактора типа "асфальтоукладчик" были в этой компании. Заплатила штрафов...если по квитанциям, то 3, без таковых 2 (один кирпич, остальное - превышение), плюс 1 в мою пользу - переспорила ДПС-ника:). Мышечный тонус как пешехода упал до минус одного даже не смотря на пробки.
Теперь главное, то что называется - "с помощью моих друзей". Форум - спасибо! Катана - только вы! Джимка мой - поцелуй тебе в нос!:)
Поздравляю!!!;)
Один год - это наверно, очень важный рубеж и он ПРОЙДЕН!!! Поздравляю!!! Браво! Ай
Удачи!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Мариша

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
35
8
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: а у меня День Важденья!:)

Ввот, уже (или всего) год за рулем:)
Мои поздравления!!! Браво! Ай
Я помню, я тоже так радовалась, когда у меня был год...

А щас вот задумалась... ё моё... а я ведь уже 5 с копеечками лет водитель!!! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: а у меня День Важденья!:)

Элла, поздравляю с первой годовщиной :)
Следя за твоими экспериментами по переделке Джимки, даже и подумать не могла, что ты недавно за рулем :)))
Но, говорят, что самый опасный срок - как раз второй год. Перестаешь ощущать себя чайником, а навыки еще до автоматизма не доведены. Так что не расслабляйся!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: а у меня День Важденья!:)

Элла, поздравляю с первой годовщиной :)
Следя за твоими экспериментами по переделке Джимки, даже и подумать не могла, что ты недавно за рулем :)))
Но, говорят, что самый опасный срок - как раз второй год. Перестаешь ощущать себя чайником, а навыки еще до автоматизма не доведены. Так что не расслабляйся!
Это даже не столько от отсутствия опыта, сколько от свойства характера. Да, на дороге сколько бы ни было тебе лет важны 2 вещи: спокойствие и сосредоточенность. Сильно выручило то, что 1-я машина была с автоматом.
Спасибо, надеюсь таки где-нибудь в московском кафе посидеть с вами. Захватите фотки ваших похождений. Сообщайте когда будете :)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: а у меня День Важденья!:)

Элла, поздравляю!! Честно говоря, малость удивлена, что, оказывается, водишь только год. Когда я познакомилась с тобой на летней встрече сузуководов, то была уверена, что ты девушка с большим опытом (прости за каламбур, речь идет о сроке вождения). Желаю тебе больших успехов, удачи на дорогах, а твоему синему Джимке большой привет от моего - тоже синенького!! Молодец, так держать!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек