Светодиодный экран с бегущей строкой

barabaka

Осваивающийся
6 Декабрь 2007
21
2
0
38
Москва
Бывает ли у вас такое желание сказать, что-нить водителю, который едет за вами? Поблагодарить за то, что пропустил или послать за дальний свет в зеркала….. Порывшись в тернете нашел вот такую фигню: http://www.autotext.ru/3_1.htm
Интересно узнать ваше мнение.
[dz]
 


824

Редкий гость
9 Январь 2008
7
2
0
Королев Мос. обл.
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

Поблагодарить можно и без такого устройства. Просто аварийкой. 2 раза. Как обычно.
А выражать свое недовольство или с кем-то ругаться... не думаю, что стоит. Еще больше напряжет дорожную обстановку. Сам водитель отвлекается на это, отвлекаются другие водители...
В общем, как мне кажется, это еще один способ вытянуть из нас деньги. Интересно, конечно, но без него, я думаю, все-таки лучше.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

Не, ну, если готов, что потом остановят и засунут это прибор, сам знаешь куда, то конечно можно купить и посылать всех направо и налево :)
Одно не понятно - как текст вводить. Там клава чтоль в придачу дается? Или как в телефоне на кнопку запоминается текст - быстрый набор. Так это можно и кнопки перепутать :)

Не стал бы покупать. Даже если б подарили, то лучше над входной дверью в квартиру повесить .
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

Видел в нете упрощенный вариант - круг на липучке на заднее стекло, и маленький пульт для для водителя с 5ю кнопками - 5 разных смайликов высвечиваются светодиодами на этом круге. :) Если б не цена ,было бы прикольно :)
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

да уж Хулуин какой-то получается))))
 

Mic

Наш человек
18 Октябрь 2007
108
6
0
Санкт-Петербург
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

Видел в нете упрощенный вариант - круг на липучке на заднее стекло, и маленький пульт для для водителя с 5ю кнопками - 5 разных смайликов высвечиваются светодиодами на этом круге. :) Если б не цена ,было бы прикольно :)
Этот вариант конечно приемлемее, только водителю лучше не отвлекаться даже на пульт с 5 кнопками. Запретили же сотовый в руке держать.
 

SUPERKOTYA

http://photofile.ru/users
20 Ноябрь 2007
76
9
0
53
Раменское
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2006г
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

А я жевачками кидаюсь если девушка непропустила.:hilarious:Выпьем
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

))) мне подарили drivemotion со смайликами на ДР... поставил.. Вроде бы никакого экстрима не наблюдается)) народ не шарахается...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

По сабжу:
Прикольная вещь!
Несколько фиксированных слоганов - и веселей в пути.
например:
Извиняюсь.
Ух-ты.
Ну ты - даешь!...
Красотка!
Благодарю.
и т.д...
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

То есть можно вызывать заготовленную ранее фразу нажатием одной кнопки?
Не знаю. Но было бы неплохо. )
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

Типа пульт от телевизора прилагается





А еще прилагается странный девайс для имитации прикуривателя от розетки ~220В :D
 

Navano

Проходил мимо
10 Февраль 2008
2
0
0
48
Москва
Ответ: Светодиодный экран с бегущей строкой

Скачал на сайте инструкцию, http://autotext.ru/2_7.htm
там пишется, что можно сохранять фразы на кнопки памяти и даже на отдельно стоящую кнопку BANNER. Потом нажатием этой кнопки сразу выводится на дисплей сохраненная фраза.
Они на сайте как раз не рекомендуют писать тексты за рулем.;)